Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
Рассветная 13:17 05.04.2010
malinka80 ,да я имела ввиду голени. А крутка мне не нужна? только медиал? я просто недостаточно еще владею информацией. Если еще сдвинуть колени ,то получится Х ,мне кажеться.
Ответ
malinka80 13:34 05.04.2010
Рассветная,
крутка тебе нужна, без нее кости ровными не станут.
Ты можешь отправить фото разным докторам. Очень подробно отвечает Кулеш; Багиров не делает моделирование, к нему лучше ехать на консультацию, консультация платная; Тетерин делает несколько вариантов моделирования; и тд, и тп
Ответ
Евгеника 13:34 05.04.2010
Рассветная, мне кажется, что ваш вариант - это медиал и последующая ротация, колени уйдут, мне кажется) Так что выбирайте врача из тех, кто делает полную остеотомию...ИМХО....
Ответ
Рассветная 15:19 05.04.2010
Ясненько. Спасибо за ответы. А ротация это поворот ,тоесть крутка? Веч ером выложу более удачное фото. У меня вагусная или варусная деформация ? Может кто знает, что-то я совсем чайник...:(

Девочки! как вы думаете, у меня настоящая или ложна я кривизна? какая ОП подойдет?



Ответ
Olesa 19:38 05.04.2010
Рассветная, ну скорее ложная. но импланты тут не помогут. будет смотреться очень огромными голеи
Ответ
Ляля 19:38 05.04.2010
Ложная кривизна. Причем колени вместе, исправлять такие ножки сложно, нужна большая медиализация.
Ответ
Era77 19:47 05.04.2010
Рассветная, без медиализации никуда. Может небольшое удлинение,чтоб шишки сгладить от медиала.
Ответ
Летняя 20:07 05.04.2010
Рассветная, если удлинить - голени станут тоньше и это немного нейтрализует медиализацию, но удлинять придется немало, а это действительно больно и долго.
Но если не удлиняться будут большие шишки и слишком объемные голени.
Ответ
Рассветная 20:17 05.04.2010
.спасибо девочки. что-то я вообще расстроилась.с моих ножек получится что-то более-менее красивое
Ответ
Мечталка 20:28 05.04.2010
Присоединяюсь к Ляле. Колени не то, что на маленьком расстоянии, а вообще сходятся, тянуть друг к другу надо икры, т. о. нужна медиализация. Мне помогло примерно представить что получится еще до моделирования - посмотреть дооперационные фото девочек с похожими на мои ногами, а потом оценить их результат.
Ответ
Lola_Baku 20:38 05.04.2010
Мечталка,по поводу линеечки. Время быстро проходит.Я когда создавала там было 7 месяцев. А сейчас уже больше половины прошло))
Рассветная, похоже у вас ложная кривизна.Но колени чуть полные. С помощью рентгена можно на 100% сказать. И не волнуйтесь,самые сложные ножки тоже можно исправить и сделать красивыми:)
Ответ
Мечталка 20:59 05.04.2010
Лола, да, сейчас, на ажиотаже кажется, что 4 месяца будут тянуться нескончаемо. Но я думаю трясучка подуспокоится, займусь делами, а их немало по мелочи и время пойдет. Для успокоения также можно пока собирать инфу, всякие советы, а ближе к делу закупаться нужностями, билеты покупать, вообще супер. Но пока не могу оторваться от форума, тем более могу себе позволить, сижу дома сейчас.
Ответ
Машулик 09:59 06.04.2010
Рассветная, ножки сложные для коррекции,только полный перелом и большой медиал, или удлинить немного.

Хочу еще поправить девочек на тему ложной и О-образной кривизны.

Ложна кривизна при ровных костях, но при неправильном расположении тканей, что и создает видимость кривых ног.

А О-образная или Х кривизна из-за искривления кости. У тебя О-образная кривизна, только вершина деформации находится в районе середины голени.
Ответ
Рассветная 12:06 06.04.2010
Да,ты права ,Машулик .Ответил мне врач ,что у меня варусная или вальгусная,точно не помню ) деформация нижней трети голени,но надо делать рентген для более точного ответа
Ответ
Мечталка 12:26 06.04.2010
Рассветная, () - варус, X - вальгус.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up