Стиль ПК Регистрация

Послеоперационные вопросы>Проблемы набора веса после операции
Дэнс 12:14 22.07.2016
Хотела бы узнать, набрали ли вы в весе после операции? Т.к. спорта долгое время не будет.. Как справлялись?
Ответ
andromeda 19:21 22.07.2016
))))я наоборот потеряла 4кг, сейчас слава Богу они вернулись
Ответ
Ms_Moore 19:42 22.07.2016
Я не поправилась. Вес может и не увеличится, но все мышцы на ногах сдуются и, мне кажется, с этим ничего нельзя сделать до тех пор, пока аппараты не снимут
Ответ
Irisha 20:20 22.07.2016
А я набрала прилично. Потом вес сложно уходил. Я к операции пришла с прибавкой, после обследования у Багирова, на операцию я приехала через 1,5 мес, вот за эти 1,5 наела 4 кг, потом в аппаратах ещё 8
Ответ
Plotnikofffa 10:58 23.07.2016
и я прилично прибавила , хотя в аппаратах всего 2 месяца :(((
но т.к. в обычой жизни на месте ни минутки не сидела, а тут пришлось, еще и зима была - на сладенькое потянуло)))
то лишнее быстро прилипло.
убрать все удалось только через год, когда ввела адекватное кардио и ПП.
А вот девчонки, кто жил в пансионате или на квартирах, а не дома - все поголовно сбрасывали вес. так что здесь не угадаешь
Ответ
Lolka 14:45 23.07.2016
Я сразу после операции сильно похудела. До была 53, через 2 недели после ОП примерно 47. Вид был жуткий, все провисло. Сейчас вернулась к прежнему весу, но внешний вид не улучшился. Бедра как желе, целлюлитище страшенный. Я склонна к нему, но такого никогда не было. Мышц нет, только кости, целлюлит и кожа. Упражнения делала, ноги постоянно поднимала, но я понимаю все это бесполезно пока в аппаратах.
Ответ
feya 21:40 23.07.2016
Я была до оп. 39 а после 60(
Ответ
Oksi 10:11 24.07.2016
Мой обычный вес 52. Хоть я жила и дома, а не в пансионате, как начала крутить медиал, появились сильные боли, начала худеть. Дальше хуже. Воспаления мучили весь период. Через 1,5 месяца после операции я весила 46. Понемногу стала набирать за месяц до снятия. Сняла с весом 49. Полностью вернула свой вес через полгода. Я думаю, здесь все индивидуально. Ем я всегда много, единственное, не люблю сладкое. Могу съесть 2 кубика горького шоколада иногда. У меня организм всегда реагирует на стресс, на боль потерей веса. А мышцы одрябли... Пробовала в воздухе крутить велосипед, делать, стоя, махи. Но эту идею быстро задвинула - от нагрузки спицы сильнее резали мягкие ткани. Хотя, кто-то может. Видела запись, как одна девочка в аппаратах танцует, присядает. А я на снятие приползала на костылях
Ответ
tata01 10:00 27.07.2016
feya, скажите, пожалуйста, у Вас срок 6 м-цев в аппаратах-Вы сплюсовали сроки обеих ножек? За какое время у Вас срослось бедро? И как Вам делали? Бедро и голень в одну операцию?
Ответ
Alibi 22:19 27.07.2016
После операции сразу сильно похудела. Потом вес частично вернулся. До была 59 кг после снятия аппаратов 56.
Ответ
Ответ Up