Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Мода>Джинсы, брюки, шорты, легинсы и т.д.
Красотуля 21:09 01.04.2015
Неееет!!!! Я точно, даже не смотря ни на какую моду не одену БОЛЬШЕ клеш! Никогда
Ответ
Lucky 21:30 01.04.2015
IrinkaCh, бяяяя но они уже давно возвращаются, но все никак не вернутся Мне сложно будет пересилить себя и носить снова клеш, я пока еще не насытилась скини, леггинсами, колготками, юбочками и платьицами Кстати, девочки, колготки + коротенькие шортики + каблучки, получается тоже весьма неплохо
Ответ
кира31 21:36 01.04.2015
Девочки, согласитесь,даже клеш на ровных ногах смотрится "по-ровному"
Ответ
Lucky 09:17 03.04.2015
Дааа, помню времена, когда я радовалась "клешной" моде, особенно клеш от бедра хорошо скрадывал недостаток, но хотелось хотя бы попу и бедра обтянуть, да и с моей кривизной все равно идеально скрыть не получалось, да, штанины сами по себе идут вроде ровно, без ямок, но все-таки заметной дугой.. В такие моменты я снова и снова понимаю, как я благодарна и как я обожаю своих докторов!
Ответ
кира31 11:35 03.04.2015
Lucky, да все вроде бы ровно в клеш, но в походке сразу кривизна виднелась, с нашим-то взглядом на ноги, мы все сразу узрим, где какие ноги. Слава Богу, что эти комплексы позади, чего и всем желаю. У меня в гардеробе сейчас в основном платья, даже кто-то из сотрудников заметил, хорошо что остаюсь женщиной в мужском коллективе, не "омужланиваюсь"
Ответ
SvetOK 15:42 25.07.2018
что больше предпочитаете, юбки, платья или брюки джинсы, штаны....? в чем чаще ходите?
Ответ
Erbie 15:57 25.07.2018
SvetOK, лет пять назад я носила юбочки, платья, шортики с огромным удовольствием, зная, что ножки у меня кривые, вот ни капельки не стеснялась и не пыталась их везде разглядывать)) и сейчас с удовольствием ношу короткие шорты, но не чувствую себя так уверенно..( последние пару лет стала отдавать предпочтение комбинезончикам, штанам-клёш. а узкие джинсы это вообще не моё, но раньше я и их умудрялась носить, представляю, как это выглядело надеюсь, что скоро эта проблема будет позади и буду одеваться так, как мне нравится. Всегда нравились юбки-карандаши, но в жизни у меня не было ни одной :с
ещё нравятся высокие гольфы и ботфорты (которые я тоже носила не смотря на форму ног). так хочется надеть их на ровные ножки...
это наверное то, чего я больше всего жду..
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: B857D80F-105C-4D16-8FE6-C2E66AEEC69E.jpeg
Просмотров: 263
Размер:	26.2 Кб
ID:	17680  
Ответ
Анянка 13:10 17.12.2018
И мне не нравится клеш, мне кажется это ужасно
Ответ
Sirenka 13:46 17.12.2018
А я носила легкий клеш от колена при обтягивающих бедрах это оч красиво смотрится, если кривизна небольшая, оч удачно все скрывает где надо и подчеркивает где красиво) после оп тоже буду носить)
Ответ
Visondela 01:00 05.04.2019
Всегда ношу прямые брюки)
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up