Шрамы - Страница 123 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2013, 03:04   #1831
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня очень хороший эффект от голубой глины пошел, причем с 1-го раза. Она хороша от шрамов, т.к. там много кремния. Но я делала в комплексе. Сначала нанесла на шрамы глину на пару часов, потом смыла, потом нанесла Унигель, потом Алмаг приложила, потом Мепиформ на пару дней, так шрам 2-см боковой на левой ноге не узнать, он растворяется прям, светлее намного стал. Так что советую. Сегодня опять глину делала.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 14:39   #1832
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, сейчас лето в разгаре. Можно ли загорать накануне операции? или для того, что бы шрамы впоследствии более менее не заметны были, лучше не загорать? есть ли связь?
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 16:21   #1833
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лисёнок, думаю солнечные ванны только на пользу тебе пойдут, а на шрамы ну никак не повлияют.имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 19:17   #1834
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
cranberies, спасибо! Это очень хорошая новость!
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 21:10   #1835
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Посмотрите на мою крЫсавицу что стало с ней. Одна проблема сменяется другой. Короче похоже на аллергию, непонятно от чего. Дерматолог говорит на металл . Ага , прямо посмеялась над ней. Она не в курсе была сколько я ходила всего в аппаратах. Шрамы мажу одним лекарством, остальную поверхность другим. Колят помимо того сильные антибиотики . Этим летом чувствую с юбками не как, еще на море собираюсь всей семьей. Весело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 215
Размер:	1.57 Мб
ID:	12950  
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:26   #1836
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, Ничего себе как будто ожог.. Диляр, а шрамы то у тебя почти не видны. Светлые такие.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:26   #1837
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
а ранки еще не совсем зажили от спиц? или это ранки от аллергии?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:41   #1838
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart да, похож на ожог. Ранки лучше стали после уколов, перестали течь, но возникла другая проблема. Сами видите.
Lory раны не заживали месяц, поставили вопрос остеомелит. Возможно из за вытекаемого и возникла эта ситуация. Сначало были маленькие волдырики, а затем страшный зуд. Теперь все красное. В жизни не на что не было аллергии. У кого так было? За что мне все это, не пойму. Надолго мне запомнится последняя операция. Наверное чтоб больше не думала ломать ноги. Это предупреждение!
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 03:38   #1839
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, да, ужас какой..Я думала, что у меня плохо, т.к. у меня на левой ноге после снятия возникли ссадины по всей голени, вот уже 1.5 месяца прошло, а они запигментировались, а у тебя вообще плохо.. Пыталась их мазать Унигелем и лимоном, что-то они вообще не хотят проходить. Причину их возникновения так и не поняла. А чем мажешь их?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 06:08   #1840
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Диляра, ужас какой, что же это? А может это действительно ожог от какой то мази, лекарствва, то нужно мазать противоожоговым чем то. Или это такого рода дерматит? Но врач дерматолог что делать то посоветовала? С такой ногой море, а точнее солнце может только навредить. Нужно срочно выяснять причину и устранять!
Не держи рядом кошку с ранками во избежании инфекции - это очень опасно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 09:56   #1841
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто замазывает шрамы тональным кремом, подскажите какой лучше купить, по плотности, текстуре, фирму, название. Корректор купила не помогает, а от автозагара ноги загорелые, а шрамы белые, еще заметнее становятся А то в колготках в такую жару не поймут люди
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 10:08   #1842
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка, то есть белые шрамы вообще не загорают, не пигментируются на коже?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 10:31   #1843
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, загорать в этом году мне еще не доводилось, а вот автозагар - это что-то, по крайней мере у меня шрамы становятся еще виднее, ноги коричневые, а рубцы эти кресты особенно решетниковские белые, лучше им вообще не пользоваться не берет их никакая замазка, вот хочу тональным попробовать замазывать. Не дают мне жизни эти кресты, блямбы еще ладно, но кресты это жесть. Не покидает мысль вырезать их и сшить тонким швом, выбираю пластика, коплю деньги. Лучше бы осенью наверное сделать, не знаю дотерплю ли, это на самом деле не мелочи как мне казалось, шрамы это ужасно решетниковские. после кургана нет ниче у меня практически.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 12:14   #1844
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка, а то что тебе иссякали в местной больнице помогло?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 13:38   #1845
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, мне не иссекали, а подрезали влипшие, много их было. Да, помогло. Иссекать планирую в скором времени, отпишусь, покажу.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot