Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.11.2012, 18:28   #616
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Anchuta, вам не подойдет ни Баринов, ни Тетерин, хотя взяться могут, но вам это не надо. В Кургане оперируют в 13 и 11 отделении, Новиков и Салбиашвили, можете выбирать любого из этих врачей, смотрите результаты, изучайте тему Квота, там все подробно написано. Удачи
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 22:35   #617
Anchuta
Новичок
 
Аватар для Anchuta
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anchuta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Огромное спасибо за помощь! буду созваниваться с курганскими врчами. хотя, думаю, квоту получить нереально
Anchuta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 23:41   #618
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, посоветуйте, плиз! Я уж уверилась в том, что к Тетерину мне не судьба и уже остановилась на Бородайкевиче, как приходит ответ от Тетерина. Мои ноги, оказывается, подходят для кортикотомии (а что это?), они могут мне помочь. Но на моделировании видно, что ноги остаются разными, и по длине тоже. Мне это совершено не нравится. Или в жизни получится лучше? Если мне нужна ротация, удлинение, то как мне поможет Тетерин, делая неполный перелом? Или он сделает что-то другое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1.JPG
Просмотров: 173
Размер:	173.8 Кб
ID:	11231  
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 09:16   #619
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от liana
ой,застыдили))Больше постараюсь глупых вопросов не задавать.Да,хочется уже ехать на оперцию.Но сстолько всего не знаю.Интересно,кто-нибудь ездил на опрецию,ничего не зная и просто доверясь врачу.Мне кажется,я так и уеду неосведомленной..Еще раз простите за тупые вопросы

Я ездила ничего незная и просто доверясь врачу, и форум этот после нашла уже..Лучше почитайте, не поленитесь
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 09:32   #620
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
liana, я читала много форум но тоже как в трансе. пропускала многое. а потом когда дело дошло до дела,то многие моменты упустила. вроде и говорят тебе тут на форуме советуют, но понимаешь все пока как говорится лоб в лоб не столкнешься с аппаратами и всякими деталями данной операции. Лучше все читать внимательно. Информация это сила. Врачу тоже надо доверять. Но все проверять)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 09:58   #621
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я тоже читала ночами, запоем просто, но все равно, даже если теоретически все знаешь - то когда оказываешся в аппаратах в первый раз- то не сразу все понимаешь, тем более одно дело фотографии у других, а другое дело, когда ты сам первый раз встал на новые ноги-и понятия не имеешь, по большому счету как должны выглядеть твои прямые ноги и ,тем более, трудно понять что-то в аппаратах. Изучать надо, обязательно!!! врачу верить??? ну смотря какому, видимо))) но в принципе, как говорится, довоеряй, но проверяй
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 10:59   #622
Пчелка
Новичок
 
Аватар для Пчелка
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пчелка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Я читаю.Ночами сижу.Но все равно столько вопросов..Все равно ничегошеньки не понимаю..
Пчелка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 16:33   #623
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ну например, тут можно узнать какой доктор делает ротацию, а какой не очень, и другие мелочи, а иногда и вовсе не мелочи.Верно, доверяй, но проверяй, даже если это врач.Лучше все таки изучить нек-рые моменты хотя бы, а не лететь сломя голову..
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:55   #624
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
hanna, вам ротация нужна, при неполном переломе, это не возможно. Значит Тетерин не ваш вариант. Лично я бы не стала рисковать и надеяться, авось в жизни получится получше.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 20:58   #625
Дуня
Новичок
 
Аватар для Дуня
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дуня на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Девочки, а какого вы мне врача посоветуете в моем случае, какой мне нужен перелом, для красивого результата, Хвича, Гребенюка или Новикова?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG8370-01.jpg
Просмотров: 209
Размер:	518.0 Кб
ID:	11253  
Дуня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 21:32   #626
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дуня, Хвичу, Грбенюка или Новикова
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 21:35   #627
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, всех вместе))?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:07   #628
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Дуня, Вы хоть с одним врачом консультировались? Вам надо с ними пообщаться , а то вас штормит сильно в выборе))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:35   #629
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Все врачи хороши. Выбирай любого! Ты вроде уже не раз спрашивала... так и не определилась?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 09:56   #630
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, ну , новиков и гребенюк-это счиай вместе, хвича, отдельно. Просто Дуня так спросила смешно, как будто за нее могут решить, а врачей назвала, можно так сказать равносильных, тем более работающих по одной методике. Кстати, в моем случае получилось, что все вместе)) на меня тут прихоядт врачи посмотреть из 13-перенимают опыт, так сказать, а мож просто советовались , я не поняла толком-но то, что про меня они тут все осведомлены каким-то образом-это факт - звезда прям
Дуня, я понимаю каково тебе, я сама всегда с трудом делаю выбор, мне хочется, чтобы мне сказали, как надо и не мучали, но все таки выбор все равно за тобой и кого бы ты не выбрала из этих врачей-все равно релзультат может быть разный, но ты уже выбрала Курган - это правильно, потому что тут лотерея наша ножная более выигрышная)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot