"О"-образная кривизна - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2011, 22:19   #661
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Is, ты права, в 16 и костная система, и личностная в стадии формирования. Рано.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:34   #662
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, может у меня другая проблема, но мне ортопеды говорили, что до 20, лучше повременить с операциями по удлинению, так как активный период роста может впоследствии изменить результат. Пока зоны роста не закрыты, делать оп. не рекомендуют. но дело каждого конечно.
Леди, вам надо с врачом этот вопрос обсудить.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 09:19   #663
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Так такая оп с 16 лет делается. Кити в 17, кажется, лет делала.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:11   #664
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Леди,проконсультируйся с врачом,по поводу рано не рано,я склоняюсь,к тому что рано,я не сама так решила,а говорю мнение врачей,хотя и у врачей оно разное..многое зависит от организма конечно....слышала что около 20-25 очень хороший возраст для нашей оп...но очень хорошо понимаю,что от комплекса хочется избавиться как можно раньше,решать тебе..если есть возможность,я бы скорее всего сделала...
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:27   #665
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
привет, девочки. посоветуйте, к какому хирургу лучше с моими ногами, какие методы скорее всего применяют при таких ногах, удлинять однозначно не хочу....можно ли обойтись неполным переломом. спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32234_pic4653_1320263752.jpg
Просмотров: 3
Размер:	40.3 Кб
ID:	8811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32234_pic4654_1320263752.jpg
Просмотров: 4
Размер:	43.2 Кб
ID:	8812  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 19:16   #666
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, Полный перелом, небольшая ротация. медиал, думаю, не нужен. Может удлиннить на 2-3 см для уонтура, но тоже не обязательно. Я советовала бы Курган, если начинаете с чистого листа искать врача.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:14   #667
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня коленки не сходятся, поэтому надеялась на неполный, но удлинятся все равно не хочу, с ребенком не справлюсь боюсь(
а медиал , ротация и прочее- это все во время операции делают или потом уже без наркоза?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:22   #668
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, что коленки не сходятся-от этого не зависит полный или не полный. Тем более, что вроде как мы выяснили уже,что переломы все ПОЛНЫЕ в итоге.
Сначала делают перелом, ставят аппарат. Приходишь в себя пару-тройку дней и начинаются крутки -ротация, медиал. Крутишь с помощью врачей или дома сама по инструкции. Без анастезии. Это все терпимо. Больны не сами крутки, а распределение тканей, при движении костей.
Ну а если ты делаешь одномоментную ОП, то и во время самой Оп делают все манипуляции, но все равно иногда нужно подкручивать позже.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.11.2011 в 00:23..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:31   #669
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я тоже не понимаю что все как завороженные с этим "неполным" переломом.вон недавно тетеринская девочка выложила фото и четко было видно что полный перелом. и еще другие девочки.просто тетерин ничего кроме клина не делает и на Х подкрутку. это для тех у кого колесо подходит!!! бывало и так что кость потом сама доламывалась у его пациенток. у всех врачей к слову так бывает.это называется щелчок.не дай Бог.а у вас голени кривые.тут надо чуток медиала сделать чтобы стопы от Х не завалились окончательно. некоторые врачи делают с крутками. в Кургане Новиков одномоментно в основном делает (если без удлинения) но а потом докручивает так сказать до ума доводит. так как иногда нельзя прям все делать на оп столе. Багиров делает с крутками:ноги ломает и на 5-й день дома надо начинать крутить по программе.одномоментно тоже делает. Бородайкевич тоже чаще всего с крутками.

Последний раз редактировалось Angie; 04.11.2011 в 06:49..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 07:22   #670
mlt
Постоянный посетитель
 
Аватар для mlt
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mlt на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Посмотрите мои ножки пожалуйста. Какая операция мне подойдет больше с полным или не полным переломом,может голени ещё удлинить немного?Колени смотрят прямо вроде. Выбираю между Багировым, Тетериным или Новиковым
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______ _____ 001.jpg
Просмотров: 120
Размер:	443.2 Кб
ID:	8243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______ _____ 003.jpg
Просмотров: 110
Размер:	460.9 Кб
ID:	8244  
mlt вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 08:48   #671
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
mlt, я за Тетерина. Хорошие ножки для неполного, на мой взгляд. После коррекции голень будет выглядеть длиннее, я бы не стала ничего удлинять.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 09:04   #672
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mlt, привет. а что ты не сделаешь оп у ксюшиного доктора в израиле? насчет удлинить...это решать тебе и только тебе. конечно можно подудлиниться 1.5-2 см только красивей будет. но удлинение это так больно((( хотя кому то ничего так, но по-любому неприятно и сроки затягивает.но оч красиво конечно с удлинением что уж говорить.
как на мой вкус так я бы сделала немного медиала.4-5 мм...тогда бы икс не пришлось накручивать сильный.и стопы бы меньше завалились. ноги кстати симпатичные уже и сейчас.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 13:17   #673
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
mlt, твои ножки на мои ДО похожи. Тетерин точно не подойдет, нужен полный перелом с медиализацией. Дальше выбирать тебе, на сайте масса инфы.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 13:37   #674
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, у MTL неодназначная ситуация с моим врачом. Мы с ней вчера разминулись. У нее была встреча с ДОКом раньше моей, а потом мне сняли...

MTL, я тебе в личку напишу . Но если выбирать из российских врачей, езжай в Курган! Кроме новикова еще там есть врачи хорошие. Пообщайся с девочками, кто сделал там. И имей ввиду, неполного перелома нету!!!!!!!! :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 01:39   #675
mlt
Постоянный посетитель
 
Аватар для mlt
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mlt на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,
Angie,
спасибо за совет, у Ксюшиного неполучилось , для них оказалось что ноги не совсем кривые для них , вот те и комплимент ,блин :))))))
Я склоняюсь к Кургану ,только не знаю к какому врачу ,посоветуйте pleese


KSU-Is, Ксюнь, я тебе в личку ответила :)
mlt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot