Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 15.08.2011, 13:52   #571
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka, посмотри тему звездные ножки там Кейт выложила фотку и успокоишься сразу а ножки я тебе еще раз грю получились очень прелестные. и никакой диспропорции. у нас там одна девочка подудлинилась, такое получилось.... а у тебя красота
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 14:40   #572
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, если ты сдвинешь обратно медиал на ножке, то в конечном итоге твои ноги получатся разными. Насколько я поняла, изначально твои ноги были слегка разными, то есть одна нога было чуть кривее другой. Поэтому твой док рассчитал разную программу крутки для ног. У тебя же была одна табличка для левой ноги, и другая табличка для правой, правильно помню?
В основном после медиала или ротации девочки жаловались на шишки, а у тебя получилась с одной стороны впадина, а с другой слишком ровная поверхность. В общем, думаю так: впадину меньше трогать, а то так и не будет там косточка разрастаться. И медиал уж точно обратно не крутить, а то опять получатся неодинаковые ноги.
а, вспомнила, ты же сегодня к доктору на прием? Надеюсь, он-то тебя убедит и успокоит
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 23:49   #573
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU, у вас наверное жара страшная в это время года... вот чувствую прям, что ты перегрелась... че гнать-то на ноги? красиво же! если взять сантиметр и замерять, то и Синди, и Клава и Наоми будут с разными ногами. А из того, что я тут прочитала на 4 страницах для меня с ростом 158 и ногами без удлинения только петлю на шею:)
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 01:35   #574
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю,а тебе делали ротацию,мне кажется,что это не впадина под коленом,а наоборот шишка ротационная+костная мозоль и из-за нее кажется,что чуть иже впадина......это спиливают вроде потом,если очень захотеть
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 13:02   #575
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жега, Про перегрев понравилось! :)

Девочки, спасибо что поучавствовали в обсуждении моей "проблемы" Ну блин! не дают мне покоя всякие фигнюшки по жизни! Все должно быть ПЕРФЕКТ! Как мне врач говорит, - " Медицина и тело человека, это не то, что у вас в архитектуре (я архит-р), там нет ровных линий , прямых углов и 100%-ой пропорции...." Я согласна конечно, но....Сами короче, знаете Все же хочется именно 100% пропорции.

Отвечу на вопросы: Я на прямой проекции показала в кружке просто, в какой месте у меня впадинка, там, где как бы кость ушла и ее типа нету...

Ноги были разные и кривее одна другой (и вогнутая одна была больше, как раз эта), поэтому на ней медиал и вообще больше всего "накручено" :)

Да, мне ДОК 15-го(была у него) так и сказал, что если откручивать, а кость типа треугольная по форме, то ноги могут быть разными и может еще что-то выпереть и так крутить до бесконечности...

Так что вот, полностью встречу с ДОКом я опишу щас в дневнике.
Наверное слишком мы придираемся все же.....НО ХОЧЕТСЯ ИДЕАЛА!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 13:11   #576
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Ноги были разные и кривее одна другой

KSU-Israel, я ж тебе говорила! И не только я! Ксю, так можно все тело переделать и все равно остаться недовольной. Успокойся уже
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 13:24   #577
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну если по градусикам все четко и по длине, то отлично. Можно потом ямку залить жирком , с помощью липофилинга. Если она тебе будет досаждать сильно.
А у меня все время бедро в конце дня ноет не сильно конечно, но переживаю. Эта нога вроде длиннее капельку, я недавно купила босоножки на пробковой танкетке, мягкие такие , но я так сильно в них ощущаю, что ноги разные, и длинна , что не знаю что делать , переделку не хочу!!! Доктор по рентгенам говорил , что ноги одинаковые по длине
Белочка, как ты считаешь, на это надо внимание обращать или забить , я про бедро. Ведь раньше бедро вообще не беспокоило!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 13:54   #578
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, конечно надо. Другое дело, что у тебя это от поясницы может идти. Это к симптоматике поясничного остеохондроза относится - боли в бедре.
Ну и снимки сделай все-таки.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 14:08   #579
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ага, спасибо большое , просто стрельнуло бедро когда костыли бросила, начала заваливаться на эту сторону сильно, до оп то не было такой бяки.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 14:51   #580
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, вот, именно стреляющие. Просто мне такие боли док обещал из-за выравнивания ног, говорил, что будет болеть поясница, а стрелять в бедро, и что с такими симптомами можно больничный брать у невропатолога. Но у меня ттт не было.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:41   #581
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Бел, я имела ввиду ситуация стрельнула, Бедро болело и ныло, по ночам особенно. Рентген я тогда делала , все в порядке было с бедром. А таблетки не могу в себя сейчас никакие запихнуть, отвращение ко всему.
Оно после снятия , то прошло, а вот недавно опять началось , не так сильно , но постоянно!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:49   #582
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,

Era77, Да, все измерил, по осяи и по градусам все ОК!
А тебе про бедро только хотела написать, что это поясничное, но Белочка уже ответила тебе :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 21:33   #583
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Сделала сегодня фото. Все не очень, конечно. Выложила уже. Короче, когда ноги вместе вплотную ставишь - лучше всего. А когда вообще расставляешь так, что коленки не касаются - не красиво очень. И коленки какие-то разные, и нога правая вроде слегка кривее, и мышцы у меня не нарастут внутри наверное.
Извиняюсь за заклеенную ногу - мне еще долго перевязки делать, а фото уже давно хотелось выложить. Да и самой на фото все стало виднее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user18338_pic4006_1313774801.jpg
Просмотров: 11
Размер:	279.7 Кб
ID:	8169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user18338_pic4008_1313774801.jpg
Просмотров: 9
Размер:	273.0 Кб
ID:	8170  
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 18:43   #584
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
сделала операцию1.5 месяца назад .и че то результат не оч устраивает.что можете сказать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3868.JPG
Просмотров: 182
Размер:	1.95 Мб
ID:	7586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: закирова.JPG
Просмотров: 163
Размер:	336.4 Кб
ID:	7587  
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 18:46   #585
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
алла, ноги разные - правая сильно перекручена на икс, левая немного недокручена (но самую малость). Будут одинаковые - станут красивее гораздо.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot