Ринопластика - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 09.07.2013, 17:59   #76
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет, что-то давно здесь никто не писал? Носы закончились наверное. Тогда добавлю свой. Сейчас нахожусь в оковах, как только сниму их, хочу сделать носик. Перерыла интернет, остановилась на Радионове. Может кто сталкивался с ним, буду рада услышать подробности. Выкладываю моделирование которое мне сделали. Есть альбомчик, там есть ещё фото. Жду комментарии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 261
Размер:	266.4 Кб
ID:	13127  
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 18:25   #77
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Загляни на третью страничку там есть фото до после одной форумчанки, у вас кстати цели одинаковые легкую горбинку убрать и кончик уменьшить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 18:28   #78
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, я уже всё всё посмотрела. И на форуме про носики тоже много чего начитала. Пока продолжаю изучать. Сейчас ещё посмотрю, может пропустила чего)))) СПАСИБКИ.
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 18:42   #79
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня длинноват нос, но на пластику не решусь. Хотя операции говорят затягивают)
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 22:31   #80
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, тоже думаю насчет ринопластики.Посмотрела результаты у Морозова из Петербурга- понравились!Кто-нибудь слышал про него?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 22:48   #81
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я слышала что он раньше работал в "Спике" в Питере, а потом его от туда уволили. Говорят от туда проста так сам ни кто не уходит. Она у нас считается одной из лучших и дорогих клиник в Санкт-Петербурге, я там делала мамопластику.
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 23:33   #82
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вероника И, то есть получается его уволили?.. уже не очень хорошо, если это так.
натэла, я тоже думала на счет носа (много лет) но как правильно выбрать врача? :confused:
Хорошие результаты есть у всех врачей, вопрос только в том, каков процент хороших результатов по отношению к общему количеству операций? Может у врача только каждый пятый нос удается? Никто ведь не признается в этом..

Знаете анекдот: "лучшая пластика женского лица - увеличение груди"
Вот я пожалуй так и поступлю, когда-нибудь) , потому что нос трогать очень страшно! В 1000 раз страшнее, чем ноги, ведь ноги спрятать можно если что-то пойдет не так, а нос не спрячешь.. Придется самому прятаться и "из дому носа не показывать".
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 07:16   #83
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lоri, я вот здесь зашла на сайт, где голивудским звездам делали ринопластику, они все просто красавицы из-за переделанных своих носов.Нос, оказывается, так меняет внешность, если сделано хорошо, то естественно, в лучшую сторону.Просто найти хорошего хирурга и рискнуть. И,кстати, очень многие, да практически 80 процентов звезд с ринопластикой носа.Не боятся, может оно и не так страшно
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 16:25   #84
Вероника И
Местный житель
 
Аватар для Вероника И
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 5(34)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Вероника И на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне понравились работы Григорянц Владислав Семенович. Я после ног тоже хочу нос сделать :).
Вероника И вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
allina (12.06.2015)
Old 22.08.2013, 16:35   #85
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
натэла, ключевые слова - "голливудским звездам делали ринопластику" )))
Я думаю, если есть возможность заплатить хирургу столько, сколько платят за свою пластику звезды шоу-бизнеса, то результат, скорее всего, будет хороший.

Добавлено через 20 минут:
хотя опыт Майкла Джексона тоже конечно никто не отменял! :D Это и так понятно...
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 17:58   #86
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lоri, голливудские звёзды многие представь себе в России делали,точно знаю,а цены для всех одинаковые.Надо найти просто хорошего хирурга!!!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 18:18   #87
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, согласна полностью. Высокая цена, совсем не гарантия хорошего результата.
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 20:38   #88
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Gals, да,ты права!И также есть у каждого хирурга и отличные результаты,и не очень хорошие работы.Здесь,наверно,как уж повезёт.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 20:30   #89
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Я с детства мечтала подкорректировать нос. Даже лет в 20-21 была на консультации в Институте красоты на Гороховой,но беседа с хирургом меня не впечатлила. Он сказал мне что красивый носик можно сделать из ужасного огромного носа. А мой нос можно только испортить. Меня,если честно,это напугало. Хотя...всё меняется,и пластическая хирургия развивается как востребованная отрасль медицины. Думаю,может еще раз сходить?)
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 00:29   #90
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
на счёт носа я тоже хочу сделать.сейчас инфо нарываю,остановилась на враче Андриевском,уж больно мне понравились его носики:-)
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot