Ложь- есть ли смысл? - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.08.2012, 21:31   #196
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как же я тебя понимаю, Анна. Читаю, и будто это я писала. Только вот с одной разницей, у нас сынулька.
Никогда не лезла, не проверяла, хотя пароль всегда знала. Вот черт дернул. Глазам не поверила. Самое ужасное то, что это ОН! предлагал ей отношения. На один раз. Может это для начала. А она ему не ответила. Не знаю. Тяжело на душе.

Налей ка и мне, Анна
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 21:34   #197
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Анют, ну ты тоже зря так... наоборот будь с ним понежней и поласковей. Пусть почувствует, что ему рядом с тобой спокойно и комфортно! Никаких разборок, криков и ссор. Он тебе еще не изменил, а ты уже его за дверь выставляешь... Конечно обидно и неприятно. Но если ты хочешь быть с ним, просто дай ему время почувствовать спокойствие и любовь рядом с тобой!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 21:39   #198
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Riz, Я вот разницу не вижу между сделал и хотел
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 21:47   #199
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я считаю,что все эти виртуальные интрижки нужно рубить на корню.Все это легко переходит в реальные встречи.Тоже был подобный опыт в нашей жизни(чуть не разошлись) Мужиков клинит...они вообще не понимают чем жертвуют...сссс***ки
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 22:12   #200
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки хочу вас чуток повеселить шуткой.***У меня увели мужа...теперь я решетки на окна поставила,сменила замок,сижу и думаю:господи хоть бы не вернули!!!*** а если сеорьёзно,что для одного не терпимо для другого ничего особенного.Я считаю ,что чем дальше тем хуже обычно,одна вторая и понеслась(((,ненавижу враньё!!!Как мой муж считает им мужикам всё дозволено ,а мы женьщины должны прощать,пообижаться конечно но прощать.Я всегда ему отвечаю ,что он просто БРЕДИТ.Нельзя ценить того кто тебя не ценит!!!
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot