Шрамы - Страница 73 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.11.2011, 13:35   #1081
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет, девочки, это не от аппаратов зависит (как от них может зависеть? Там в любом случае повреждение кожных покровов, вне зависимости от того, какие спицы и штыри стоят), а от типа кожи. У кого-то склонность к пигментации (темные рубцы и не белеют очень долго), у кого-то к келоидам. А кому-то повезло....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 14:09   #1082
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, аппараты у меня были штыревые! от спиц шрамов не видно. Ну и есть у меня подозрение, что кожа моя после повреждений долго восстанавливается. Если бы я лазером их не трогала, а просто от кости отрезала, то думаю, что сейчас было бы намного лучше.Когда шрамы влипшие-они вряд-ли посветлеют

Последний раз редактировалось Olesa; 19.11.2011 в 14:12..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 16:15   #1083
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
девочки, подождите хотя бы год, потом идите на процедуры, даже врач мой посоветовал в течение двух лет ничего не трогать. Шрамы сами посветлеют, и будут почти незаметны. Я послушаюсь совета врача, посмотрю на свой результат. Я только на процедуру влипших шрамов сходила и все!!!!!Вся в ожидании результата
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 20:05   #1084
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
народ, а наноперфорации на шрамы никто не делал?
http://www.beautyinsider.ru/2011/11/...nano-swatches/
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 00:01   #1085
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roksana, расскажи подробно как происходила процедура влипших шрамов? какой наркоз, чем делают? какие ощущения? и т.д. очень интересно!!!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 00:35   #1086
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
FENDI зрелище конечно неприятное))но терпимо. Вкалывают новокаин шприцем прям в шрам, затем тоненьким режущим ножичком(не знаю как он правильно называется) режут под кожей в круговую. Там хрусты неприятные.И крови конечно тоже много. Один шрам так вообще еле отрезалион прям намертво влип.Но самое главное что все позади. Снятие аппаратов конечно было поприятнее
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 01:07   #1087
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Roksana, скажи, а потом эти дырочки тебе зашивали или просто чем то смазали и чем? и забинтовали? а швы накладывали? а все отдирали или выборочно?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 15:39   #1088
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Roksana, Мне также ДОК описал иссечение шрамов. И еще сказал, что зашивают невыдимым швом и все будет очень аккурано и эстетично.

На каком сроке после снятия и заживления шрамов ты их иссекла?

Роксана, и фоткт, фотки!!!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 17:12   #1089
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, мне кажется Roksana не иссекала шрамы, а влипшие отдирала.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 20:14   #1090
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya, ну я это и имела ввиду Типа ножку отсекала от кости
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:29   #1091
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вот и у меня некоторые точки светленькие, а несколько точек очень темные. Лет 10 назад переносила оп на грудь (не косметика), там такой огромный шов был и такой яркий((( Спустя года два-три он постепенно стал светлеть, сейчас совсем светленький. Я к тому, что может все само со временем нормализуется
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:37   #1092
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka, скорее всего все само посветлеет со временем. Но ты же понимаешь...хочется, чтобы все сразу и сейчас!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.11.2011 в 12:37..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:58   #1093
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, мне отдирали влипшие шрамы. Я поехала через 1 месяц и 9 дней. Ничем не зашивали, заклеили лейкопластырем и все. Через день я его отклеила. Шрам как будто меньше стал. Отдирали почти все, некоторые без обезбола, просто надавливанием руками, а остальные которые не получилось иглой.
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 15:45   #1094
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Роксана очень больно иглой? Мне тоже это предстоит, некоторые отдирали надавливанием сразу после снятия аппаратов, было больно ((
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 18:16   #1095
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
anna1985 я б не сказала что прям очень больно, но терпимо. Больно было когда руками надавливали, а иглой вообще не больно, ну в некоторых местах, где укол не совсем подействовал, но Фахри еще укола добавил и нормально. Просто неприятно очень. Как будто "ложкой мешают под кожей"После процедуры еще болело день, но я выпила кеторол легче стало. Так что не переживай!!!Наши ножки столько пережили, что отрывание шрамов это ничего по сравнению с тем что было.
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot