Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 19.08.2009, 09:59   #211
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Да, лучше в шортиках, тогда вся линия ноги видна. Даже если ты еще с костылями,то все равно молодчинка - прекрасно держишь равновесие.
Наверное, ты так шустренько пошла, потому, что с детками:) Детки нас быстро стимулируют на рекорды, они такие:D Ты молодчинка
Сахна вне форума  
Old 19.08.2009, 16:48   #212
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, рассматриваю твои ноги второй день. И сейчас вот дошло, что на фото (особенно где вид сзади) стоишь неровно как-то... Попа прям сильно вправо ушла:o А после твоих мучений с зеркалом все встало на свои места)) Сама же увидела, что все ровно;) Красивые длинные ножки! Точно уже пора снимать))
Эви вне форума  
Old 19.08.2009, 17:09   #213
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиза,ты просто больше опираешься на эту ногу.Сама посмотри:на фото у тебя туловище больше наклонено влево.Вот представь на минуту,что ты открутила назад,начинаешь срастаться и у тебя именно эта нога проседает.Оставь все как есть.Личше когда снимешь аппараты,возьмешь костылик под локоть и будешь беречь правую ножку,а левую больше усаживать.
Любовь вне форума  
Old 19.08.2009, 18:39   #214
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Окс, Люба, Сахна...спасибо вам, дорогие мои, я благодаря вам успокоилась.. учитывая мою гиперпросадкуя откручивать не буду. ну может чуть, мм2-3..но это если доктор посчитает нужным. а если скажет -нет, то не буду настаивать.. пусть все станется как есть. устала.. :(
в пятницу сделаем рентгены, посчитаем градусы и посмотрим.. теперь насчет расстояния между щиколотками- если я с усилием свожу ноги, то могу свести так, что запас будет мм3-5. а если без усилия- 2,5 см. меряла линейкой. у меня мягких тканей много на колене, поэтому икс кажется больше))))
целую вас, спасибо!!!!!!:)
ЛизаPolunina вне форума  
Old 19.08.2009, 19:57   #215
nikita
Активный участник
 
Аватар для nikita
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Сахна! Сфоткаюсь, наверное, дней через 10 снова. Только мне казалось, что отек у меня уже спал.. Это, скорее всего, мои "мягкие ткани"

Да уж, дети стимулируют, вернее выбора не дают

спасибо, Юля! Теперь я вижу, что ноги мои однозначно лучше, чем были раньше
nikita вне форума  
Old 20.08.2009, 13:57   #216
Fidel
Новичок
 
Аватар для Fidel
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 20
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fidel на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет девочки и мальчики! Немного оклемавшись после операции и встав на ноги ,чувствуя процесс исправления, нахлынувшее на меня настроение вдохновило посетить этот великолепный сайт.Думаю вы согласитесь со мной что кривые ноги это не комплекс и не проблемы с головой как многие пишут здесь- это реально внешний дефект.Ну а тем волшебникам(хирургам) которые творят чудеса с нашими ногами-большой респект!прямые ноги без косяков это здорово!Всем от Димы привет,я здесь благадоря ему,мы с ним соседи в палате вернее мы " дети Илизарова". Пишите все кто хочет пообщаться со мной,буду очень рад ответить.
мечты сбываются, и время нам только помощник. Фотки выложил, волнует положение в аппаратах. Что скажете? http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=5981
Fidel вне форума  
Old 20.08.2009, 14:52   #217
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Fidel, а вы операцию сделали по эстетическим соображениям? или боитесь за здоровье ног в будущем?
лилия вне форума  
Old 20.08.2009, 15:50   #218
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фидель, по мне =так все ок! мне нравится.
ЛизаPolunina вне форума  
Old 21.08.2009, 11:21   #219
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fidel мне кажется что сама линия кривизны кости не исправлена, как бы под коленом чтоли свести бы к центру еще. на фото видна белая линия света на голени, это и есть линия кости и она варусом именно под коленом. Не знаю каким методом у вас коррекция идет, но все же мое Имхо что еще чутка ровнее бы сделать.
Нона, слушай но 1 месяй это еще рано. Тем более на левую больше опиралась, и мышцы могут еще не до разрабатываться. Но в целом ножк главное ровные лижбы не проседали. ттт.

Последний раз редактировалось Лилу; 21.08.2009 в 11:33..
Лилу вне форума  
Old 21.08.2009, 11:47   #220
Fidel
Новичок
 
Аватар для Fidel
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 20
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fidel на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уважаемая Лилия давай на ты, если не против.ОПЕРАЦИЮ Я ДЕЛАЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗ ЭСТЕТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ, Т.К. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЛО КАК ВСЕХ.А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ АРТРОЗ,Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ:)

ДЕВЧЕНКИ Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ О МОЕЙ ЛЕВОЙ НОГЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА НА ИКС НЕМНОГО УХОДИТ,МЕНЯ ЭТО НЕМНОЖКО НАПРЯГАЕТ.А ТАК В ЦЕЛОМ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.ЛИБО Я УЖЕ СХОЖУ С УМА

ЛИЛУ ЕСЛИ КОСТИ ГОЛЕНИ СВЕСТИ ЕЩЕ К ЦЕНТРУ МНЕ КАЖЕТСЯ ТОГДА ОНИ ВООБЩЕ КАК ДВА СТОЛБА БУДУТ И СМОТРЕТЬСЯ БУДУТ КАК ТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО СКАЖЕШЬ?:confused:

ЛИЗА СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕКСТАТИ ТЫ САМА КОГДА ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ И КАК ДАВНО СНЯЛИ АППАРАТЫ?ТЫ ДОВОЛЬНА КРАСОТОЙ СВОИХ НОЖЕК?;)

ЛАНА ЗА МЕДАЛЬ СПАСИБО,МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО
Fidel вне форума  
Old 21.08.2009, 13:47   #221
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fidel не знаю не знаю, но если ноги и сломал то думаю столбы не помешают. Вообще вроде нормальные ноги. Главное надо знать что там у тебя на ренгене, если свели уже достаточно то может и хватит. А вот икса я там не приметила даже может на правой больше вальгуса чем на левой . И вообще девушки многие любят легкий варус у парней.
Лилу вне форума  
Old 21.08.2009, 15:16   #222
Fidel
Новичок
 
Аватар для Fidel
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 20
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fidel на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лилу я думаю относительно того что у меня было ...по крайней мере я же не в колготках буду щеголятья ксати когда хожу на костылях и без них походка вообще разная .Не знаю может это должно быть так;)
Fidel вне форума  
Old 21.08.2009, 17:25   #223
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кхе-кхе.Капслок не забывайте выключать!
Фидель,разумеется на костылях и без них походка разная!У всех так.
Lana вне форума  
Old 22.08.2009, 03:06   #224
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фидель, никакого икса я тоже не увидела, а ходим мы в аппаратах, расставляя ноги- для равновесия и чтоб не задевали- так ты любому ноги поставь на ширину плеч- нарисуется иллюзия икса))) так что срастайся, снимай и голубенькие джинсы- дудочки тебя только украсят)))

сделали рентгены- обе ножки совсем немного перекручены на вальгус, по 4 градуса на каждую.. они по рентгенам симметричны)))
Мой доктор все таки прелесть- убрал мне икс с обеих ножек на 2-3 мм и получились совершенно офигенские с легким сексуальным иксиком ноги!
я очень довольна, запас между стопами 1 см. Теперь буду сращиваться до победного, чтобы не проседало ничего..а если просядет -минимальнй запасик все же есть..завтра сфоткаю, повешу)))
ЛизаPolunina вне форума  
Old 22.08.2009, 08:32   #225
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ооооооооо, Лиза! Если уж ТЫ пишешь, что ноги офигенские, то все идеально. Ужасно рада, что ты довольна!
Сахна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot