Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Треп по теме>Жизнь на фиксации
Lana 21:52 25.08.2009
а то!учитесь:D.У меня была мысля как-то прояснить им ситуацию,но КАК?У меня же уже нормальные ноги и шрамов через колготки не видно!! и люди воспринимают меня как-будто я всегда такая была. В общем радовалась,что меня здоровой назвали и молодой гыыыыыыы
Ответ
Iam 21:54 25.08.2009
Конечно, начнешь им объяснять, а они еще подумают, что просто место уступать не хочешь..они все одинаковые в таком то возрасте:)
Ответ
Fidel 21:59 25.08.2009
Можно проще,говоришь что:- электричка переехала,парашют не раскрылся... конечно по черному,но все бабки цокают чмокают вслед.Не объяснять же каждому..Стране нужны колеса а мы живем в центре и что творится в округе нас,гм-гм-гм... не волнует
Ответ
Lana 22:03 25.08.2009
да не!Фидель,это когда в аппаратах или с костылями можно лапши на уши так живопииисно наразвешивать.А когда ты уже нормальная, как все,какой тут парашют?даже не хромаешь
В общем это вам ещё предстоит.А для меня уже история.
Ответ
Iam 22:08 25.08.2009
Я помню, когда мне аппарат сняли после первой оп. меня папа на велике возил, мы с ним весь Иркутск по моему объездили, и в школу, и в магазин...эх, щас бы так;)
Ответ
ЛизаPolunina 21:05 26.08.2009
Сообщение от nikita:
Ура-ура, ЛизаПолунина!!! Молодечик!!! Ты вселила в меня большую надежду!!
Никит, я тебя еще порадую: я вчера ходила по Икее часа 4, периодически мы с сыном там валялись на кроватях, креслах

ходила с тележкой, так удобно))) кончилось все тем, что я купила комод, мы его с полки перевернули на тележку и потом с тележки в багажник)))ничего поднимать не пришлось)))
вообще еще потом ходили по детскому миру, одежду обувь к школе покупали, ножки конечно поднывали к вечеру, чуть отекли, но в общем все ок.
так что жизнь в аппаратах почти не отличается от обычной, только ходишь медленно))))
Ответ
Точка отчета 21:45 26.08.2009
Лизок, я фигею просто, комод купить . Возьмите меня в следущий раз в Икею ))).
Ответ
ЛизаPolunina 21:48 26.08.2009
Ок, возьмем, просто побродим по Меге, фрикаделек шведских пожуем))ребенка сдам в детскую, а мы с тобой все диваны обваляем)))

Ответ
маська 23:28 26.08.2009
я тоже хочу валяться на диванах вот в сентябре приеду и не забудьте меня, пожалуйста:o
такого Мега еще не видела))
Ответ
ЛизаPolunina 11:53 27.08.2009
Точно, Мась, все, заметано. у меня идея- ты приедешь, мы поедем в Икею, может кто еще к нам присоединится.. там устроим фотосессию в интерьерах))))

одеваемся на выход!!!!!макияж для фотопленки)))прически-стильно небрежные))))Точка уже в мини!!!мы еще в аппаратах)))
потом повесим здесь- на фотоконкурс-" жизнь в аппаратах"
Ответ
маська 14:04 27.08.2009
ААААААААААААвзорвем МЕГУ!!!!!!
надо подумать о форме одежды, чтоб народ не распугать
Лизок молодец придумала))
Ответ
ЛизаPolunina 15:53 27.08.2009
Взорвем))))
представила-стайка хромых пингвинят вывела из строя один из магазинов Икеа. Шведы, с их толерантностью к инвалидам- такого еще не видели))


Ответ
Татка 22:47 27.08.2009
Да уж, ржу, вспомнила рекламу ИКЕА ))) про Марту или как там ее с 241 страницы каталога )))) Нет, мы девочки с сайта Legscorrection со страницы жизнь на фиксации)))))))):D
Ответ
nikita 20:25 28.08.2009
Да, умеете, вы, девочки, веселиться! Рада за вас и ваше отличное настроение!!!:D Надеюсь, скоро и я буду в той же стадии:rolleyes:
Ответ
маська 20:41 28.08.2009
Сегодня ходила гулять со своим йориком
прошла км 1,5 точно, обратно уже устала, но все-равно приятно было покидать мячик песику:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8280003.jpg
Просмотров: 257
Размер:	96.4 Кб
ID:	1755  
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up