Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Операционные вопросы>СМИ о хирургии
Татка 13:55 07.12.2009
Да , и мне АБ сегодня звонил, хотел мои ноги там в аппаратах показать какой результат стал, но я сегодня только в 10 утра узнала и сегодня я не могла, так что буду любоваться своими девочками в эфире , а сама останусь в тени :cool:
Ответ
Юля 16:27 07.12.2009
Аааа, вот облом, только сейчас доперло до меня, что программа то 13 декабря уже выйдет, а я не посмотрю, завтра на три недели улетаю в дикие джунгли к обезьянкам.... придется искать потом в инете повтор, кто найдет...киньте сюда ссылку)))
Ответ
лилия 16:56 07.12.2009
очень хороший способ предлагаю- посмотреть эту передачу со своими близкими и сказать как бы между прочим : смотри, дорогой,я тоже так собираюсь сделать или что-то наподобие.
я даже сама воспользуюсь своей идеей,посмотрю вместе с мужем,а то не решаюсь никак сказать ему.
Ответ
Olga 18:58 07.12.2009
Юля, не переживай. На сайте программы "Здоровье" есть два последних выпуска передачи, так что посмотришь после возвращения. Ой, я даже не представляю, как мы с тобой получились :D
Ответ
Pintcher7771 21:30 07.12.2009
ХАНА пришла :( всем тем, кто всячески скрывал "ножную истину"..
Ответ
Olga 21:39 07.12.2009
Почему хана? В смысле рассекретили нас?
Тогда мы с Юлей попадаем под первый удар!

Про рассекречивание я конечно шучу. Если бы я не хотела, чтобы о моей операции узнали знакомые мне люди, то не стала бы сниматься в передаче. Я наоборот их предупредила об эфире, чтобы они обязательно посмотрели.
После снятия аппаратов, когда получаешь новые красивые ножки, уже не комплексуешь по поводу того, что было до операции. По крайней мере, у меня такие чувства. То, что было ДО, как будто было не со мной. И уже нет особо стеснения при разговоре о кривых ножках, меня лично это не смущает.
А передача, надеюсь, поможет тем, кто еще в раздумьях.
Ответ
маська 22:07 07.12.2009
во блин точно:(, хорошо что рано утром идти будет и в выходной день
Ответ
Milaya 23:09 07.12.2009
Девочки, как здорово, что мы Вас увидим по тел-ру. На фото всё равно так не разглядишь ножки, а тут вы появитесь во всей своей красе... Здорово, я тоже поставила напоминалку на 13дек. и на 12дек., чтобы ничего на воскресенье не планировать, а то я могу...
Ой, быстрее бы воскресенье............
Ответ
Lana 23:33 07.12.2009
Даже не знаааюю. Если бы меня мой доктор попросил,то я бы тоже в лепёшку из чувства благодарности:D:D:D
А вы нам ручкой-то хоть помашите?
Ответ
Pintcher7771 16:24 08.12.2009
Вот и мне кажется, что 20го вероятнее, т.к. когда я с АБ разговаривала, он сказал, что передача приблизительно через месяц выйдет.. а месяц вроде еще не прошел))
Насчет "хана" )))) эт я про то, что если кто-то кому-то басни рассказывал про ноги в оковах, то увидя те же самые аппараты, веревочки и т.п. по тв и находясь в непонятках вроде: "странно, вроде раньше у нее ноги выглядели по-другому" - сразу все поймут)))
Но, определенно, у этой передачи будет намного больше пользы, чем так называемого "вреда" для "скрывающихся". Ведь на самом деле огромное количество людей даже и не подозревают, что их ножки могут координально измениться в лучшую сторону!
Ответ
malinka80 19:38 08.12.2009
справедливости ради, Багрову нужно было пригласить на передачу еще и Тату, чтобы народ не думал, что ноги сломать так просто и что у всех легко это пройдет
Ответ
Pintcher7771 23:33 08.12.2009
Малинка, я чего-то про Тату не поняла? Что ты имела ввиду?
Ответ
malinka80 23:41 08.12.2009
я про то, что ей операция не легко дается) может и не ей одной тяжело, но остальные просто молчат))
Ответ
belochka 10:53 09.12.2009
Малинка, а я еще подумала, что хорошо бы в передаче рассказать и про случаи переделок. Не сложилось бы впечатление "брекетов для ног" - так мой сын выразился, когда увидел меня после оп.
Ответ
Olga 16:47 14.12.2009



http://www.zdorovieinfo.ru/video/196312/317471/
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up