Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.10.2010, 09:13   #61
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Спасибо, Надин! А в чем разница между 1 и 3 отделением, где Майоровна? Вот как выбрать где лучше и врача?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:59   #62
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, даже не знаю. Тут выбор только за тобой. Существенной разницы вроде бы нет. Читай, узнавай, позвони в оба отделения, возможно это поможет определиться с выбором.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:02   #63
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я позвонила сегодня по второму номеру, который дала Осенняя, сказали что Новиков в командировке, ему можно будет позвонить во вторник. По телефону сказали, что они предварительно не записывают на операции, надо разговаривать с доктором, сдавать анализы и приезжать. Это действительно так? А если возникнет ситуация, например, приедет больше человек, получается некоторым придется ждать не 2, и не 3 дня, а больше? Мне было бы спокойнее, если бы сказали что-то типа: "Все, мы Вас ждем на госпитализацию такого-то числа", я бы уже спокойно готовилась к этому "знаменательному дню"!
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:21   #64
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Наточка, странно... Я конечно сначала разговаривала с Новиковым, а потом только записывалась по этому телефону, но думала, что можно сделать и наоборот раз он в командировке. Тогда дождись Новикова :confused:
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 18:06   #65
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой-ой-ой, как же это он во вторник будет, а я уже в понедельник должна к нему приехать, :confused: у меня на 11 число назначена госпитализация, как же без него-то? :confused:
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 18:29   #66
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, не переживай. Пока приедешь, устроишься, анализы у тебя посмотрят. Все равно в этот же день не будут оперировать. Вот КИ и подоспеет ко вторнику, и за твою красоту примется!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 07:13   #67
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
ТИночка, ты все анализы будешь в КУргане сдавать? можешь мне свой полный список выслать в личку мне для сверки ? может мы и втретимся там, я через неделю-2 к нему полечу:)

Девчатки, только что звонила в отделение в ординаторскую, мне сказали, что Новиков уже на работе, уже там. Так что не переживанькайте, все будет хорошо. Я сама к нему 18 октября лечу.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 11.10.2010 в 07:34..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 18:31   #68
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, я все анализы сдавала дома. Там ФЛГ, ЭКГ, биохимия, на гепатиты, на ВИЧ, кал на я/глистов, ОАК,ОАМ, вообщем все анализы есть на сайте центра.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 08:44   #69
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Наточка! Я тебе отвечу в этой темке. КИ приедет из командировки 25.10.
На эту дату собираемся я и Чоли.
Конечно, если приедешь в ноябре, там уже будем все мы. Будем гулять ходить маленькой толпой :)
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 15:36   #70
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ничего себе как поздно! Осенняя а ты уже разговаривала с К.И. по поводу операции? он тебя записал? Я запланировала на начало ноября приехать, но с ним лично не разговаривала, как быть?

P.S. Да хорошая толпа у нас собирается! Я приеду, а вы уже будете в железячках!!! У нас будет БАНДА!!!!!!!!!!!:D:D:D
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 18:29   #71
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Наточка, да, я разговаривала с ним и лично, и по телефону. Дату оп пришлось отложить именно из-за его командировки. Дату своего приезда он мне сам сказал, поэтому я и переписалась.

А тебе могу посоветовать дозвониться до него лично. Потому что девочки по общему телефону, на мой взгляд, не смогут записать, если с ним нет договоренности. Но я думаю, что больших проблем с госпитализацией у тебя быть не должно. Всех разместят! :) Но все равно поговори с ним, когда он приедет из командировки. До него трудно дозвониться, но можно.:)
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 08:37   #72
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчоночки! Я сегодня дозвонилась до К.И.!!! Поговорили правда недолго, т.к. с утра у него пятиминутки, но в принципе мне только надо было от него услышать, что можно приезжать, а там уже по результатам анализов и по степени загруженности будут определяться на дату операциии! Остальное на 90% я знаю, благодаря Вам! 8 ноября буду уже у него! Очень приятный и спокойный голос у К.И., немного успокоил, а то я вначале разговора так распереживалась, про сроки он мне сказал, что необходимо около 3-х месяцев в лучшем случае!
Простите за глупый вопрос, но мне очень нужно знать , можно ли как-нибудь ходить в аппаратах так, чтобы они были не заметны? Просто на работе я не хочу всем распространяться об операции, а в любом случае нужно будет выходить, вот и приходится думать уже сейчас, т.к. для меня работа очень нужна!:confused:
ЧОЛИ спасибо тебе огромное за твои советы!!! Жду встречи со всеми Вами!
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:45   #73
Ириша
Новичок
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ириша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Наточка, курганские аппараты будут заметны в любой одежде. не очень, но все же заметно, будет в широкой юбке до пяток.
Ириша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:14   #74
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Natochka,даже если вы умудритесь спрятать аппараты,то походку не удастся...ноги то придётся расставлять очень широко.И когда вы собрались на работу?Просто достаточно долгое время вы так же будете ходить на костылях,ходунках,вообщем с опорой...
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:57   #75
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все понятно!!! Я планировала месяца через 2 прийти на работу, значит не получится, придется как-нибудь выкручиваться! Просто я очень завишу от работы, поэтому так переживаю.
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot