Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
Даняшка 17:45 08.04.2018
Сообщение от zvezda 6:
...Сейчас в аппаратах хожу в местную травматологию. Траматолог каждый раз смотрит снимки рентгена и говорит что по снимкам с тканями и костями все в норме, когда из одной ранки стала выделяться жидкость посев никто не брал, марлечки размотали посмотрели пощупали и сказали, что все норм. Даже в Кургане не держат весь аппаратный период в стационаре и повязки рекомендуют менять крайне редко. Меня если честно пугает ваше сообщение. Где сдают на посев? И если ничего кроме небольших покраснений некоторых дырочек нет, нужно ли сдавать эти анали...страшно ложиться.
по вашему описанию у вас ничего страшного. Когда меняете салфетки, смотрите, есть ли нагноение на коже и особенно видно на самих салфетках. Температура тела 37 и выше!
Стационары сдают посев в бак-лабораторию, поверьте, там и порядка больше, и чистоты, несмотря на неприглядный вид многих. В частном случае, надо обращаться в лаборатории (инвитро, например) есть в каждом городе.
В стационаре внутрибольничная инфекция являеься ЧП!!! И РАЗБОР каждого случая проводится на врачебной комиссии и ОБЯзательно РЕГИСТРИРУЕТСЯ! . Роспотребнадзор как правило проверяет любой случай.
Ответ
Akitoza 12:32 09.04.2018
Даняшка, а в чем разница между удлинением и коррекцией в плане попадания инфекции? И в том и в другом случае ставят аппараты. Риски вроде же одинаковые..?
Мне врач объяснял, что аппараты сами по себе являются вратами для инфекций. Стафилококк обитает везде, в воздухе, на нашей коже, он то и провоцирует воспалительные процессы, приводящие к остеомиелиту. Максимально чистая среда только в операционной. В стационаре тот же стафилококк все равно присутствует. Поэтому риск тоже есть. Просто в палатах проводят кварцевание, это минимизирует риск попадания микробов.
Ответ
Даняшка 16:44 09.04.2018
Комментарий модератора
Сахна:
Исправлено. Не надо цитировать предыдущее сообщение



Разница между корр и удлин - во времени, дольше носим аппараты - риски больше.
Почему спросили , зная ))) я всего лишь хотела донести мысль, что врач частной клиники НИКОГДА не диагностирует остеомиелит, т.к. такой случай - это ЧП! Это не выгодно!
все случаи нозокоменальной(внутриблн) инфекции д.б. зарегистрированы в СЭС... а это - проверки, штрафы, потеря рабочих дней, репутации и т.п. ВПЛОТь до отзыва лицензии.
Ответ
Akitoza 14:13 10.04.2018
Я думала может там есть ньюансы какие-то, о которых я не знаю). Поняла вас).
Ответ
Desperado 14:57 28.01.2019
Кто-нибудь оперировался в Баку у Фахри?
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 15 23 24 25
Ответ Up