Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Правила сайта>О нарушениях и нарушителях
ksenia 00:01 13.06.2010
Уважаемые пользователи!
Происходящее на форуме в данный момент не является форматом данного ресурса. legscorrection - это не свободно плавающий в Интернете ресурс, в котором можно позволять вольности, писать что вздумается. Данный сайт не является платформой для выяснения отношений и переходов на личности! Существуют правила общения на форуме, общие для всех. Они должны быть приняты каждым лицом, вступающим в ряды форумчан. В противном случае, лицо (чьи сообщения и любые действия противоречат правилам форума) получит первоначальное предупреждение. Лицо, получившее предупреждение, но продолжающее недопустимые высказывания, получает бан. Окажите должное уважение лицам, создавшим этот сайт, разместившим множество полезной информации в соответствующих темах и разделах. Назначенные Модераторы имеют четкие инструкции: как следить за форумом, и какие санкции будут применяться при том или ином несоблюдении правил. Принцип, по которому осуществляется модерирование, изложен в правилах - они доступны для всех.
Модераторы закрывают глаза на мелкие нарушения и исправляют все небольшие вольности сами за пользователей. Но почему же, когда идет крупное нарушение, и ими проявляется такая лояльность, вы вступаете в полемику, которая ведет к конфликту?
Модераторы, следуйте строго инструкции, никаких конфликтов между вами и пользователями быть не должно! Увидели что-то противоречащее правилам - выдавайте сразу же нарушение, и удаляйте все противоречащее правилам! По-другому никак! За 2-х летнюю практику выяснилось, что снисходительное отношение к нарушителям, только усугубляет ситуацию. Что ж поделать, кому-то надо следить за порядком, иначе на форуме наступит хаос. Кто этого хочет? Ярая агрессия на нашем сайте недопустима, умейте подбирать слова. Имеют место быть только аргументированные факты, а не домыслы. Переходы на личности строго запрещены. Огромное спасибо людям, не замалчивающим негативный опыт. Эта информация очень ценна для форума! Но публичное распинание врача группой единомышленников в данном случае недопустимо. Сюда же относятся действия по составлению плана мести, использование при этом нелицеприятных выражений. Желающим поучаствовать в подобном - добро пожаловать в ЛС, в клубы по интересам. Выражать негатив в адрес членов Администрации (Модераторов и Администраторов) строго-настрого запрещено. Представьте: вы построили дом, сделали ремонт, расставили все, как вы считаете нужным, пригласили к себе гостей, они пришли и некоторые из них устроили дебош, разнесли все в в пух и прах. Все это иносказательно, но мысль, я думаю, понятна? Уверена, будь вы на месте создателей форума, вы оказались бы крайне недовольны! Я лично это терпеть здесь не намерена.
Все, что Администраторы и Модераторы считают неприемлемым, будет удалено, еще раз повторяю, что это не свободно плавающий в Интернете ресурс. Протесты, забастовки, сразу скажу, не принимаются, меняться ничего не будет. Организаторам акций протеста будут выданы нарушения, все участники забастовки получат желтую карточку - предупреждение. Голосование, которое вы предлагали - это не выход. Превращать этот проект в площадку для разборок недопустимо, в ваших же интересах сохранять тактичность, иначе форум погрязнет в склоках! Если нарушители продолжат проявлять недовольство после выхода из блока, то Модераторы будут препятствовать этому, действуя соответственно с Правилами Форума.
Ответ
Lana 14:42 15.01.2011
В теме «СМИ. Оланикина нарушила правило форума №8. Я бы даже сказала, что некоторые там же нарушили и правило №6. И почему бы упоминавшимся врачам было нельзя сразу разбираться между собой?.. Зачем было вмешивать в это дело человека, который просто пришёл на консультацию? Заранее был расчет на обмен эмоциями на весьма известном форуме с целью привлечения к себе внимания? Я бы вообще весь сыр-бор стёрла. Цель сайта и форума дать общее представление, что есть решение проблем деформаций и длины конечностей и как жить с аппаратами, адреса врачей и фотографии пациентов вывешены.Или нет? Ну, ладно, ролик разместили, всё-таки какая-то информация,но зачем привлекать внимание публики к отношению АБ к этому ролику?
Ответ
OLCHIK 15:02 15.01.2011
Ой!Lana!я как-то на эмоциях больше даже не своих,а АБ все это написала.Давайте удалим все мои сообщения и ссылку на них.Мне,если честно,не хочется лезть в межличностные отношения врачей,мне бы сделать операцию и побыстрее благополучно срастись
Ответ
FENDI 22:44 20.01.2011
А за что бан janе, если не секрет???? например мне было очень интересно прочитать ее пост... в нем информации для размышления больше, чем в 20% всей прочитанной мной инфы на этом форуме.... другой вопрос правда или нет....я несколько раз перечитывала. Ато все талдонят одно и тоже, а так хоть задуматься будет над чем, информации дополнительно подкопать, с врачем пошептаться
Ответ
belochka 22:55 20.01.2011
FENDI, ранее блокировка другому пользователю была выдана за скандальный "экспертный" комментарий в альбоме Романа. На самом деле, эти мнения имеют право на существование, но если они высказаны профессионалом - он должен получить статус специалиста и писать в теме консультаций, а не прикрываться чужими никами, именно это является нарушением.
Ответ
FENDI 23:03 20.01.2011
Ах, а рентгены когда выставляют на форум "Типа, девченки, сраслось или нет???" - а потом арда ответов... или когда Девченки, подскажите что мне делать?? Медиализацию? Или может ротацию? -ЭТО ЧТО? Об этом могут судить юристы, повара и парикмахеры с нашего форума??? Сейчас вроде не Романа обсуждают, если я правильно поняла, а говориться в общем.... А где граница между мнением специалиста и мнением обычного форумчанина? Как судите? По кол-ву умных слов?
Ответ
belochka 23:13 20.01.2011
Мы уже не в той теме, но прежде чем перенести скажу - если пользователь от своего собственного лица приводит мнение специалиста, не объясняя чье же это мнение, он тем самым вводит форум в заблуждение. К примеру Наиля привела мнение своей сестры - терапевта, это нормально, мы поняли, что это мнение медика. Но когда человек, зарегестрировавшийся как 11-летний ребенок сыплет терминами и поучает общественность - это наводит на некоторые сомнения.

Уважаемые форумчане, у администрации есть основания полагать, что последовательно заблокированные жители Павлодара Natalii и jana предоставляли свои аккаунты неизвестному лицу, возможно с медицинским образованием и, возможно, хорошо знакомого с методами Онипко.
Мы и впредь будем блокировать недобросовестных пользователей, намеренно нарушающих правила форума.
Если неизвестное лицо захочет зарегистрироваться под собственным именем со статусом специалиста (разумеется при подтверждении своих полномочий), ему будет предоставлена возможность разъяснять свою точку зрения в теме консультаций.

Ответ
yuki 20:35 22.01.2011
Уважаемые модераторы, просматривая альбомы пользователей, обнаружила два альбома с одинаковыми фотографиями. Это альбом от Slavka и альбом Feriuza. Обе девочки пациенты доктора Онипко.
Ответ
Lana 21:39 22.01.2011
В точку, yuki!Альбом сегодня добавлен. Совсем лоханулся (сами знаете кто).:cool: Модераторы, ау! Ресурс с целью рекламы используют. Обратите внимание!
Ответ
Ляля 22:40 22.01.2011
Да вообще что-то какая то нездоровая вдруг волна пошла по форуму, то про Онипко и не слышно было, а теперь вдруг такая толпа пациентов появилась.. И куча каких то "знаек" про все на свете... А то мы тут бедные овцы заблудшие и запросто так даем свои ноги поломать...
Ответ
belochka 23:17 22.01.2011
Спокойно, сейчас разберемся, давайте, если чего еще обнаружите - говорите, а то ведь не уследишь за ними....
Ответ
Roman 23:29 22.01.2011
Ну я думаю после такого резонанса...стоит "залечь на дно" :cool:
что собственно скорее всего и произойдет
Ответ
belochka 23:34 22.01.2011
Ром, у тебя в альбоме хочется удалить коммент. Не будешь чувствовать утраты?))
И вообще, все проверьте свои альбомы и галерею, там может такая гадость быть в комментариях...
Репрессии, репрессии, репрессии.......
Ответ
Roman 01:02 27.01.2011
Ну я совсем нет)) даже наоборот))) акт вандализма так сказать...снова белой краской покройте))
если кому нужно...(тут просто в теме упоминается ) смогут в дневнике прочесть...я же скопировал туда

Модераторы!!! Не смотря на то, что все посты были удалены, я хочу чтобы были соблюдены правила форума
Если весной после резонанса, которое тут многие помнят банили и за малое, то тут грубо нарушены правил сайта, а именно ПУНКТ 5
ниже цитирую правила сайта...и жду адекватных соответствующих шагов

5. Сообщения.

- издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.

- а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
Ответ
Iam 07:34 27.01.2011
Рома, Лане было выдано нарушение - красная карточка сроком на 10 дней.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up