Обезболивающие и антибиотики - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.03.2014, 15:23   #241
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна, мне с анальгин+димедрол отлично спалось!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 21:52   #242
PAREN_V_ADIKE
Заблокирован
 
Аватар для PAREN_V_ADIKE
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
PAREN_V_ADIKE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Варава
PAREN_V_ADIKEПро 15 от пациентов слышала, что тем, кто удлиняется по косметическим показаниям действительно говорят: больно, не хочешь больше терпеть? Фиксируем и все. При этом обезболивают всех по стандартной схеме

это вообще странно. я же деньги заплатил - могу я расчитывать на качественное обезболивание? и зачем мне "общие основания" по которым они обезбаливают. если надо - я могу доплатить за персональный подход. за обезбаливающие. готов все купить. все подписать и снять с них любую ответственность. только лишь колите!
PAREN_V_ADIKE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 22:07   #243
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от PAREN_V_ADIKE
могу я расчитывать на качественное обезболивание

я недавно выкладывала информацию об этом - общие проблемы, назначение наркотических обезболивающих очень строго регламентируется, врачи просто по законодательству ограничены.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 00:44   #244
exclide
Новичок
 
Аватар для exclide
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
exclide на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
PAREN_V_ADIKE,
Я лежал с Владимиром. Лечащий врач тот же - Климов Олег Владимирович. Тоже удлинялся. Могу сказать, что описывает все он 'слегка' преувеличено. А так написал, как есть. В любом случае в Кургане более не удлиняют по косметике, месяц назад только звонил.

По поводу 'постоянного обезболивания'. Не стоит забывать, что препараты, обладающие сильным анальгезирующим эффектом относятся к классу опиоидов, которые при длительном употреблении способны вызывать физическую и психическую зависимость, не говоря о других отрицательных эффектах на организм. А тут уже, если вы сами того понять не можете, считаю вполне целесообразным ограничение со стороны лечащего врача.

(Да, знаю, нужно загрузить фото в альбом и заполнить анкету
Комментарий модератора
belochka:
Такими темпами пользователи скоро научатся сами себе карточки выдавать) Ждем фотографии с нетерпением!
)
exclide вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 16:50   #245
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем! Я заметила,что имею привыкание к трамодолу. Решила его не принемать,так как боли меня особо не мучают и тут заметила,что меня знобит и я сразу поняла в чем дело. Становилось хуже,препарат закончился. Я вызвала терапевта,которая подтвердила,что у меня привыкание к препарату. Врач мне выписал опять этот препарат и сказала плавно снижать дозу. До того я принимала 200 мг в сутки,сейчас она уменьшилась 100 мг в сутки,надеюсь справлюсь с этой задачей и в следующий раз буду осторожней относиться к этому препарату . Вот так,будьте осторожны!
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 10:17   #246
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
скажите пожалуйста почему все хвалят диклофенак? я ночью не мог спать, вначале сводило стопу судорогой возле пальцев, потом под утром чуть повыше пятки было очень не приятное ощущение, на подобии спазма,диклофенак поможет? и в чем лучше таблетки или уколы?
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 13:30   #247
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
troyka, таблетки очень негативно сказываются на желудке, следовательно уколы лучше. Но диклофенак колят тоже определенное количество дней, часто нельзя. А вообще купите детралекс, когда в аппаратах его нужно пить, чтобы не было жестких проблем с венами и судорог не будет.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 08:11   #248
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо за совет, сегодня же куплю, еще я купил троксевазин и хондроксид мазь, они как? норм?
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 09:35   #249
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
troyka, от судорог обычно выписывают мидокалм (таблетки), удлинение легче пойдет.
Мазь троксевазин - для вен, хондроксид - при проблемах с суставами (артрозы). Хондроксид тебе совсем не нужен, троксевазин можешь мазать для улучшения кровообращения.
Диклофенак сильный обезболивающий препарат, но его дольше 5-10 дней применять опасно, да и то не каждый день, лучше по одному уколу через день.
Мне одно только непонятно. Если ты находишься в РНЦ, то почему не обсудишь препараты с лечащим врачом? Проси физиотерапию! Больше занимайся ЛФК.

Добавлено через 2 минуты
Из безвредных мазей мне при удлинении нравился бальзам Дикуля.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 18:35   #250
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Мне колят трамал, я спрашиваю это трамадол? Врач говорит,что нет.Вкололи анальгин с димедролом, мне поплохело от него, может то, что в вену резко ввели.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 01:37   #251
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Если будет кому-то полезно, есть препарат анальгетик центрального действия катадолон-ретард, пролонгированная форма 400мг, это как раз и есть суточная дозировка - одна таблетка, не опиоидный и не вызывающий зависимости. Если боль не утихает совсем, то притупляется, этот препарат можно комбинировать с другими анальгетиками
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Мирулька (21.11.2014), натэла (21.11.2014)
Old 21.11.2014, 09:03   #252
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
кира31, побочных тоже достаточно у него прочитала.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 10:48   #253
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, не больше чем у трамадола, наркотиков, анальгина, димедрола и всех НПВСов. Когда сильные боли, человек часто на это не смотрит. И если выбирать между наркотическими средствами, которые тоже имеют центральный механизм действия, то лучше выбрать этот препарат.
Аппаратный период у меня был практически безболезненный. Дома я не выпила не одного обезбола, но то что рассказывают девочки на крутках. Например, у Ромашки, вообще зависимость начала развиваться. Как альтернативу я и предложила этот преперат.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 18:08   #254
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
кира31, спасибо, возьму на заметку!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 17:17   #255
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Возможно, кому-то эта информация окажется полезной.
При воспалениях в качестве альтернативы антибиотикам можно попробовать применять бактериофаги. Они продаются в аптеках, я покупала ради эксперимента - сыну горло лечить. Это вирусы, убивающие бактерии. Спектр показаний очень широкий - от тонзиллита до остеомиелита. Врачами нашими этот метод незаслуженно забыт, хотя в СССР развивался активно. В настоящий момент единственный на постсоветском пространстве центр, где для лечения применяют (и притом успешно) бактериофаги, находится в Грузии (они выращивают фаги специально под конкретного пациента и поразившие его бактерии). У нас в аптеках продаются универсальные препараты (разумеется, менее эффективные, чем индивидуальные), они стерильные, безвредные, зато способны истреблять многие устойчивые к антибиотикам штаммы бактерий.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Marisha (22.11.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot