Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы со стопами
belochka 21:45 24.03.2010
Поставь ногу на внутренний свод стопы. Поставила? А теперь представь, что она всегда так стоит......
Ответ
маська 22:32 24.03.2010
на фото мои заваленные стопы, спустя 2 месяца после снятия аппаратов
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3060004.JPG
Просмотров: 399
Размер:	1.07 Мб
ID:	2995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1251570653_plosk2.jpg
Просмотров: 362
Размер:	6.7 Кб
ID:	2996  
Ответ
belochka 22:50 24.03.2010
Маась, ну Мась))) Ну все ведь не так плохо)))) Поверь мне, с этим можно жить. Тем более, ты так занимаешься, все еще исправишь!
Все еще боль? Долго... Болит только одна или обе?
Колодка должна быть достаточно жесткой, чтобы держала стопу и обувь выбирать нужно, предварительно вложив в нее стельки - чтоб налезло.
Ответ
маська 22:58 24.03.2010
стельки никуда не влезают, так и валяются, болит левая, с утра ничего, а вот вечером приятного мало:(
Ответ
belochka 23:49 24.03.2010
Стельки у тебя не влезают в то, что есть. Купи новую пару, но так, чтоб и стельки влезли, и нога))) А еще бывают ополовиненные стельки без носочка - где-то выше ссылочка лежит! Но надо обязательно носить, тогда и болеть меньше будет.
Ответ
Ляля 00:00 25.03.2010
Непонятно все таки, почему так вышло со стопами. Вроде и кривизна не такая большая была и аппараты ходить позволяли практически нормально и ротации не было.. И обе ноги. Я думала только левая, правая то у тебя, Мась, ровненькая отличная вообще ножка, а стопа на ней тоже не нормально стоит. Эх... Белочка, жить то можно, жить то и кривыми ногами можно, только вот разве затем мы делаем операцию, чтобы из проблемы выбора одежды перелезть в еще худшую проблему выбора обуви, стельки... Кошмар. Не понимаю почему так тебе Мась повезло, такого со стопами не помню ни у кого, за год, что я на форуме. Или может просто не говорили...
Ответ
belochka 00:08 25.03.2010
Ляль, ты просто внимание не обращала. Одуванчик в явном виде жаловалась, по фотографиям видно было, что и у Лизы заваливаются. Летняя опасается..
А жить можно в смысле, что степень не такая уж большая.
Ответ
Ляля 00:14 25.03.2010
Белочка, у Одуванчика ротация не слабусенькая была и аппараты другие, и потом у Маськи за 2 месяца стопы не выправились. У девочек у многих в аппаратах было видно что завалены стопы, но не так сильно и после снятия все проходило, у меня были завалены немного - сейчас в аппаратах все поправилось даже.
Ответ
belochka 00:27 25.03.2010
Думаешь, дело в методе? :confused:
Ответ
Ляля 00:34 25.03.2010
Не знаю дело в чем. Я ж не специалист, но интересно было бы непредвзятое мнение другого специалиста - что могло дать такой результат?
Ответ
Iam 14:22 25.03.2010
Ой девочки, у меня наверно еще даже и хуже.Надо сфотать вам все обязательно и скинуть. Но слава богу ничего не болит...в обуви без каблука смотрится конечно ппц, прям видно как пятка завалилась, но у нас так полунивера ходит, я лично все замечаю:D а на каблуке вроде ничего, хотя точно не знаю. Но вот в выходные на др к подруге надевала шпильку 8 см, удобно вроде))
Ответ
belochka 14:48 25.03.2010
И у меня хуже, почему и говорю, что у Маси степень не катастрофическая. Но вот болей тоже нет, от контрактуры болело после снятия, но сейчас разработалось и развернутый угол стопа-голеностоп снова получается)), я думаю, что у Маси боли от внезапности - мы то так давно живем.
А про причины, я уверена - все зависит от исходного градуса искривления, насколько варус был силен, а смещение нагрузки на внутренний свод стопы при коррекции неизбежно у всех, но в разной степени. Многие просто даже не догадываются.
Ответ
ева 14:58 25.03.2010
мне кажется у Маськи мало времени еще прошло, со временем боли пройдут
Ответ
Евгеника 19:41 25.03.2010
От чего же зависят возможные проблемы со стопой? И когда они возникают???? Что-то как-то приятного мало.... В какой момент нужно особенно насторожиться?
Ответ
Era77 19:45 25.03.2010
Боль пройдет и угол восстановится, Масик держись , потерпи чуть . Танцы очень кстати посещаешь, они должны помочь в восстановлении стоп.:)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up