Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 121 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.04.2011, 19:25   #1801
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
По поводу сроков договариваться надо заранее конечно. Я имела ввиду что точную дату за 3, 2, 1,5 месяца Р. Д. не скажет...
Мне кажется что большинство так и делают.. Приезжают за пару дней, анализы сдают, моделируют и сразу делают операцию))))
Только конечно лучше бы все анализы заранее дома сдать (хотя бы основные), так как если что-то будет не в порядке, за операцию Р. Д. не возьмется...

Р.S. Да в Карпатах и я не прочь бы отдохнуть!!)))

Последний раз редактировалось Леонида; 28.04.2011 в 19:26..
Леонида вне форума  
Old 28.04.2011, 23:19   #1802
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, хочу в декабре поехать к Тетерину на оп. Правда, пока не получила от него ответ на высланное письмо.
Посмотрите, пожалуйста, поможет ли он моему "колесу"?


Сорри, в прошлом сообщении на фото ноги плохо видно. Выкладываю фото поближе.
Sholpan вне форума  
Old 28.04.2011, 23:32   #1803
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Sholpan, мне кажется ты его пациентка. На письмо ответит, правда не он пишет, а администратор, Александр. Если спустя две недели не получишь ответа, ещё раз отправь. А фото что то мелковатое.
Солнце вне форума  
Old 29.04.2011, 02:11   #1804
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sholpan, фото лучше переделать,если врачу посылать,колени вообще не разглядеть
Ins вне форума  
Old 29.04.2011, 07:04   #1805
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
maroussia Бородайкевич делает моделирование,но не компьютерное, Эра где то подробно писала как.Распечатывается ваше фото, затем ножницами надрезают суставы и моделируют.Зато такой метод более точно спрогнозирует результат.
Лично я заранее на консультацию не ездила.Приехала на операции за пару дней до.И прямо в больнице сдала все анализы.Конечно, если что то будет не в порядке операцию вам не сделают.
Записаться на операцию можно заранее, а более точную дату Роман Дмитриевич скажет за несколько недель.
лялька вне форума  
Old 29.04.2011, 08:04   #1806
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, спасибо!
За качество фото прошу прощения, фотала на сотку.
Перефотаю как только найду шнур от фотоаппарата.

Последний раз редактировалось Sholpan; 29.04.2011 в 08:04..
Sholpan вне форума  
Old 29.04.2011, 21:58   #1807
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Привет Всем!!!
Sholpan, тебе поможет любой врач. Фото обязательно обнови и терпеливо жди ответа. Не всё сразу... Тетерин, врач хороший, обходительный, сдержанный, интелегентный. Довелось мне с ним познакомиться чисто случайно, на Дне Рождении у Каплунова О.А. А потом и медперсонал спускался к нему на Днюху. Тетерин часто поднимался к нам в отделение. Да и вообще, все ОП Тетеринских пациентов проводят у Каплунова в отделении. Желаю терпения и Удачи во всём!!!

Последний раз редактировалось Асия; 29.04.2011 в 22:01..
Асия вне форума  
Old 30.04.2011, 01:40   #1808
Нара
Новичок
 
Аватар для Нара
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем! Девочки, посмотрите на мои ножки, пожалуйста. Нужны ваши советы. Расстояние между голенями небольшое, до 2 см, кажется. Планирую поехать в Курган, к Новикову К.И. или Хвичу Салбиашвили, так как
1. не очень далеко (живу на западе Казахстана), до Москвы дальше
2. хочу быть в больнице на все время круток и фиксации
3. начитавшись всего, пришла к выводу, что нужна медиализация и возможно опущение малоберцовки (косточка сбоку у меня сильно торчит) - вы согласны? ваше мнение? И в Кургане вроде делают одномоментную?
4. кажется ротация не нужна, вроде коленки прямо смотрят - я права?
Читала, что Хвича делает высокий перелом, а Новиков низкий. Я не знаю, что лучше подойдет мне. Раз дырка большая у меня ниже коленок - значит высокий?
5. также тот факт, что Хвича много внимания уделяет своим пациенткам, как-то тоже располагает к нему. Я плакса по натуре, совершенно несильная женщина.
Потом я немного запуталась. Сколько времени уходит на крутки и фиксацию в среднем? Или это вопрос индивидуальный?
Спасибо большое!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ножки.jpg
Просмотров: 339
Размер:	877.8 Кб
ID:	6380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ножки_вид сзади.JPG
Просмотров: 288
Размер:	805.4 Кб
ID:	6381  
Нара вне форума  
Old 30.05.2011, 00:41   #1809
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчулечки, уже год ползаю по этому форуму и вот решила выложить свои нООООги. Хочу к Тетерину. Как думаете,мой исходник для него подойдет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: спереди.jpg
Просмотров: 205
Размер:	264.0 Кб
ID:	6715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сзади.jpg
Просмотров: 187
Размер:	256.4 Кб
ID:	6716  
Олька вне форума  
Old 30.05.2011, 01:34   #1810
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оля, отправьте фото Тетерину, он вам сделает моделирование. Посмотрите фотопрогноз, у него результаты совпадают с моделированием, иногда даже лучше выходит.. Думаю, что у вас голени соединяться и при неполном переломе. Левая коленка завернута внутрь, обратите на это внимание.
Леонида вне форума  
Old 30.05.2011, 12:16   #1811
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида,спасибо ) А отправлять фото на адрес,который указан на форуме в контактах?
Олька вне форума  
Old 30.05.2011, 12:44   #1812
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да на этот. Отвечает администратор Александр. Ответ может прийти не сразу.
Леонида вне форума  
Old 13.06.2011, 23:28   #1813
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
еще одна "кривая". да еще и закомплексованная

Добрый вечер всем!
Я из западного Казахстана, г. Атырау.
Только не посылайте, пожалуйста, читать отзывы и форум.
Я уже давно читаю, но только больше путаюсь
Посмотрите мои ноги и посоветуйте какие врачи подойдут мне больше.
Здесь у нас таких клиник нет, поэтому мне все равно куда ехать =)
(п.с. Онипко отпадает), хотя Волгоград будет ближе и дешевле доехать.
Но готова рассмотреть любые варианты.

Работаю, есть полуторагодовалый ребенок. Т.к. я единственная кормилица дочери, хотела бы чтобы процесс весь от операции до снятия аппарата занял 2-максимум 3 мес. Это возможно с моими ногами?

Я понимаю, что надо любить себя такой какая есть, но я не могу. У меня куча комплексов из-за этих ног И кажется, что все во всем мире видят только мои кривые ноги... Дело в том, что ростом я невысокая и кривые ноги как будто делают меня еще меньше.

Вот фото, на самом деле когда хожу, они вообще страшные.
Деньги накопила, но не хочется тратить более 150000 росс. р.

Хочется запланировать операцию на зиму.
Всем спасибо кто откликнется!


Lali вне форума  
Old 14.06.2011, 00:04   #1814
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lali, на счет 2-х месяцев я сомневаюсь что-то... расчитывайте на 3-4. Вам подойдет и Москва, и Курган и Ивано-Франковск. Разошлите докторам фото и смотрите их моделирование.
Жега вне форума  
Old 14.06.2011, 00:26   #1815
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лали, у Решетникова есть неплохие результаты, отошлите ему моделирование, у него неполный перелом и в цену вы укладываетесь. Ну и Курган рассмотрите
Ульяна1976 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot