Что положительно влияет на сращиваемость - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 28.03.2015, 01:14   #496
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
troyka, возможно, но и ограничение в три месяца там тоже написано. Но дело даже не в этом. Нет доказательств, что наш организм осваивает этот кальций. Поэтому лишний раз травить такими дозами организм не стоит. Ну опять же это лишь мое мнение. Хотя я сама принимала восемь месяцев, но по три в сутки
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
troyka (28.03.2015)
Old 28.03.2015, 07:43   #497
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
troyka, лучше пей для правильного усвоения и в меру по 1 таб утром и вечером- достаточно.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 17:34   #498
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
натэла, спасибо за совет, но мне кажется от 6 табл толку все таки больше будет
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 21:01   #499
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
troyka, не не точно не надо, это большая нагрузка на печень.Сейчас весна, чаще на солнце выходи. Сегодня только статья попалась про витамин Д, что он эффективен в сращивании костей и хорошем самочувствии.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 09:54   #500
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
troyka, если не хочешь дождаться почечных коликов и убить почки - внутренние органы необходимо беречь, тогда перестань так "шутить" с кальцием, ибо принимать его нужно осторожно, тем более, что кальций поступает в организм и с другими продуктами, а не только в виде таблеток.
В твоем случае, "Кальцемин Д3 никомед" достаточно и продуктивно принимать всего 2 таблетки - утром и вечером во время еды или сразу после еды. Но! Для лучшей эффективности усвоения кальция в организме, а так же, чтобы он не откладывался в суставах, что крайне опасно, а откладывался там где нужно - в костях, надо одновременно принимать мумие, следовательно, купи в таблетках "Золотое мумие" в аптеке, плюс пей "остеогенон" (таблетки для срастания костей) - так же 2 раза в день (утром и вечером), дозы лекарств увеличивать не надо. Всех данных препаратов и дозировок комплексно более чем достаточно, можешь не сомневаться, а главное, что правильно подобранный комплекс лекарств действует безопасно, что не мало важно и эффективно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lena2881 (29.03.2015)
Old 30.03.2015, 01:29   #501
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, а почему так думаешь, что остеогенон так негативно на почки действует? в анотации ничего об этом не написано, сократил его до 4 таб, плюс еще принимаю витамин витрум один раз в сутки, там кальций 162 мг, мумие тоже принимаю, только не золотое, а алтайское, планирую так принимать до снятия апп.
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 01:38   #502
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
troyka, мумие любое хорошо, "Золотое мумие" и есть вроде алтайское.)

ОСТЕОГЕНОН - инструкция (см.)

Способ применения и дозы:
Внутрь. При остеопорозе — 2–4 табл. 2 раза в сутки. По другим показаниям — 1–2 табл. в сутки.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, гиперкальциемия, гиперкальциурия.

Меры предосторожности:
У пациентов, предрасположенных к мочекаменной болезни, необходима корректировка дозы. При нарушениях функции почек следует избегать длительного применения больших доз.


Учитывая, что данный препарат ты будешь принимать длительно, то ограничь прием хотя бы до 3 приемов по 1 табл, более не надо, ибо 4 табл. уже явно риск.


Цитата:
Сообщение от troyka
Цитата:
Сообщение от натэла

Clavia, однако остеогенон при заболевании почек пьют с осторожностью и все же вызывает гиперкальциемию.


Да, все верно.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 20:27   #503
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кто принимал, или принимает протеин и казеин с кальцием на фиксации? Какие результаты?
Протеин способствует укреплению костей, наращиванию мышечной массы.
Может принимать только его, вместо всяких кальцеминов и остеогенонов?

Скопирую с википедии

Усвоению кальция препятствуют некоторые животные жиры (включая жир коровьего молока и говяжий жир, но не сало) и пальмовое масло. Содержащиеся в таких жирах пальмитиновая и стеариновая жирные кислоты отщепляются при переваривании в кишечнике и в свободном виде прочно связывают кальций, образуя пальмитат кальция и стеарат кальция (нерастворимые мыла). В виде этого мыла со стулом теряется как кальций, так и жир. Этот механизм ответственен за снижение всасывания кальция, снижение минерализации костей и снижение косвенных показателей их прочности у младенцев при использовании детских смесей на основе пальмового масла (пальмового олеина).

В «молочных» продуктах на основе молочного жира (сливочном масле, сливках, сметане, мороженом на основе сливок) кальция практически не содержится. Чем больше в молочном продукте молочного жира, тем меньше в нём кальция
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 15:30   #504
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Полезное видео про
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
andromeda (27.04.2016), Анни (28.04.2016), лоренсо (27.04.2016)
Old 27.04.2016, 21:20   #505
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
ЯлаВ,на 100 процентов согласна, принимала два месяца, срослась быстро, рекомендую
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 23:43   #506
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
На данный момент я принимаю все, что назначили в клинике. (Врач Багиров А.Б.)
И кальций д3 никомед и остеогенон и траумель в таблетках и актовегин. Так же немалую роль отдаю питанию. Но тут я больше слушаю свой организм: а тянет на бананы, мандарины, картофельное пюре, каши и крупы, мясо (курицу), сладкое неохота стало, хоть я до операции и жуткая сладкоежка была. Кофе люблю но не пью. Пару мармеладок для настроения в день кушаю правда))) Рыбу я всегда любила и люблю. Фастфуд обожала, а тут раз и прошло.. Видимо организм очень умен и сам требует. Кстати, мама тут какую то штуку делает мне и я пью ( она называет это мотолыжки ) как то из них бульон делает. Такой желатиноподобный бульон получается. У нее самой перелом был, говорит эта штука помогает. Я все готова выпить - только б железки скорее сняли. Употрябляю омега 3 так же через день. Чтобы не "обвитаминиться"))
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (30.12.2016)
Old 31.12.2016, 03:40   #507
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я тоже все пила. Питалась рыбой, творог, сыр и плюс все эти таблетки, уже 6 месяц пошел. Срастание очень медленно. Мне здесь в Австрии доктор сказал что таблетки не обязательно пить, организм должен сам бороться и восстановить кость . Так вот я на 5 месяц стала чувствовать у меня что то не так с мочеиспусканием. Не хочу испортить почку, они мне обе будут нужны Ещё долго долго, что я буду делать с прямыми ногами если почки будут болеть. Все кто исправил свои ноги пошли не по легкой дороге
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 07:25   #508
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лично мне Остеогенон вообще не помог! Помог Кальцемин Адванс. Всё индивидуально. А Кальций Д3 - это БАД.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 12:11   #509
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, Я помню, ты говорила. Но я уже купила, а там как раз на три месяца, которые и надо пить. Блин, я так надеюсь, что срастусь быстро. Это я со своими 6 см удлинения и коррекцией формы говорю. О да)))

---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

MiaHeart, Ой, какие страсти. Ну я пью, что в выписном эпикризе назначено. Не могу я отступить. Тем более данные препараты надо пить три месяца первые. Я перед удлинением ходила так же в клинику свою, у меня там свой эндокринолог. Калиниченко. Я сдавала всё вплоть до витамин, проходила биоимпедансный анализ. Всё оказалось в норме. Ну а я не пью особо, не курю совсем. Ну и генетика нормальная вроде. (ттт) Посмотрим что будет.
Надеяться на лучшее никто не запрещал. А как будет, одному Богу известно.

---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 12:03 ----------

А рождение детей влияет на это? Рожавшие и нерожавшие. Интересно...
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 13:38   #510
ЛанаП
Новичок
 
Аватар для ЛанаП
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
ЛанаП на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю, у меня двое детей, сросталась долго, при удлинение 1 см аж 8 мес. Может возраст-за 30.пила кальции,мумие,кунжут,яичн.с корлупу,ела творог, сыр... Ничего не помогало)
ЛанаП вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot