"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.04.2010, 20:38   #736
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мне кажется,у нас с Русланой похожие ножки...

А мне ротировать не нужно?:rolleyes:
Оля вне форума  
Old 25.04.2010, 20:50   #737
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Руслана, полная остеотомия с медиализацией + коленки ротировать бы не помешало, а там сами решайте. Такую операцию делает не один доктор - смотрите где вам удобно территориально, где подходит цена, какой врач (и его результаты) понравятся.

Оля, у вас коленки ровные, имхо, смотрят прямо. А вот медиал нужен, если хотите добиться схождения голеней, при простом своде коленок (т. е. если будете делать неполный, без медиала), между голенями будет скорее всего просвет.
Если будете посылать фото на моделирование, перефотографируйтесь, на той, что у вас в альбоме вы как бы завалены в сторону. Фотик фотограф пусть держит прямо, на уровне колен.
Ромашка, вам с сестрой, имхо, вполне подойдет кортикотомия (неполный перелом), при сведении коленей сойдутся и голени. Делают Тетерин в Волгограде и Веклич в Киеве. Смотрите удобство-цена-нахождение в больнице-дома. Я б с сестрой в Волгоград в двухместную легла - недолго, поможете друг другу, поддержите, домой приедете готовенькие :), никаких вопросов от окружающих. Если же срастаться хотите-можете дома и есть деньги на Киев, очень хвалят условия в Ладистене (почитайте дневники пациентов), аппараты самые компактные.
Мечталка вне форума  
Old 25.04.2010, 23:24   #738
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, я тоже присоединяюсь полностью к предыдущим педложенным тебе вариантам: кортикотомия (неполная остео)без медиа без всяких ротаций. Отличный материал для Веклича.Все вопросы он решает на операционном столе сам. не надо его уговаривать и упрашивать. он - всё сделает как нельзя лучше. если у тебя есть деньги - даже думать не стоит...
Sve вне форума  
Old 26.04.2010, 00:20   #739
Руслана
Новичок
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Руслана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки спасибо за совет
страшновато конечно полностью ломать кость но уж больно надоело ходить с кривульками так что теперь буду определяться с врачом.
Руслана вне форума  
Old 26.04.2010, 13:45   #740
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже полностью согласна с девочками. Вам предоставили отличные возможные варианты. В наше время, слава Богу, много хороших специалистов в этом деле. Читала как-то отзыв в Интернете, что среди стран СНД самые лучшие это украинские и русские. Спасибо им за наши счастья Поэтому, девочки, что собираются вы уже можете ехать и твердо знать, что Вам надо!!! Теперь действительно посмотрите работы врачей и выбирайте специалиста к которому лежит сердце!
Света вне форума  
Old 26.04.2010, 15:19   #741
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Спасибо Вам девочки! За внимательное отношение к новичкам ! И тем, кто мучается в выборе врача, метода и т.п таракашек... ВАши советы очень нам помогают и даже воодущевляют!:)
Получается, что мне еще повезло... коленки ротировать не надо и главное медиа это не делать. Как представлю, что кость совсем на две половинки....бррр. Я к Векличу решила окончательно! Сегодня ответ от них получила, что без проблем можно в июне-июле, выбирайте день и приезжайте, так говорят. Благо денюшку мой мч мне дает на операцию. А ,так все-равно к нему бы поехала, может не так скоро и взяла бы кредит.
ЧОЛИ вне форума  
Old 26.04.2010, 18:29   #742
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Это мои ноги...Девочки,как думаете,к какому врачу ехать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050589.JPG
Просмотров: 102
Размер:	319.2 Кб
ID:	3378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050597.JPG
Просмотров: 98
Размер:	274.9 Кб
ID:	3379  
Жустин вне форума  
Old 26.04.2010, 18:30   #743
Оля
Пользователь
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Чоли,в июне-июле, потому что анестезиолог уходит в отпуск,верно?
Ты уже консультировалась с Векличем?
Не знаешь,делают ли они медиализацию?
Оля вне форума  
Old 26.04.2010, 18:39   #744
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Жустин, напишите откуда вы.
к врачу который делает полную остеотомию, ротацию и медиализацию.
Era77 вне форума  
Old 26.04.2010, 19:03   #745
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, мои поздравления!!ты в надежнейших руках, хирург очень опытный и ты ни в чем не разочаруешься. главное следовать ЕГО указаниям. он САМ видит что и как должно быть. поздравляю!!!!записывайся!!! бери авиабилеты.. ты счастливая....:l_daisy :
Sve вне форума  
Old 26.04.2010, 19:06   #746
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жустин, к тому, кто делает полный перелом с медиализацией (для схождения голеней). Коленки вроде чуть внутрь, ротация?
Это все, кроме Тетерина и Веклича (хотя читала, что и эти врачи по показаниям делают все, но традиционно к ним едут на кортикотомию (неполный перелом), так что можно пойти в тему про врачей и тему про клиники, там почитать отзывы, посмотреть результаты у девочек-пациенток, сравнить цены, определиться по территориальному признаку.
Мечталка вне форума  
Old 26.04.2010, 19:49   #747
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка,я по поводу коленок вообще не переживаю,они меня устраивают.Больше напрягают голени.Живу я в Воронеже,поэтому мне что до Москвы,что до Питера,что до Саратова не далеко.Врачи с Украины не подходят,т.к очень далеко.Выбираю между Кулешом,Каплуновым и Бейдиком.Про цены Кулеша и Бейдика я знаю,надо про цены Каплунова узнать,но это в другой теме.Хотела послушать ваши мнения,к какому врачу лучше поехать в моем случае.А то я совсем запуталась
Жустин вне форума  
Old 26.04.2010, 20:02   #748
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жустин, подумай хорошенько о ротации,потом жалеть будешь если не сделаешь, нас таких тут много:D
Olesa вне форума  
Old 26.04.2010, 20:09   #749
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa,я не против ротации,просто говорю,что коленки меня не так напрягают как голени.
Жустин вне форума  
Old 26.04.2010, 20:17   #750
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я тоже сначала думала так
а потом девочки , которые сделали и ходят на фиксации свои ноги под микроскопом разглядывают:)
Era77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot