Мужчина и женщина - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.02.2013, 14:49   #226
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, а я овен)))) я не умею наоборот подстроится, иду напролом. мне муж всегда говорит-ты прмая как линейка- ну хоть бы немножко похитрила со мной, а ты гнешь меня))))) в этом моя беда,роги вкючаю и все тут
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:52   #227
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, мой жадный, считает мне каждую копейку. Повторюсь, как сказала Фаина Раневская, не стоит тратить жизнь на жадных мужчин.
Кренберис, я ооочень разочарована и обижена, так что какая уж тут любовь, привязанность, да. Моя мама говорит, что такое отношение (после операции) нельзя прощать (она еще не знает, что он в меня бутылку кинул).
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:59   #228
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Serafima, ахахахахха щасссс! Жадная ты, моему принцу тоже давай мерсика )))))

Я рачок, не знаю даже хорошо это, или нет а муж телец. Думаю сработала тактика "быка за рога"

Эмили, психолог и советчик из меня фиговый, но мне кажется однажды разочаровавшись в человеке, уже не вернешь прежние чувства, доверие, уважение, не говоря уже о любви.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:01   #229
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, мой тоже рак. Но характер у него ужасный, как он мне любит говорит, что раки пятятся назад всегда, что поэтому он такой вредный и говорит всегда назло, и вообще я думаю, что он энергетический вампир и специально меня провоцирует на скандалы, чтобы напитаться негативной энергией.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:05   #230
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ну ну, я о том же((((
а я слышала фразу- нальзя оставаться с иужчиной, если он вобщем то хороший, но все время вас обижает


ой и мой рак и все тоже, как ты, амели, описала. почму то как ни старается, всегда возвращаемся туда, откуда пришли((( и да, очень вредный(((((
мне скорпион нужен или водолей
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:10   #231
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хмм неужели мужчины-раки такие вредные? :confused:

Я не такая, чесслово, я белая и пушистая только не наступите мне на хвост
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:12   #232
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies,хехе, видимо, мужчины -раки одинаковые, больше не буду связываться с раками! Вот весы еще мне точно не подходят. Мне козерог нужен, как-то в поезде помню, когда училась в институте, познакомилась с симпатичным козерогом, так мы душевно общались, поэтому так тяжело было расставаться нам, что он не стал потом будить меня и оставил мне записку, что тяжело было бы прощаться. Но к сожалению у него была то ли жена, то ли невеста (не в поезде конечно).
Март, думаю к женщинам-ракам это не относится! У меня в институте лучшая подруга была рак, и она была очень хорошая, белая и пушистая.
Я рыба.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:14   #233
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, тебя скорпион убьет за твою прямоту)))) бегите от скорпион ,как от чумы....с ними только лесть и подобострастие,но они зато не жадные, зато злопамятные .... Мне мой за все припоминает: и за 1812, когда Москву Наполеону сдали, и за 41, и за монголо-татарское иго, хотя я тут не виновата... Чес чесно)))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:19   #234
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, такое ощущение, что ты про моего рака говоришь.Тоже все припоминает и во всем обвиняет.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 15:37   #235
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ага, женщины раки все белые и пушистыезнаем, знаем)))) у меня невестка такая)))))
серафим, мой, далеко не скорпион, но меня тоже подозревают во всех смертных грехах)))
а еще про раков - у моего мужа любимая фраза-воля Богов,после такой фразы-хочется зарезать его и сказать "воля Богов"))))) стер все фотки с комап случайно и грит-воля Богов. а то , что я на повторку решилась-так это я ж виновата во всем!!! ну и все в таком духе:cool:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 20:52   #236
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely извини, ну и нахал же твой муж. Придет просить денег, а как помогать так он не может. Я от такого даже с двумя детьми ушла бы. А продукты принести это не проблема. Есть службы доставки или надо позвонить в магазин и договориться всегда можно, тем более если деньги есть. А что значит, не каждый мужчина выдержит аппаратный период, не понимаю этого. Мой муж уже 3 период переживает и ничего. А что он тогда может выдержать и кто он тогда после этого, твой мужчина. Гони его прочь поскорее, на фиг нужен, лучше одной жить , зато в спокойствии. Если есть возможность, можно договориться с какой- нибудь женщиной чтоб помогла по дому, принести- унести. Если нет возможностей, то попросить соседей на время помочь, это лучше чем унижаться перед такими мужиками.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 21:02   #237
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Гражданский , муж -это когда брак зарегистрирован в органах рагса загса, те официальный. Часто все путают.
Так это просто бойфренд.
Гражданский брак так же.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 21:43   #238
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не зарегистрировыанный брак(сожительство)- называется конкубинат по научному))))))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 21:51   #239
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я считаю не по законам, а по жизни. Если живут и долго значит муж, бойфренд это так повстречаться. Если говорить по закону, то гражданский это такой же муж, так как делится имущество как и при законном браке если что.
Мой кстати тоже рак, я после 12 лет брака научилась не обращать внимания на мелочи и ссоры, сейчас даже спорить не хочется,время попросту жалко, киваю головой, потом свое заберу, главное ценит меня и не поднимает руки. Стала мудрее и научилась брать свое, задницу, извиняюсь , только не надо показывать. А так в общем жить можно и с раками, они хорошие семьянины, только научиться ладить. Я телец.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 22:03   #240
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, тока почему - то при неофициальном браке(так его мне кажется удобнее называть) дети делятся пополам при разводе, а если брак зарегистрирован приемущество матери-как-то странно.
я тоже так считаю,как ты. даже в законе незарегистрированный брак(конкубинат)))))описан и все прилагающиеся права и обязанности тоже, это не совсем то. что повстречались. пожили вместе пару недель-тут надо смотреть индивидуально,наверное:blush2 :
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot