Ложь- есть ли смысл? - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2012, 19:15   #166
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я думаю, что каждый из нас должен понимать, что в любых отношениях, будь то дружба, отношения с родственниками или коллегами и естественно в любви и браке, нужно уметь прощать. И это куда сложнее чем просто поставить точку со словами "С глаз долой и сердца вон!" суметь простить и набраться сил идти дальше, вот это подвиг, а послать в горячке все наХ каждый горазд... В нынешней молодежи совершенно не осталось мудрости, одни амбиции... Перечёркнуть все - много ума не надо, а ты попробуй сохранить... (так говорю, как буд-то мне уже самой лет 60)

Диляра, А мама моя на самом деле очень мудра, по мимо этого она еще безумная оптимиста, очень улыбчивый человек и чесно признаюсь мой отец ее до сих пор любит и даже больше чем она его, а ведь через 3 года они отметят 40 лет совместной жизни))) Представляете????
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 23:50   #167
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если оба хотят сохранить семью не смотря на многие разногласие это отлично.
Так и в случае с вашей семьей было. Оба получили урок и возможно что-то поменяли в себе в лучшую сторону.
Жаль только что в большинстве случаев женщины больше ценят семейный очаг, берегут , а мужчины только живут в комфорте.
Все-равно измена есть измена .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:00   #168
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
В семейной жизни мужчина все- таки должен больше любить. Моя мама тоже очень мудрая и к тому же терпеливая, терпела из - за детей. Мой отец всю жизнь куда то ходил, а она терпела и надеялась , что образумится. Сейчас становится невыносим, не гуляет, наверное никому уже не нужен. Моя мама всегда говорила - ничего я потерплю и потом уйду . Сейчас настало такое время, мы выросли, у меня и сестры свои семьи, а она и в самом деле собирается уезжать в Штаты, иначе здесь покоя отец не даст. Притом всегда всем говорила какой он хороший и все верили в это, даже отец сам думал, что он в доме все делает и зарабатывает и вообще чудо- мужчина. Маме 58 лет и говорит, что если найдет нормального мужчину , то выйдет замуж. Пусть так и будет. Вот и спрашивается зачем так долго страдать. Если мужик изменяет, от этого в семье счастья не будет, да есть исключения, как отец у Panuisha, наверное он до сих пор раскаивается, все ошибаются, мы же люди , бывает по глупости и все на этом точка. Но если периодически, все и так понятно, зачем паразитов терпеть, ради детей скажете. А что мужики многие ли с детьми занимаются, я знаю таких немного. Знаю только , на примерах, когда мужик ушел из семьи, то от чувства вины только старается еще больше для детей. Вообще считаю , все только к лучшему, значит так нужно было и действительно с этой позиции только легче на все смотришь
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 10:36   #169
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
вот и все. уходит на след неделе. в четверг пятницу вещи соберет. не прямо сейчас потому что уезжает в командировку до четверга.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 10:45   #170
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, ты выгнала или сам собрался?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 21:42   #171
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
сам. вчера вечером мне сказал. а сегодня ему свекровь позвонила ,а он типа сомневается еще. сам не знает чего хочет. мечется вообщем
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 21:45   #172
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Эх , сколько ж будут метания?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:14   #173
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
не знаю. я вся на пределе. сил уже больше нет. наблюдаю просто
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:42   #174
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Иногда ситуацию надо просто отпустить. Не надо не ругаться, не истерить, не нервничать. Абстагируйтесь, в любом случае проходит ВСЕ. И хорошее и плохое. По прошествии времени мы только вспоминаем о тех или иных моментах либо с улыбкой или с грустью. Ничего не длиться вечно. Какая то любовь перерастает в дружбу и уважение, какая то в совместный бизнес=интересы, а какая то ломается и оставляет лишь воспоминания. Я тоже за этот аппаратный период лишилась мужа, но что толку тратить нервы?? Убиваться, рыдать. Рано или поздно каждый из нас извлекает уроки и становиться мудрее, закаленнее, сильнее, все это опыт. Оглянитесь! Мир большой и прекрасный и он для вас открыт со всеми своими прелестями и недостатками. Главное что у вас замечательные карапузы, вы исправили недостаток, который мешал жить, а остольное - суета. Еще может не одна любовь случиться, вы слишком молоды, чтоб списывать себя с этой безумной гонки. Все будет хорошо))
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:53   #175
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Анна82, мы только разговариваем. за 6 лет мы ни разу не орали друг на друга и истерики я ни одной не закатила. даже сейчас. вот во сне только приснилось что я избила мужа по полной.
вот когда перерастает любовь у обоих это может и неплохо. а если один продолжает любить как раньше то вот здесь беда. вот и я все надеюсь на что то. сейчас почти 12 ночи. муж сидит в машине и не заходит. не хочет домой идти.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:57   #176
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Тяжело это все. Видимо точка невозврата у него уже была. Держитесь, что я могу сказать. Сама сейчас одна, скоро сын приедет и надо всю жизнь заново начинать. Может я заблуждаюсь, но я пока оптимистично настроена. Главное чтоб ноги не подвели, не разъехались, не просели, вобщем у меня больше пока проблемы чисто аппаратные. А об остальном подумаю завтра. Жить то все равно надо.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 00:04   #177
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, а срок у тебя когда?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 19:44   #178
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
середина августа
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 19:54   #179
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Львенка значит ждем
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 00:09   #180
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
или деву если чуть переношу. но обычно говорят вторые роды бывают не донашивают полные 40 недель
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot