Мужчина и женщина - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.01.2012, 18:17   #106
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ляля, да, он меня многому научил. Но новых отношений пока не хочу. Поживу для себя. Пойду в спорт. зал, скоро вернусь на танцы, буду восстанавливать форму и догонять коллектив (а их хореография очень выросла, пока меня не было). Еще давно хотела научиться стрипу на шесте. Для себя. Знаю, что это очень тяжело, но очень хочется научиться...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:58   #107
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, как я тебя понимаю. Вот тоже хотела не просто встречаться , а засыпать и просыпаться вместе и вообще, чтоб многое вместе делать. Хотя тоже, многое сама привыкла делать, и лучше в какой то степени .
Только я могу сказать как сложно во взрослом возрасте идти на компромисс , ой у нас такие скандальчики по поводу того кто прав, это вообще. В общем легко и просто не бывает !!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 19:14   #108
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, чего за статус в Новый Год?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 19:20   #109
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
да так , на таможне 5 часов простояла , а тот самый супруг не приехал , засел в Вене , а у меня шенгена нет , шоб к нему попасть, и он не может выехать сейчас по работе, вот и думай, че оно лучше))))
пс поменяла на тематический)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 00:20   #110
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, удивительные у тебя истории. На все случаи жизни...)))

Era77, порознь, что ли, встречали?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 01:29   #111
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хи-хи, Бел. у меня просто семейная жизнь была удивительная, так что история хватит разных
Эрчик, этот получше предыдущего.
P.S. Мы только из кинотеатра пришли. Смотрели "Елки 2" - прикольно, настроение теперь такое мягенькое и волшебное.

Последний раз редактировалось Ляля; 02.01.2012 в 01:30..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 17:54   #112
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Встречали в режиме "скайпа"((( , так у меня у мамы сердце прихватило , надо возвращаться в Ник.
А он тоже вернулся на таможне очередь была в 14 км. Он еще и по визе пересидел, еле паспорт отдали, будет теперь решать что-то. Перспективка увидеться скоро, маленькая .
Ляля, зато как тебе не скучно было.))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 14:04   #113
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, вопросик : как вот удержаться от соблазна изменить мужу? ))) встретила парня такой симпатичный. ну вообщем намнООООГо симпатичней моего мужа)))) Слава Богу он в другом городе. НО он ясно дает понять что ну сами понимаете... мы каждый день с ним на телефоне. я уже не знаю что делать...не думаю что из этого может что то получится.парень оч порядочный и все дела.такой весь американец типичный.НО он младше меня))) и вообще он такой симпатичный девочки.что ну просто...ну что из этого может получится?! но просто хочется как грится раз в жизни с таким красивым)))) девочки...я давно уже на форуме.посоветуйте что делать....позор такой не могу даже маме расказать)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (13.04.2015)
Old 29.02.2012, 14:35   #114
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Измена конечно это низко и подло.. Но с другой стороны - жизнь у нас одна... Молодость, годы уходят, вместе с ними красота. И бывают такие случаи, что ты встречаешь человека, который тебе интересен, с которым хорошо и который тебя притягивает.. Так может себе устроить маленький праздник для души и тела?)) Вечная дилемма...Я не осуждаю таких людей, главное не заигрываться, потому что это связь может вылиться потом в большие проблемы..То есть для себя и для партнера четко расставить приоритеты, понимать, что тебе нужно для жизни, ну и конечно сделать так, чтобы муж ничего не узнал и даже не почувствовал.. Эх, чувствую сейчас меня помидорами забросают))))
Зы я говорю об этой ситуации как об исключении конечно, нежели чем о правиле, так как открытое б...во налево и направо не приемлю ни под какими соусами.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 14:38   #115
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie, как я тебя понимаю, мне иногда тоже хочется новых ощущений , но как подумаю что мы с мужем прошли вместе... и как то не хочется этого терять. Была у меня такая знакомая.. как говорится- бросилась в омут с головой, потом вернулась к мужу, но все равно же разбитую чашку не склеишь. Теперь они стараются этого не вспоминать.
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 14:53   #116
Marys4a
Пользователь
 
Аватар для Marys4a
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marys4a на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Angie, было у меня такое, и не раз...в смысле не измена, а "соблазн". Расскажу, что повлияло больше всего на мое решение не изменять. Один парень (тоже очень симпатичный) долгое время пытался меня завоевать. В то время отношения с мужем были в каком-то кризисе, накопились обиды и т.д. Тот парень меня подвозил с работы частенько. Мне было лестно его внимание. Я выходила дальше своей остановки, потом возвращалась, потому что обычно муж меня встречал. И вот как-то раз зимой тот парень меня подвозит, и я вижу, как мой муж стоит на холоде, ждет меня, лицо озабоченное, а я проезжаю мимо. И мне стало так стыдно за то, что могло произойти. Сразу расхотелось поддерживать какие-то отношения с тем парнем; для него это все же была игра, увлечение. Не так уж много людей способны быть верными, мой муж из таких и я это ценю .
А еще недавно (до аппаратов) в поезде познакомилась с мужчиной и мы хорошо общались в пути, на прощание он меня поцеловал, можно сказать, по-дружески. Но я поняла, что ощущение вины (ведь мне бы однозначно не захотелось, чтобы мой муж так же кого-то целовал), которое возникает потом, убивает все "удовольствие".
К слову - думаю, по-настоящему порядочный мужчина не станет добиваться чужой жены.
Я 8 лет замужем и не пожалела о том, что не изменяла, хотя возможностей было предостаточно. А вот если бы изменяла, точно знаю, что было бы самой себя противно. Когда люди женятся, то обещают друг другу быть верными, принимают на себя это добровольное обязательство - из любви. Потом, конечно, много чего происходит, но любовь поможет остаться верным и любимому, и, как следствие, себе.
Marys4a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:03   #117
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, никто тебе однозначного ответа на этот вопрос: "Изменять или не изменять?!" - не даст.
Если не любишь мужа, нет страсти, а осталось только уважение и чувство благодарности за что-то, то смысл жить вместе? Может твой муж борется со своими желаниями также как и ты? Ведь столько красивых женщин на планете. И мужчины была бы их воля.... сама понимаешь... всех бы давно пере....
Одно дело флиртовать, заигрывать - все, мы - женщины, делаем это. Но ложиться в постель.... Или просто я по-другому воспитана...
Слово "брак" можно интерпретировать в двух смыслах. В первом, всем я сно. А вот во-втором, именно дефект. Зачем жить в таком дефективном браке? А вот умение себя преподнести, но и высоко ценить (а не оценивать в данном случае) - это целое искусство.
И еще,
Цитата:
Сообщение от Angie
но просто хочется как грится раз в жизни с таким красивым

- лучше гордиться что устояла перед соблазном с таким красавцем, чем что раз в жизни с таким красивым (ведь возможно ты в его списке, кто ему отказал будешь первая, а из тех кто согласился - 57 )))

Последний раз редактировалось Lolita_; 29.02.2012 в 15:12.. Причина: дополнение
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 15:56   #118
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, если это любовь, какие могут быть вопросы. Задавишь чувство - потом себе не простишь. Останешься все такая гордая и верная, а ночами не будешь спать от тоски.
Если просто интрижка - ну нафиг. К тому же изведешься от чувства вины.
..................
А сегодня еще день такой особенный))))

"...впредь на все времена 29 февраля женщина имеет право предложить избраннику руку и сердце" (с) Шотландский парламент.1299 г.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:26   #119
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Belochka!
Прэлестно, прелэстно..
*хищно озирается вокруг*
Кого б оЩастливить сегодня. )))

Последний раз редактировалось sunrise; 29.02.2012 в 16:27..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 16:38   #120
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, ага. А по поверью, кто откажет, соберет все несчастья))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot