Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21 61 111  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Pears 15:32 24.09.2010
неполную делает Веклич (на Украине) и Тетерин (Волгоград).
Ответ
Ляля 15:35 24.09.2010
Лиза, ротация не нужна. На счет неполного - можно конечно, но тогда надо будет на икс перекручивать и они будут немного иксить. Идеальный вариант для таких ножек - полный перелом, медиализация и опускание малоберцовки. Я б не делала неполную.
Ответ
Lizza 16:20 24.09.2010
А Багиров делает полную или неполную?

Ляля, а почему ты переделываешь ножки?

я добавила еще фоток в мои изображения) посмотрите, пожалуйста:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7327_pic1680_1285334081.jpg
Просмотров: 349
Размер:	22.7 Кб
ID:	5197  
Ответ
лялька 19:17 24.09.2010
Лиза, вам нужно очень внимательно почитать форум.
О каждом враче есть более, чем полная информация.
Отправьте свои фото разным врачам и выслушайте их мнение.
А я бы делала полный, что бы опустить малоберцовку плюс медивлизация.
Ответ
Иринка 23:00 24.09.2010
Лиза, мне тоже кажется: полный, медиализация и опустить малоберцовку.
Ответ
Верагуль 00:31 26.09.2010
Девочки, я тут у вас новичок. Читаю давно, зарегистрировалась на днях. Мне тоже нужно будет исправлять деформацию и вытягиваться сильно! Фотки вставить не смогу пока. Их просто нет. Не делаю потому что смотреть реально страшно. От вас очень хочу получить поддержку и советы. Страшно это всё до невозможности. Мне уже делали 5 таких операций, потому и боюсь. Знаю эту боль. Вот и думаю как решиться снова на это всё?
Ответ
kapelka 00:35 26.09.2010
Верагуль, Вам делали 5 операций по изменению формы ног?

Я тоже планирую операцию в ноябре, готова уже на все - лишь бы избавиться от комплекса.
Ответ
Сюзи 00:37 26.09.2010
Верагуль, как уже делали пять операций и что, все пять неудачно? А у кого же вы делали и почему так много?
Ответ
shagwell 00:53 26.09.2010
Скорее всего была какая-то потология, поэтому так много!
Я читала некоторым и по 11 операций делали, в Кургане детишки всё детство провели
Ответ
маська 00:55 26.09.2010
Верагуль когда будете писать врачей кто вас оперировал 5 раз - не забудьте приложить фото, какими бы ноги ни были.
Советы даем исходя из ваших данных на фото, а не слов....
Ответ
Любаня 13:04 26.09.2010
Сообщение от Радуга:
Любаня, у меня на правой ноге прогиб назад (рекурвация) была больше, и АБ сразу предупредил, что на этой ноге будет шишка, как припухлость. Так и есть(((. Пока довольно заметно (на мой придирчивый взгляд:)), надеюсь, что со временем все-таки сгладится
Радужка, поясни, где эта шишка? спереди что ли? Если спереди, так у меня она будет жутко заметна - нога худосочная.
Ответ
Радуга 13:21 26.09.2010
Да, впереди. Мне кажется, размеры этой припухлости/шишки зависят от степени рекурвации сустава, т.е. насколько сильно он "уходит" назад.
У меня правая сильнее "уходила" - вот там и припухлость, а на левой такого нет))
Ответ
Верагуль 14:00 26.09.2010
Сообщение от маська:
Верагуль когда будете писать врачей кто вас оперировал 5 раз - не забудьте приложить фото, какими бы ноги ни были.
Советы даем исходя из ваших данных на фото, а не слов....
Маська поверьте это реальный ужас. Там шрамы безобразные кроме деформации. Я так поняла что здесь на форуме нельзя упоминать врачей, которые мягко говоря "напортачили". Оперировалась я в Москве. В Тушинской больнице. Тогда это делали бесплатно. У меня врождённая патология была. Почему не в Курган тогда поехали не знаю. Фотки попробую как-нибудь сделать. Пока не знаю как. На самом деле здесь на форуме такого ещё не видели точно!
И да, девочки операции были не удачными. Бедро левое не срасталось у меня больше года. Пошло даже отторжение аппарата. Рада если никто из вас с этим не сталкивался. Пришлось снять. Пробыла без аппарата месяц или полтора и регенерат ушёл! Пришлось ставить повторно.
На второй ноге тоже не срасталось бедро и мне ставили электроды. Здесь про такое ещё тоже вроде не писали. Это не так больно, но тоже удовольствия мало.
Ответ
Sunshine 14:11 26.09.2010
А по-моему про напортачивших наоборот НУЖНО писать, это ведь очень ценная информация для всех новичков.
И какими бы ни были ваши ноги, Верагуль, на этот форуме уж точно никто не будет тыкать пальцем. Все мы тут с проблемами с ногами, и ваш опыт - это будет еще один вклад в копилку этого форума.
Ответ
маська 22:32 26.09.2010
Верагуль форм создан для того, чтобы делиться своими трудностями и помогать) писать можно и нужно про любого врача и любой результат в корректной форме.
Ждем от вас фото и поверьте, мы уже видели все:rolleyes:
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 9 10 11 12 13 21 61 111  ... Последняя
Ответ Up