Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Мамы, детки и ортопедические операции>Операция и ГВ
лилия 15:19 18.09.2009
еще не купила, посмотрю в инструкции. пить буду кальций Д3 НИКОМЕД.

купила кальций Д3 никомед форте. пить не буду сейчас. очень напугала инструкция.суточная дозе не больше 1500 мг кальция и 600 МЕ витамина Д3. передозировка прикормлении чревата всякими страшилками, и нужно учитывать сколько витамина Д3 и кальция поступает из других источников. так как сколько его поступает ,я не знаю,то и рисковать не буду. буду пить его потом,когда прекращу кормление.
вот такие дела.
Ответ
zina 15:16 25.10.2009
Да а я просадки боюсь, я только ребёнка кормить закончила, почти 3 года кормила, хватит ли 3 х месяцев, чтобы организм восстановился?
Ответ
Olga 15:22 25.10.2009
что касается восстановления организма после кормления, то лучше всего этот вопрос обсуждать непосредственно с самим АБ. Если боишься просадки, поносишь аппараты подольше, ничего страшного в этом нет!!!
Ответ
zina 15:28 25.10.2009
Ольга спасибо за советы, Багиров написал, что 3 месяца хватает, а из Ладистена вообще написали, что сразу после завершения делать можно.
Ответ
Роуз 00:57 26.10.2009
Зина, аккуратно выбирай врача и особенно метод оп. Что касается кормления, то думаю, главное что бы твой организм быстрее силы восстановил, попей витаминки там еще чего нибудь, все таки ребенок высасывает кальций тоже.
Ответ
Pantara 02:15 26.10.2009
Zina, я перерыва никакого не делала между ОП и кормлением, сделала ОП, прекратила кормление, но зато сцеживаюсь. Надеюсь начать кормить на следующей неделе, как прекращу принимать обезбаливающее. Так что не бойся, усе будет хорошо!
Ответ
Роуз 18:49 26.10.2009
Пантара, смелая ты, но может не надо кормить ребенка. Сколько уже ребенку? Надо бы о себе подумать. Не думаешь, что долго срастаться будешь? организм то ослаб после перенесенного оп, на сращивание кости будут много кальций требовать, а если еще и ребенка кормить, то это может быть опасным.
Ответ
Татка 18:55 26.10.2009
Согласна с Роуз!!! Тем более мне , кажется, все равно на молоке не положительно отразятся даже после перерыва лекарства, наркоз, нервы и питание правильное для тебя сегодня, не факт , что правильное для молока!
Ответ
Ляля 02:45 03.11.2009
Девочки, мне кажется что при кормлении на сращиваемость влияет не только количество кальция а гормональный баланс, у нас ведь в период лактациии все таки другое соотношение гормонов.
Ответ
лилия 03:11 03.11.2009
Сообщение от zina:
Да а я просадки боюсь, я только ребёнка кормить закончила, почти 3 года кормила
кормить три года?! геройство.... я вот до года планирую или чуть больше.
А насчет кормления сразу после приема сильных обезболивающих я тоже против. у меня вот болячку по гинекологии нашли,нужен курс антибиотиков, так вот лечение будет после прекращения кормления. а так ведь могла бы тоже посцеживаться две недели,за это время пропить таблетки,а потом снова кормить.
Ответ
Teddy 18:30 03.11.2009
ой, мамочки, как я вами горжусь Такие отважные, они и деток кормят и про ножки думают. Просто супер!!!!!!
Никого не хочу обидеть , но мой гинеколог говорил, что ребеночка активно достаточно кормить 9-12 месяцев, после этого срока все витамины он компенсирует из сбалансированного питания. Поэтому думаю, что все-таки лучше заранее прекратить кормить грудью и чтобы наверняка результат оп был успешный. А по поподу беременности после ОП мне Тетерин говорил, что можно не ранее чем через 6 месяцев, так как все-таки полное сращивание происходит только через год.
Ответ
Pantara 21:30 03.11.2009
Девочки, я сейчас не кормлю ребенка грудью, все-таки после приема таких сильных обезбаливающих, неизвестно когда эта вся гадость из организма вымоется. А то что ребенку может передаться с молоком - я уверена. Сейчас кормлю замороженным молоком, у меня еще на месяц хватит, надеюсь до месяцев 7,5-8 дотяну ее на своем замороженном молочке.
А вообще кормить грудью и срасться я думаю очень сложно, это сколько же кальция надо принимать!
Ответ
belochka 21:58 03.11.2009
Может тебе вообще не сцеживаться больше, перевязать или как это делается, чтобы больше лактации не было.
Ответ
Pantara 22:23 03.11.2009
Белочка, у меня уже сейчас молоко резко убавилось, вчера сцедилась два раза, а сегодня раз, и немного совсем. Организм умный, он перестраивается сам. Перевязываться боюсь мастита. Уже пару дней осталось посцеживаться. Чувствую, что молочка очень мало осталось совсем..
Ответ
belochka 22:28 03.11.2009
В самом деле умный организм:D, теперь направит кальций в другое русло. А с замороженным молоком - это ты здорово придумала!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up