Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 05.03.2009, 15:03   #91
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, красивые ножки, со стороны видней, это факт! Сращивайся со спокойной душой и думай во что наряжать их будешь!!!
Я уж тоже с ума схожу со своими, мне кажется, что на икс перекрутила, и Ем. молчит пока....

Вот, накрутила на правой ещё 2 мм и теперь переживаю не сильно на икс перекрутила, как то в сторону она уходит :rolleyes: Может открутить? Чего то я совсем извелась! Девочки, что скажете? Со стороны ведь видней...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	97.4 Кб
ID:	874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 152
Размер:	96.4 Кб
ID:	875  

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 05.03.2009 в 15:51..
mariashka вне форума  
Old 05.03.2009, 15:59   #92
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марьяш/ получаютс я чудо а не ножки, но правую ты чутка и вправду перекрутила, даже пятка завалилась. икса достаточно на мой взгляд ( помни, ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ВЗГЛЯД, А НЕ ТВОЙ!)поэтому смотри, либо левую докрутить до правой, либо правую назад открутить)))
ЛизаPolunina вне форума  
Old 05.03.2009, 16:24   #93
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лизок вот теперь молодец..умничка... ножки вот так будут выглядеть если ты стоять конечно все время будешь свободно и носки врозь... видишь икры сошлись никакой дырени.. и медиал достаточный..темболее 1см правда некуда дальше- просто все дело в том как ты встала..получается ты встала на первых фотах чуть ли не косолапя..конечно тока дырени будут..меня вот за это все ругают..


мариашка- а вот у тебя и вправду пятка завалилась...вот вам живой пример этого - когда пятка уходит о чем я говорю что надо ее на место ставить... у многих причем..
незнаю у нас этим занимаются в кургане..

а на счет формы..в таких вот именно аппаратах мне все почти ножки кажутся недокрученными кнутри..под коленками... незнаю почему...
может это глюк зрительный...:rolleyes:
Лилу вне форума  
Old 05.03.2009, 18:25   #94
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Лиз! Хочу правую открутить, даже не знаю как поступить то. Ем сказал, что на ней мозоль просела, а вдруг ещё просядет, вот задача...:rolleyes:
Лилу, у меня мышцы на голени отсутствуют, медиал накрутила 4 мм всего и то нерв защемило при этом, боли были сильные и больше крутить не хочу! В моём случае, наверно, липофилинг нужно делать или липосакцию колен.:mad:
mariashka вне форума  
Old 05.03.2009, 19:06   #95
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Как то спорить с доктором-себе дороже.Если бы мне он сказал докрутить.Я бы докрутила-и фоткала бы неделю-посмотрела как нога себя ведет.А ты сама посмотри на ренгены-чего там видно?
Я вот еду 17 марта к ЕМ и немного страшновато-то же скажет НАКРУТИТЬ!
Любовь вне форума  
Old 05.03.2009, 20:01   #96
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот и жду ответа, что скажет, теперь чувствую дискомфорт в ступне, когда на ногу опираюсь, наверно потому что "пятка уехала" А так я фоткаю, конечно, и смотрю, только как бы поздно не было, 1.5 месяца всё таки прошло! Вот такие вот делишки.
mariashka вне форума  
Old 06.03.2009, 12:41   #97
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мариашка- какая там нафиг липосакция колен...
фу фу фу...

Любовь а вот тебе пример когда пятка уезжает.. про это и говорила что нужны упражнения на напряжение именно противоположной стороны ступни- тоесть давление на внешнюю часть стопы..
Лилу вне форума  
Old 06.03.2009, 12:48   #98
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилу спасибо,теперь все понятно!
Мариаш!Я бы сказала,что правая сильно на икс ушла,но как понять слова Ем что на рентреге нога просела?Этих магических слов "нога просела" мы все боимся как огня!Отсюда паника,дождись что скажет Ем.Может походить дня два и снова выложить фото?Вдруг нога через два дня будет выглядет по другому?

Последний раз редактировалось Любовь; 06.03.2009 в 13:01..
Любовь вне форума  
Old 06.03.2009, 13:50   #99
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Деффочки, оказывается моя пятка никуда не "уехала" по словам доктора! Просто на правой ноге аппарат больше (после того как его переделали), чем на левой и мне не поставить ноги одинаково, как бы я их не ставила всё равно правая будет отъезжать на икс, надеюсь так оно и есть!:confused: Ем сказал в 2 месяца сделать ренген и приехать на осмотр, это будет 20 марта.
mariashka вне форума  
Old 06.03.2009, 15:46   #100
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну слава богу,что все нормально.

Последний раз редактировалось Любовь; 13.03.2009 в 15:18..
Любовь вне форума  
Old 08.03.2009, 23:55   #101
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот моделирование моих сегодняшних ног от доктора. Девочки, с таким запасом лучше подольше аппараты поносить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mod.jpg
Просмотров: 148
Размер:	59.9 Кб
ID:	885  
mariashka вне форума  
Old 09.03.2009, 03:14   #102
Rina
Активный участник
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 160
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Rina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марин, а чего тебе не нравится в твоем запасе?
Мне кажется, что он вполне достаточный.
Мой запас, скорее всего, еще меньше получился.
Rina вне форума  
Old 09.03.2009, 11:47   #103
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кать, дело в том, что я уже просто не понимаю какой должен быть запас. Сейчас я в аппаратах и мне кажется, что у меня просто жуткий икс, вчера померила прямые джинсы и испугалась, у меня ноги прям в разные стороны расходятся. Может это у всех так? А вот после моделирования Ем показалось, что не такой уж и большой запас...
mariashka вне форума  
Old 09.03.2009, 13:08   #104
Rina
Активный участник
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 160
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Rina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, сейчас икс таким большим кажется из-за аппаратов. Потому что ты коленки вместе свести не можешь и голень, котурую тебе выпрямили, отходит в сторону.
Мне кажется, что после снятия при обычных нагрузках ступни ног потом сходятся плотно, если между ними 1,5-2 см. Т.е., просаживаются в среднем на 1-1,5 мм. Если больше - то надо уже самой усаживать.
Но я, как понимаешь, ориентируюсь исключительно на форумы, фотки и отзывы девчонок. Ну, и немного на расчеты мужа, который высчитывал насколько при накрутке каждого мм отходит в сторону ступня ноги (это если в общих чертах)
Когда я была у дока в пятницу, он говорил, что 3 месяца - это уже долгий срок носки аппаратов. Меня настраивает на то, что снимать будем где-то в 84-85 дней.
Мне кажется, тебе надо ориентироваться по своему рентгену. Сделать его дней в 80 и смотреть, можно уже потихоньку раскручивать или еще стоит поносить немного.
Конечно, из-за того, что у тебя медиа была и из-за того, что тебе аппарат перекручивали на правой ноге, может получится так, что поносишь подольше чуток.
Rina вне форума  
Old 09.03.2009, 13:48   #105
Лиза
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 92
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Лиза на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мariashka, мне кажется, что запас хороший и не зачем ходить в железе больше положенного:rolleyes:, а там смотри сама как тебе лучше)))
Лиза вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot