Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.10.2012, 15:28   #181
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, у меня есть коляска. Я на ней езжу в больницу, на машине конечно. Но там надо вставать в кабинете и ходить, залазить на очень высокую кровать. Я до сегодняшнего дня могла ходить на ходунках, а сегодня дикие боли на правой ноге, т.к. там удлиняю ее для опускания малоберцовки и устраняю антикурвацию, и левая нога вообще после 5 дней устранения антикурвации застыла и перестала вообще разгибаться. Я уже не могу......
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 16:14   #182
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Читаю и внутри все сжимается.
А если верхнее кольцо передвинуть ,как думаешь легче станет? Или полное кольцо поставить , но широкое в верх?
Крепись, так тяжело быть беспомощным, да еще, когда причины невнятные.
А мед персонал не поможет там с перемещением тебе?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 16:29   #183
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, надо бить SOS.. Может тебе позвонить Багирову, и упросить его, чтоб в виде исключения он к тебе приехал? Я не хочу верить, что доктора могут не пойти навстречу своим пациентам в такой ситуации!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jamina (09.05.2015)
Old 26.10.2012, 16:59   #184
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Леонида, тоже об этом подумала,но очень сомневаюсь.Хотя может видя ,что на форуме происходит и приедет...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:06   #185
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, Фахри как-то ездил на дом..., что-то такое вспоминается..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:07   #186
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,наивные вы)))....Попрётся он по пробкам в подмосковье.....об этом даже подумать смешно.Ведь чтобы доехать до Эмили ему надо выехать в 6 утра чтоб добраться беспроблемно.Да и он в шоке будет от такого вопросаТем более на обратном пути вся Москва уже будет стоять и на дорогу ему придётся потратится примерно 4-5 часов.....На такие жертвы он не пойдёт это точно!
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:10   #187
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, да, но это когда было-то, в эпоху мамонтов и пяти результатов на форуме))?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:17   #188
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, спасибо за поддержку. Конечно же Багиров домой ко мне не поедет. Слишком долгая дорога получится. У меня, даже когда левая нога согнута, то ее всю перетягивает, пережимает от сдавливания среднего полукольца. Я представляю, что там творится с венами, у меня с ними итак проблемы (варикоз), и что творится с мышцами и т.д. когда их перетягивает, ведь это очень вредно. Эра, если поменять среднее и верхнее полукольцо на побольше, то думаю конечно будет многократно легче.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 22:10   #189
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, теоретически можно поменять, мне же меняли на полные кольца. Перемонтаж аппаратов. Правда до сих пор не могу понять почему на полных кольцах легче устранить антикурвацию? Но в целом, мне кажется, все возможно! И диаметр тоже можно больший поставить, как мне кажется. Удачи тебе. Непростой аппаратный период получился у тебя
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:07   #190
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, спасибо! Завтра буду упрашивать Багирова поменять мне полукольца на побольше. Сегодня боли еще в несколько раз хуже, чем до этого при крутках! Я только сейчас поняла почему! Багиров сказал мне крутить аж по 8 четвертушек С на левой ноге и по 8 четвертушек А на правой ноге в день. Это же очень много! В начале ведь было по 5 максимум. Я остановиться не могу, все плачу и плачу крокодильими слезами.: Жалко, что доктор не понимает какая это боль, ведь он ее никогда не испытывал. Пришлось этот разрушающий мозг Залдиар пить, и он не помогает! Встать на ходунки не могу, из-за того, что аж по 8 четвертушек в день, левая вообще застыла и вообще не разгибается даже до того уровня какой был до открутки антикурвации.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:22   #191
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, не плачь, все поправимо, правда! По 8 четвертушек-это схема такая. Когда ты одновременно крутила все стержни на удлинение, то максимум можно делать 4 четвертушки на каждом стержне (это равно 1мм в день). Когда крутишь, например, только на убирание Х с удлинением-то даешь максимум 4 четвертушки по В и 8 по С. Когда просто 8 по С-то опускается малоберцовка (удлинение), уходит антекурвация и уходит Х. Т.е. здесь 8 четвертушек-это тоже максимум. Но это не больше, чем по начальной схеме, когда все стержни крутила по 4 четвертушки. Надеюсь, не запутала тебя :cool: Просто более медленную программу тебе не дают, видимо, из-за того, что сроки уже большие, а регенерат у тебя хорошо нарастает. Да и крутки уже тебе надоели до печенок, надо завершать П.С. А ножки красивые получаются
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:24   #192
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, девочки, я уже ничего не понимаю...зачем врачи это делают? зачем ставят кольца впритык?! это же пытка!!!!! мне повезло поставили кольца на диаметр больше так как не было моего размера. а вот моей соседке по палате на одной ноге кольцо поставили очень плотно.оно ей давило. вот она бедная мучилась!!!и кстати ей на той ноге без конца откручивали что-то. в частности ей там переразгиб все казался.

Amely, слов нет..надеюсь твой врач тебе сможет помочь... если уже и залдиар не помогает...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:29   #193
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, ты меня неправильно поняла. На левой ноге я сначала крутила 4 дня 4 четвертушек С на растяжение и 8 четвертушек B на сжатие в день. Потом 2 дня 4 четвертушек А и 8 четвертушек С все на растяжение в день. А на правой ноге 4 дня я крутила 8 четвертушек А и 5 четвертушек С все на растяжение в день. Это разве не много в день? Не знаю, пока ничего не получается.
И если левая так и останется согнутой, то никакой красоты не будет, а будет переделка.
Энжи, спасибо! Надеюсь завтра все разрешится, т.к. сил моих больше нет терпеть эти пытки. По-другому не назовешь. А той девочке не поменяли кольцо? Ну конечно мороки же много для врачей поменять его.((((
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:40   #194
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Это по-максимуму, но не за пределами. Когда просто антекурвацию убирают, без изменения формы и с удлинением-крутят на растяжение одновременно А и С по 8 четвертушек, В не трогают. (это я про максимальную программу. При такой программе идет удлинение 1мм в день и уходит антекурвация). У тебя немного другая программа, но по насыщенности круток близко к этой. В общем, я к тому, что у тебя программа-максимум. Раз так больно, может сбавить скорость? Вряд ли регенерат настолько быстро нарастает, чтобы не успеть докрутить.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:49   #195
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, т.к. у меня сейчас такой стресс с постоянными крутками и открутками, и перемонтажем аппаратов, то я и не подумала, что это слишком много. Потом, когда сегодня нога не разогнулась даже до уровня, который был перед откруткой антикурвации и начались адские боли, и я не смогла даже встать на ходунки, не то, что идти, то я забила тревогу. Конечно мне надо крутить меньше четвертушек в день! Просто понадеялась на врача, что он правильно скажет крутить. Разве нельзя было понять, что если такой большой недоразгиб, то нельзя так много крутить в день? Ведь это очень усугубляет недоразгиб и сильно его увеличивает.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot