Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград)
ksenia 14:47 24.09.2008
Тетерин Олег Геннадьевич.
Доктор медицинских наук. Заведующий Волгоградским Городским Центром ортопедии и косметологии.
Контакты: Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии, Pоссия, г. Волгоград 400005, ул.Советская, 47.
Тел: (844)223-41-69, 8-902-310-36-88
E-mail: info@cosmcenter.com

Методы коррекции: кортикотомия (неполный перелом). Аппараты спицевые.
Ответ
ёлик 17:26 05.03.2009
Девочки, кто оперировался у Тетерина, можно ли будет по моему желанию после 55 дней ещё добровольно походить в аппаратах для подстраховки, естественно если оплатить лишнии дни пребывания в клинике?
Ответ
kvelas17 17:54 19.03.2009
Ёлик, я точно знаю, что люди там задерживались в аппаратах по собственному желанию дней на 10-15. В целом этому никто не препятствовал, в том числе и договор, подписанный с клиникой. В договоре идет речь об операции и 55 днях после с бесплатным уходом и едой. После 55 дней ты также можешь находиться в клинике бесплатно, но за еду (если пожелаешь) надо платить 100 руб в сутки. Только вот может быть очень большой наплыв девушек (особенно осенью), и тогда клиника может быть заинтересована в твоем отъезде. Но решение о дате снятия аппаратов и отъезде принимаешь только ты.
Ответ
Ляля 13:55 21.03.2009
Так, спасибочки большое. А теперь еще раз, для "тупых":D Я правильно поняла, что от момента операции проходит 55 дней, аппараты снимают и можно ехать домой?? Почему такой короткий срок??
С ума сойти, мне в два раза дешевле делать в Волгограде, чем у себя в Киеве
Ответ
юльчик 18:42 21.03.2009
Ляля, такой короткий срок потому, что перелом делают неполный, а лишь надсекают кость, через нетронутую надкостницу кость питается, вследствие этого восстановление проходит быстрее.
Ответ
Overmoon 09:15 22.03.2009
Девочки,небольшое уточнение. В договор включено не 55,а 50 дней. Если придется лежать больше,то,как писали выше,платите 100 руб.в день за питание.
Ответ
Юлия 17:02 02.04.2009
Девочки, кто писал Тетерину, скажите он быстро отвечает, а то что-то неделю уже жду, жду........ :(
Ответ
Точка отчета 17:25 02.04.2009
Юля, привет, я писала Тетерину , мне пришел ответ на следущий день, от администраора Александра ( писала 31 марта ответил 1 апреля) .

писала по этому адерсу info@cosmcenter.com, мне вообще все ответили уже на следущий день ))). Ем. вечером в тот же день.
Ответ
Annette 19:05 27.05.2009
"В настоящее время стоимость операции по коррекции
формы ног в нашей клинике составит
120т.р для граждан России и стран СНГ. Сюда входит
операция, послеоперационное обслуживание
с проживанием в клинике и питание. Пребывание в клинике в среднем - 50-55
дней. Относительно ваших вопросов. Действительно, деформация может служить
причиной
развития деформирующего артроза. Ротацию Тетерин производит только по
медицинским показателем,
при повороте коленей на 15 и более градусов, у вас не тот случай.
Относительно сроков реабилитации - на 2-3 месяца после выписки накладываются
ограничения на интенсивные нагрузки на ноги,
в том числе занятия спортом. Плюсы операции - косметический эффект,
профилактика артроза, минусы - шрамы с обратной стороны колена
размером 1-1.5см, необходимость провести в клинике почти 2 месяца. "


Это Тетерин написал.
Ответ
EVA 22:03 05.06.2009
Девочки, я решила сделать ножки этой осенью - выбирала врача. Быбирала между Емельяновый и Тетериным. Но после Ваших высказываний про Емелю я больше склоняюсь к Тетерину, а у него есть какие-нибудь мужские слабости))))))))
А то я хочу к нему слетать на консультацию (когда время будет).
Ответ
kvelas17 12:30 06.06.2009
Ева, Тетерин очень интеллигентный и понимающий (профессия такая). В кабинете много разных смешных сувениров. Я видела любит кофе. Хорошо одевается, качественная машина. Про вредные привычки не знаю. Мне показалось (при первой встречи), что от него исходит какое-то спокойствие и уверенность (наверное, это характер такой+опыт работы). На меня точно подействовало.
Для меня он теперь вообще самый классный врач в мире (как для других, например, Багиров, Емельянов и т.д.).
Ответ
Роуз 21:02 07.06.2009
Я общалась с ним по телефону мне он тоже понравился. Очень сожалею, что не смогу у него оперироваться. Он как я слушала уходит в отпуск.
Ответ
Daizy 02:45 16.06.2009
Девочки, я конечно забегаю немного вперед, но может кто нибудь планирует операцию на май-июнь следующего года?
Еще один вопросик, если я уже запланировала оп., то когда лучше всего записаться у врача? сейчас наверное рановато, но так что бы потом мне не сказали, что мест нет!
Ответ
pencirina 07:13 16.06.2009
kvelas17
Полностью согласна. Олег Геннадьевич очень тактичный, внимательный и какой то светлый что ли. Хочется его хвалить и хвалить.
Ответ
Lana 17:00 16.06.2009
Дэзи,за полгода позвони,особенно если на лето по твоим планам.Если рано будет,то конкретно скажут когда перезвонить,а тебя на заметку возьмут.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up