Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.06.2012, 23:29   #136
Musy
Новичок
 
Аватар для Musy
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Musy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я хочу делать в Волгограде, у Каплунова или Тетерина. К Багирову не вариант, это далеко.
Musy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 23:47   #137
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
тетерин вам не пожойдет-разная степень кривизны и возможна длина, а про каплунова спросите у кейт, его пациентка, она напишет те манипуляции, которые он делает, еще саратов там где-то поблизости) но необходим полный перелом однозначно!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 00:13   #138
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Меня вообще поражает,когда девочки выбирают врача ближе к месту проживания!Прям злят такие посты
Вам что без разницы какие ноги будут?
Нужно врача выбирать ,а не месторасположение!
Люди из заграницы едут к хорошему врачу, а у вас то в чем сложность?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 14:34   #139
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Musy, Каплунов делает все манипуляции кроме ротации, хотя можно позвонить ему и поговорить, у него ко всем индивидуальный подход, как у любого хорошего врача.
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 17:31   #140
Musy
Новичок
 
Аватар для Musy
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Musy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне нужна клиника, где можно остаться на все время лечения. В Москве если ехать к Багирову, то придется возвращаться домой. Я смотрела альбомы Каплунова, там у всех девочек очень даже хорошие ножки получились!
Musy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 14:20   #141
танзила
Новичок
 
Аватар для танзила
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танзила на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Всем привет.... У меня тоже о образное .... я еду к Решетникову.... и это не потому что он рядом... я звонила и в Волгоград и в Москву.... и Решетников мне показался очень обходительным.... и грамотным.... вот с среду к нему со снимками поеду.... и посмотрю что скажет....
танзила вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 18:15   #142
сабрина
Пользователь
 
Аватар для сабрина
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сабрина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет! Записалась на операцию в Кургане в 15 отделение, почитала на форуме, нигде не нашла кто нибудь там оперировался???? Или лучше к Новикову?
сабрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 20:37   #143
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
сабрина, не советую ложиться в 15 отделение Со мной в палате лежали 2 девушки, обе переделывались после доктора Климова.
Если хочешь подробностей,спрашивай в личке
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 11:51   #144
сабрина
Пользователь
 
Аватар для сабрина
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сабрина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Олька, привет! Да, я уже поняла! Вот пытаюсь дозвониться до Новикова, Хочу получить квоту, надеюсь получиться!!!!
сабрина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 13:27   #145
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
сабрина, мне кажется тебе нужно ехать к нему, по телефону он направление не даст
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 13:34   #146
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Точно не даст по телефону Он и на консультации последнее время всех очень жестко отговаривает, надоели мы ему, наверное, косметички,
но ты не бойся, все взвесь и прими решение.
ПС Он хороший!
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 23:40   #147
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Собираюсь к Векличу по причине того, что мне нравятся его аппараты, никаких круток, хороший после операционный уход, смогу выйти на работу и никто не заметит, тем более с одной ногой. Вторая причина состоит в том, что не хочу новых шрамов, ноги итак со всех сторон проколотые, у каждого врача свои дырки и спицы , могу конечно их и потерпеть, но зачем , когда есть другие варианты. Я с ним уже договорились и он согласился сделать медиализацию на второй ноге, думаю коррекция будет минимальна, но так я буду чувствовать себя уверенней, не люблю недоделок. Сейчас коплю деньги , устроилась на подработку, муж даже не знает, сказал что больше денег не даст. Так что свой выбор сделала и желаю всем удачи не ошибиться с врачами и коррекциями, надеялась на специалистов, а все таки надо было довериться своему чутью.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 00:19   #148
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, какова цена у Веклича? Слышала только что баснословно дорого и дороже чем у всех. Все цены есть кроме данного врача.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 00:56   #149
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Расценки у Веклича есть в теме цен, просто немного выше.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 16:23   #150
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Анна82 подробнее обо все можно прочитать в теме - если недоволен результатом, писала осенью. Сейчас просит за ногу 3000 евро, за проживание и содержание не возьмет. В его клинике чувствуешь себя даже лучше чем дома, ну как принцесса, все возятся с тобой и день и ночь, такого я даже не ожидала, после Волгограда, мне все показалось раем
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot