Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
Анютка Бен 09:16 12.04.2019
Тимошка, удачи!
Ответ
Софи 04:24 20.06.2019
Девушки, кто делал операцию. Расскажите, что говорили на работе? И как думаете, при сидячей работе, можно ли месяца через 3 в аппаратах выйти на работу?
Ответ
Елена_temp 06:51 20.06.2019
Через 3 месяца с легкостью можно выйти на сидячую работу. Я вышла через 1,5 мес. Первое время ноги отекали от сидения
Ответ
Софи 08:40 20.06.2019
Сообщение от Елена_temp:
Через 3 месяца с легкостью можно выйти на сидячую работу. Я вышла через 1,5 мес. Первое время ноги отекали от сидения
А что говорили на работе по поводу причины операции?
Ответ
Елена_temp 22:09 20.06.2019
У меня маленькая организация. Сказала правду
Ответ
Sirenka 00:23 21.06.2019
Можно сказать сломала на роликах, зимой на горных лыжах, аппараты из за сложности переломов, смещения)
Ответ
кира31 23:14 21.06.2019
Софи, помимо травмы можешь сказать , что необходима ортопедическая операция по состоянию здоровья, нужно решать проблемы с суставами. И почти ничего не обманываешь.
Ответ
Софи 17:58 22.06.2019
Сообщение от кира31:
Софи, помимо травмы можешь сказать , что необходима ортопедическая операция по состоянию здоровья, нужно решать проблемы с суставами. И почти ничего не обманываешь.
Я тоже так решила, тем более вру я плохо , да и колено одно и правда болит.
Ответ
Ulia 22:44 02.07.2019
Вот только не все смогут понять, зачем тебе это надо. У нас же страна Советов! Каждый хочет что-нибудь подсказать и обсудить.
Ответ
Софи 12:59 21.07.2019
Хотела сделать операцию 22 июля, а оказался низкий гемоглобин, не взяли на операцию. Выложила фото без имплантов (удалила 3 июня). А может и хорошо, что не взял на операцию. Каплунов со 2 августа уходит в отпуск и хотел сделать одномоментную коррекцию, а это не очень хорошо, как я поняла. Так что собирающиеся оперироваться: заблаговременно принимаем железосодержащие витамины (мне Солгар хорошо помогает обычно). Причём 1,5 месяца назад гемоглобин у меня был хороший (перед удавлением имплантов), чего так опустился, не знаю.
Ответ
Ланушка 08:16 22.07.2019
Такое бывает. У меня тоже был низкий - 110. Надо было 115 хотя бы. И не взяли. Поднимала Фенюльсом.
Ответ
moonlight 13:54 08.08.2019
Добрый день всем!
Девочки, пытаюсь определиться с врачом. От и до прочитала про Каплунова и Тетерина. Но не понимаю, какой из них мне больше подойдет. Я знаю, что лучше писать напрямую врачам. Но! про Тетерина пишут, что он берет всех, независимо от исходника, хотя в каких-то случаях надо бы отказать.
Не поможете проф.взглядами?

Я живу в Мск, здесь оперирует Багиров, но что-то у него ужасно сложно все и очень долго. и дорого конечно.

Почему-то интуитивно склоняюсь к Каплунову + вроде можно после фиксации поехать домой...

У Тетерина неполная остеотомия и это звучит не так дико для меня, как полный перелом

Буду признательна вашим мыслям. Благодарю.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2874.JPG
Просмотров: 211
Размер:	41.4 Кб
ID:	17837  
Ответ
Елена К 18:17 09.08.2019
moonlight, неполный - да, это здорово. Но во время круток он может превратиться в полный.
Ответ
Rogazzo 20:46 09.08.2019
Сообщение от moonlight:
Добрый день всем!
Девочки, пытаюсь определиться с врачом. От и до прочитала про Каплунова и Тетерина. Но не понимаю, какой из них мне больше подойдет. Я знаю, что лучше писать напрямую врачам. Но! про Тетерина пишут, что он берет всех, независимо от исходника, хотя в каких-то случаях надо бы отказать.
Не поможете проф.взглядами?

Я живу в Мск, здесь оперирует Багиров, но что-то у него ужасно сложно все и очень долго. и дорого конечно.

Почему-то интуитивно склоняюсь к Каплунову + вроде можно после фиксации поехать домой...

У Тетерина неполная остеотомия и это звучит не так дико для меня, как полный перелом

Буду признательна вашим мыслям. Благодарю.
если не смущает что икры после неполного не сойдутся,то можно и у Тетерина или Решетникова.Если нужно чтобы обязательно сошлись то полный перелом и медиализация, что дольше.
И вам бы фото покачественнее загрузить
Ответ
moonlight 20:37 13.08.2019
Сообщение от Rogazzo:
если не смущает что икры после неполного не сойдутся,то можно и у Тетерина или Решетникова.Если нужно чтобы обязательно сошлись то полный перелом и медиализация, что дольше.
И вам бы фото покачественнее загрузить
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Загрузила фото в альбом на своей странице- вопрос уже более конкретный, подойдёт ли Каплунов? Спасибо

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

И может кто-то делал недавно у О.А. оп? В курсе может кто нибудь в отпуске он или нет. Хочу написать, переживаю очень
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Ответ Up