Стиль ПК Регистрация

Первая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
натэла 20:30 19.04.2015
Natalina233, мне косметолог говорила, что мезороллер- это болезненная процедура. Я делала RF-лифтинг вроде эффект есть.А вообще с нашей экологией косметолог советует как можно раньше начинать делать мезо уколы и витамины.
Ответ
Masynay 20:56 21.04.2015
Irisha, хороший результат И сами шрамы у тебя какие-то маленькие, аккуратные. У меня почему-то огромные и синюшные надо придумать как их маскировать, скоро на свадьбу иду, а в колготках ооооочень заметно.
Ответ
Irisha 21:03 21.04.2015
Masynay, да, наверное надо сказать, что у меня кожа такая, что хорошо все заживает и быстро.
Ответ
Sladkaia 10:48 12.01.2016
Кому интересно, как убираются влипшие шрамы, напишу, как делали это мы с мужем. Показал мой доктор. Влипший шрам образует спайку между кожей и костью, отсюда и стянутость. Смысл процедуры:оторвать кожу от этой спайки. Лучше, чтоб это делал мужчина, там реально сила нужна.
Сильно надавливают на шрам двумя большими пальцами и резко сдвигают в сторону. Должен почувствоваться хруст. Значит шрам оторвался от спайки (которая внутри под кожей). Процедура бескровная. Больно конечно, но терпимо.
Еще отрывают иголкой, но это уже более старенькие шрамы, когда уже таким способом не удается оторвать.
Я отрывала недели через 3 после снятия. Док сказал, как корки отпадут, можно сдвигать. Чем раньше, тем легче оторвется. Спаечка просто не успеет так сильно нарасти.
Ответ
Oksi 15:45 12.01.2016
Sladkaia, я опять не хочу с вами спорить, но...Пытались с мужем оторвать на третий день вашим способом, ничего не вышло И не потому что я терпеть не могу, или у мужа сил не хватило. Мне Фахри на снятии, глядя на мою ситуацию, сказал приезжайте, когда сможете, будем подрезать иголкой. Мне, кажется, в вопросе шрамов также все индивидуально. Вам повезло больше.
Ответ
Sladkaia 15:49 12.01.2016
Oksi, так мы и раньше это сделали. У вас после снятия полгода кажется прошло, может поэтому не получилось.
Ответ
Oksi 16:25 12.01.2016
Sladkaia, на третий день после снятия, а не после ваших сообщений. Другие девушки о вашем способе тоже писали.
Ответ
Sladkaia 16:39 12.01.2016
Oksi, я писала о своем опыте, потому что увидела просьбы под вашим фото, значит это кому-то интересно. Вы так пишете, словно я вам навязываю что-то. Я писала для всех, а не конкретно для вас.
Ответ
Oksi 16:51 12.01.2016
Sladkaia, давайте не будем ссориться, у всех свой опыт.
Ответ
Plotnikofffa 16:56 12.01.2016
Сообщение от Sladkaia:
Кому интересно, как убираются влипшие шрамы, напишу, как делали это мы с мужем. Показал мой доктор. Влипший шрам образует спайку между кожей и костью, отсюда и стянутость. Смысл процедуры:оторвать кожу от этой спайки. Лучше, чтоб это делал мужчина, там реально сила нужна.
Сильно надавливают на шрам двумя большими пальцами и резко сдвигают в сторону. Должен почувствоваться хруст. Значит шрам оторвался от спайки (которая внутри под кожей). Процедура бескровная. Больно конечно, но терпимо.
Еще отрывают иголкой, но это уже более старенькие шрамы, когда уже таким способом не удается оторвать.
Я отрывала недели через 3 после снятия. Док сказал, как корки отпадут, можно сдвигать. Чем раньше, тем легче оторвется. Спаечка просто не успеет так сильно нарасти.
Мне такой же способ доктор мой показывал на снятии))) пару влипших так мне оторвал- остальное говорит : сама дома. Дома тоже несколько оторвала именно так. Через время некоторые оторванные опять как будто немного приросли а сейчас - уже почти 2 года прошло они сами как то в норму пришли))))растянулись спаечки что ли
Ответ
Sladkaia 17:02 12.01.2016
Plotnikofffa, да может и растянулись, кто знает эти спайки)) У меня остались некоторые тоже немного влипшие от нижних спиц, они видимо повторно влипли. Но я уже подзабила, влипкость (стянутость) не сильно заметна на нижних. Меня больше их цвет волнует, некоторые темные и что-то светлеть не спешат
Ответ
Plotnikofffa 17:06 12.01.2016
У меня верхние все прям аж белые)))) а нижние- если замёрзну, то синюшные, а так слава Богу светленькие все. Хотя и загорала с ними, и особо не мазала ничем
Ответ
YuliaYulia 08:10 13.01.2016
Сообщение от Plotnikofffa:
Мне такой же способ доктор мой показывал на снятии))) пару влипших так мне оторвал- остальное говорит : сама дома. Дома тоже несколько оторвала именно так. Через время некоторые оторванные опять как будто немного приросли а сейчас - уже почти 2 года прошло они сами как то в норму пришли))))растянулись спаечки что ли
Сейчас там Павел Сергеевич этим занимается,на следующий день после снятия аппаратов делает отрыв этих самых спаек,больно конечно, он же не щадит нас так как мы сами себя.)) Одну ногу мне самой сейчас дома приходится массировать,получилось только один шрамик качественно и с щелчком пока,над остальными работаю,но они не все выглядят втянутыми.
Ответ
Plotnikofffa 10:38 13.01.2016
YuliaYulia, это хорошо когда знающие люди отрывают))) я-то в день снятия сразу домой уезжала, поэтому на следующий день врачей рядом не было))) а самой- да, не так эффективно получается. Чуть больно становиться и сразу отпускаешь
Ответ
Sladkaia 11:00 13.01.2016
Plotnikofffa, поэтому я себе и не рискнула, больно, а себя жалко. Попросила мужа.
Ответ
Первая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157  ... Последняя
Ответ Up