Остеомиелит!!! - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2014, 12:34   #436
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, я никого не осуждаю, я лишь озвучила то, что было, вот и все Насчет беды Юки я ей очень сильно сочувствую, переживаю и хочу, чтобы все поскорее закончилось...

Насчет твоих слов про негативить... Не для кого не секрет, что когда прошло немного времени после освобождения одной ноги, я расстроилась, так как не ожидала такого икса (хоть он в принципе и вменяемый, но лично для меня показался великоват) мне ни разу не пришла мысль в голову негативить на докторов ведь они все делали с моего согласия и наоборот, я накручивала запас с их одобрения У Юки именно в этом вопросе дела обстояли примерно так же, она не захотела терпеть боль и накручивать медиал, и они с доком сделали так как сделали Я с Роман Дмитричем общалась в живую и успела понять, что он очень чуткий и чувствительный к чужой боли человек, вот и получилось так Он и мне на консультации говорил, предупреждал, что если низводить мб, это значит дольше крутить и соответственно дольше терпеть боль, а крутки переносят все по-разному, это не поезд с которого ты можешь сойти на любой остановке, процесс нужно довести до конца, и в аппаратах может придется проходить и полгода и дольше нужно морально и физически быть готовым ко всему. И он пытался меня предупредить и подготовить. Если уж он проявил чуткость и понимание по отношению к Юке, то зачем же сейчас пенять на результат и РД конкретно в вопросе формы ног и сгребать все претензии до кучи..

---------- Post added at 11:34 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

Юка, в том то и дело, что икс не при чем, но ты упрекаешь дока и в этом тоже
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 12:40   #437
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky, ты мне очень нравишься, твоя доброта и чуткость тоже мне помогли. Тему про икс давайте закроем,я буду его переделывать уже у нового врача,который сейчас меня ведет. Но не ранее,чем через полгода. Я тут писала про тему остеомиелит. И мне неприятно,что Алла переходит за границы на личности. Пишет неправду про меня. Все медсестры говоили,что я самая неприхотливая пациентка. ТАк зачем врать? Мне неприятно
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 12:50   #438
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, я тоже считаю, что на личности переходить нельзя, мы тут собрались не для того, чтобы обижать друг друга, а наоборот помогать, поддерживать, радоваться, ну и подсказывать новичкам.. Нужно просто по факту говорить, что как и у кого произошло с тем или иным врачом. Как бы я не обожала своих докторов, но я не могу накидываться на всякого, кто скажет про них то, что мне неприятно слышать, я же при той ситуации не присутствовала, я могу лишь со своей стороны рассказать какое отношение докторов было ко мне, как все происходило и что в итоге получилось
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 14:25   #439
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, икс, это уже второстепенная проблема и то, наши врачи не спрашивают крутить тебе или нет, берут и крутят. Ну да ладно, это такой спорный вопрос. Я это уже в эмоциях написала. Но остеомиелит, вот вся проблема!!! Я не пытаюсь обидеть врача, ни в коем случае, но ошибки надо уметь признавать!!! И доводить своего пациента до конца, а не бросать в беде, в результате своих деяний!!! Алюсик, сейчас была не права(((

Юкочка, здоровья тебе!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 14:54   #440
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Какой ужас и бестактность! Юка держись и не обращай внимания на злых людей! Зачем было так высказываться и говорить такие неприятные настрадавшемуся человеку вещи, а тем более не правду! Врач виноват и это явно! Думаю в другой стране он бы нес ответственность или хотя бы сопровождал своего пациента до выздоровления!
Никто из нас не застрахован от этой беды, поэтому побойтесь Бога!
Юка, здоровья тебе!
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 15:04   #441
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
amira,
b]Lena2881[/b],
иришечка, спасибо вам за поддержку
Мне важно это, ведь кроме Вас никто не поддержит.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 15:38   #442
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lena2881, насчет остеомиелита я полностью солидарна с тобой! Даже если предположить на секунду, что док за что-то в обиде на Юку (мы этого не знаем, просто если представить себе худший вариант, так сказать), не смотря ни на что, он обязан довести свою пациентку до конца, ни в коем случае не бросать в беде Да, от остеомиелита никто не застрахован ни у какого врача, но все-таки то, как все закончится, это на ответственности доктора, я считаю
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 16:17   #443
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Дорогая Юка! Я не буду ни оправдывать,ни обвинять нашего с тобой врача.
Я благодарна и Роману Дмитриевичу,и его жене Юленьке за их помощь и заботу.Я могу писать только положительное о нём,хотя иногда тоже на него обижалась,но наверно я что-то делала не так.
Я от всего сердца,искренне,желаю ТЕБЕ побыстрей поправится и избавится от остеомиелита,и наслаждаться своей долгой и счастливой жизнью!!!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 17:27   #444
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky,
LEVIKA, Спасибо вам,мои дорогие!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 18:14   #445
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста.
Я прекраасно понимаю Юка, мне тоже не хило досталось в послеоперационный период, да и после снятия чистки и промывания, бррр...
Это мнение Юки и оно имеет право здесь быть, ее нужно понять и поддержать, ей и без критики тяжело.
Юка, когда я писала свое мнение о своей клинике и персонале, меня тоже начинали было забрасывать мягкими тапками, "сытый голодного не поймет".
Самое главное, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ! Пусть уже этот кошмар поскорее закончится.
Удачи!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (16.07.2014)
Old 16.07.2014, 18:55   #446
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
LEVIKA, а за что ты обижалась на РД?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 21:58   #447
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Смешно мне все это в свой адрес читать....скажу так , мы в этой операции в принципе сами за себя отвечаем... когда я что-то не то ,заподозрила , я собрала свои поломанные ноги в руки ,и по гололеду поехала показывать это врачу. Что помешало? Или ты думала , что РД сам приедет? Я не могу судить. Сама Слава Богу, это не режила но и не позволила бы. (Потому и "проблемная"как ты выразилась. Больше коментировать это не буду. А по поводу что тебя любил персонал -трижды -Ха-Ха. Смешно читать. Я за свои слова ответить могу. На этом прекращаю сей ненужный треп. Повторюсь- желаю скорейшего выздоровления.
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 00:24   #448
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Lucky! За что обижалась на Р.Д? По мелочи,незначительно.Об этом и писать вроде не стоит.Я сама по натуре обидчивая.Я как и Allusik пыталась в момент перевязки глянуть на свои ножки.Правильно Р.Д.ругал,нечего дышать.....и смотреть.Ругал,по делу,когда 2-3 дня сидя практически спала,больно было даже ноги на постель поднять.Я жалела себя любимую,боль не хотела себе причинять от массирования своего отёка на ногах.Роман Дмитриевич столько же дней просидел около меня и помог мне всем чем мог.Он действительно тогда перепугался и приехал за 100 км. от города ко мне.Вот за что я могла тогда обидеться?за то,что свои ножки пожалела и не хотела боль ещё больше причинять?Это наши ножки и мы должны слушаться и выполнять рекомендации своего врача,а не обижаться!Вот и все мелочи! Я ни капельки не жалею,что Р.Д.мой врач! И я ему бесконечно благодарна за всё!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 00:46   #449
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от LEVIKA
Я как и Allusik пыталась в момент перевязки глянуть на свои ножки.Правильно Р.Д.ругал,нечего дышать.....и смотреть.

Мне перевязочная медсестра говорила, чтобы я, при каждой перевязке, хорошо и внимательно смотрела как надо обрабатывать и перевязывать.
Воспалений не было.
Как же дома перевязывать, если в больнице смотреть, дышать нельзя и не научат перевязке?
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 01:24   #450
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
julia1965!
Правильно,чтобы научиться дома делать перевязки,надо видеть как их делают.За 3 недели пребывания в центре,мы,пациенты нашего врача,запомнили что и как надо делать.Перевязки нам делал не врач,а медсестра.Речь идёт о том,что наш врач не разрешал нам,когда ему приходилось делать перевязки,дышать и смотреть на наши раны.Он боялся,чтобы не дай бог,попала в ранки какая-нибудь инфекция и у нас началось воспаление.Он даже маску на лицо одевал.При выписке домой на фиксацию,Р.Д.давал подробную инструкцию того,как проводить обработку ран.С этой инструкцией,даже тот,кто к операции вообще никакого отношения не имеет,сам бы сделал перевязку без проблем!!!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot