Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 137 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2014, 18:02   #2041
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Di2222
вваливанивании

Что это за странное слово?)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:06   #2042
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ОййййDВвалившиеся стопы )))(вовнутрь )
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:11   #2043
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Радость

Di2222, заваленные (правильно) стопы во внутрь- варусные значит.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:34   #2044
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой,вот я невежда)всегда ли это случается у Багирова?
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 22:20   #2045
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
стопы во внутрь- варусные

вальгусные.

Добавлено через 51 секунду
Di2222, если уже есть плоскостопие - оно усугубится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 22:23   #2046
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Радость

belochka, ты совершенно права, конечно! Я описАлась, извиняюсь.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 22:59   #2047
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от krasotka
Di2222, у меня плоскостопие усугубилось как мне кажется. стопы после операции стали болеть. пятки к вечеру болят довольно сильно. хоть и ортотапки носила и ношу. сейчас очень сложно обувь подобрать, на высоком каблуке ходить нельзя (да я никогда на высоких и не ходила), а на низком просто не возможно, ну очень сильно стопы ломить начинает. золотая середина - каблук 4-5 см.
а походка то какая, ужас

У меня та же история. После снятия видимо появилось плоскостопие, тоже не могу ходить в обуви с плоской подошвой, совсем плоской, дискомфорт какой-то, тоже оптимальный вариант -танкетка 4-5см., и стопе комфортно и ничего не болит. Я где -то читала, что обувь на совсем плоской подошве-тоже вредна как и высокие каблуки, так что типа мы все правильно делаем.))
Красотка, а что у тебя с походкой? Почему ужас?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 05:51   #2048
katerina kric
Новичок
 
Аватар для katerina kric
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
katerina kric на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, в чем разница в операциях у Баринова и других? Прошерстила форум и заметила что очень мало людей у Баринова оперируются несмотря на короткие сроки что он предлагает. все в основном по 4 месяца формируют ножки. Просто хочется уложиться быстро.... В чем его отличие от других?

Добавлено через 5 минут
Я наверно не в ту тему написала.... отправьте по адресу куда с такими вопросами?
katerina kric вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 08:27   #2049
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Катерина, я как одна из немногих пациентов Баринова на этом форуме отвечу:))
У него не мало пациентов, просто конкретно с этого форума почти никого нет. К нему илут восновном по рекомендациям или с сайта его клиники. Я сама тоже на форум этот попала уже после того, как была назначена сама дата операции. Отличия между его методом и другими волгоградскими врачами- нет . Они все когда то работали вместе и оперировали в одной клинике. Потом просто Баринов свою "Да Винчи" организовал. Разница лишь в после операционной периоде. У Баринова пациенты живут либо в пансионате, либо на квартире. У остальных- в больничных условиях. У Каплунова- можно и домой поехать
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 13:54   #2050
lar4k
Новичок
 
Аватар для lar4k
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lar4k на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Девочки,посмотрите,пожалуй ста,мои рентгены.У меня такой вопрос: на левой осколки малоберцовки далеко друг от друга,срастутся ли они?Да и нога до сих пор болит на таком сроке(сегодня 2 мес.с оп),наверное из-за неё-м\б?
lar4k вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 14:30   #2051
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
lar4k, а где фото рентгенов? В альбоме нет ни одного твоего фото
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 14:31   #2052
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от lar4k
Девочки,посмотрите,пожалуй ста,мои рентгены.

у тебя альбом виден только друзьям и модераторам ("личный альбом"). чтобы его видели другие пользователи необходимо изменить настройки альбома.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 21:36   #2053
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вопрос к опытным девочкам!Девули,скажите пожалуйста реально ли через 7 дней после операции ухаживать за двумя детками?Старшему 4, младшему 1.6 будет на момент оп. Старший можно сказать самостоятельный,младший тоже не ручной.Можно ли будет дойти до кухни приготовить им еду в течении получаса ну и кормить соответственно,памперс сменить?Даже если очень сложно будет ли это реально???Хочу сделать этой осенью.Ждать больше не могу,а мама не известно приедет ли. Извините,если не по теме.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
загрузите фотографии в альбом
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 21:42   #2054
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Natalina233, в моем случае это было не реально. Тут себя до туалета или кухни надо донести, не у всех и это получается, с детьми обязательно должен быть кто-то быть и тебе тоже что-то помочь. Так у меня собственно не было таких болей, не было круток и ходить я довольно рано после второй операции начала. Обязательно нужна помощь.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 21:46   #2055
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Будет очень тяжело , ну просто очень.Обычно в то врем до туалета себя донести итого хорошо
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot