Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Треп по теме>Слезы в жилетку или как мне жилось до операции
Mamba 01:33 20.04.2011
Вот! То то и оно, что я тоже смотрю на кривоножек, так сказать прилично. не пялюсь. а при удобном случае и вообще отворачиваюсь. когда увидела кривые ноги. Знаю, как это ужасно, когда идёшь по улице и смотришь на людей. которые без зазрения совести пялятся на твои ноги и делают такие лица. что так и хочется что-нить сказать неприятное
У меня был однажды случай, было мне тогда 17 лет. Я комплексовала по поводу ног, но периодически одевала короткую юбку. И вот: Пошли с подругой в зоопарк. Был май, я одела эту юбку. которая у меня была всего одна. Гуляли мы по зоопарку. я пыталась себя отвлечь от мыслей о ногах. почти получилось. Как вдруг, слышу голос мужика. Неее, это был не голос а крик с таким блин, не хорошим стёбом надо мной: Аааа, я же сказал, что у бабы ноги кривые!!! и тут к нему присоединяется ещё голос, но уже женский: да, б...ля, тёлка кривоногая! Ха-ха-ха!!!
И тут я поняла, что обмануть себя никогда не удастся. С рыданием я добралась до дома. подруга утешала... а толку? Боль в душе была такая. что ни что не могло её заглушить. С тех самых пор в моём шкафу нет ничего. что может выдать меня с потрохами!

А самое что страшное, когда ты влюбляешься в парня, а он тебе в глаза говорит: Ты чЁ кривоногая, думаешь я с тобой встречаться буду?
а потом настраивает всех своих друзей на эту же волну, а они своих девушек и они массово обсуждают, что мол так дура кривоногая влюбилась в нашего друга! Ха ха! Она ся в зеркало видела?!
Через это я тоже проходила. Но с возрастом это прошло. Никто мне не отказывает в любви, напротив. я только и делаю что отбиваюсь от поклонников, муж уже устал всех гонять))) Никто не видит моих открытых ног. никто не догадывается о моей боли и комплексе. все видят только привлекательную и умную девушку. Но мне этого мало! Я хочу, искоренить этот комплекс раз и навсегда! Слишком много я пережила в своё время. Я хочу взять реванш!

Вы уж девочки, простите меня, что пишу тут это не в тему, просто наболело...!!!
Вы и не представляете, как я ВАМИ всеми дорожу и как желаю ВАМ всем счастья и здоровеньких прямых ножек!!!
Ответ
Kate 07:04 20.04.2011
Mamba, читаю и себя вспоминаю... Скоро заведу свой дневник, где напишу о том, через что я проходила...Через самое тяжелое приходится пройти в подростковом возрасте, когда все смотрят в первую очередь на внешность.
Ответ
Lola_Baku 16:25 20.04.2011
Mamba, я тебя понимаю... Мне тоже очень хочется утереть нос тем "людям" которые обидели меня. Пройтись и про себя сказать "ну.. что СЪЕЛИ?!" !!! А про того парня у меня вообще слов нет. По крайней мере приличных слов точно нет! Так может поступить только закомплексованный урод! Все будет у тебя отлично. Ещё покажешь всем кто тут number one !
Ответ
Mamba 17:16 20.04.2011
Я с большим удовольствием почитаю твой дневничок! Пиши его обязательно!

Lola_Baku, спасибо! Я тоже надеюсь, что всё получится. Конечно я ни только надеюсь, я ещё и прикладываю к этому усилия! Как и все, кто присутствует на этом сайте
Ответ
Pears 20:15 21.04.2011
Я как то думала об этом, если не брать в расчет недостатки, связанные с болезнью или отсутствием чего-либо (я имею физические недостатки) что бы могло сравниться с кривизной ног и теми душевными болями, которые они доставляют в наше время. Почему в наше время, да потому что во времена Пушкина, наверное большинству из нас было бы не важно, все равно одежда всегда скрывает твои ноги по максимуму. Просто иногда оооооочеень трудно объяснить на работе и знакомым почему ты летом, когда +30 приходишь в брюках, а не в мини. По-моему, это не сравниться ни с чем. Потому что мы живем в обществе, где о твоих недостатках тебе напомнят "добрые" люди.
Ответ
Леонида 20:25 21.04.2011
"Добрые люди" жили и будут жить во все времена...
И всё-таки девочки как же нам очень повезло, что мы живем в наше время, когда это всё можно исправить..
Не то что нашим бабушкам или мамам во времена их молодости..
Ответ
Mamba 21:44 21.04.2011
Я тоже часто думаю, какой физический недостаток можно сравнить с нашими ногами кривыми? Пришло на ум только ожирение, которое нельзя вылечить. Таким людям тоже несладко приходится... И я представляю, как они мучаются! Ноги хоть юбкой длинной прикрыть можно, не очень модный вариант, но всё же! А как прикрыть ожирение??? Ой, аж страшно стало.
Ответ
Era77 23:55 21.04.2011
Я вообще поражаюсь на каком уровне развития должен быть полу человек ,по другому не сказать , чтоб сказать не знакомому человеку такое. Мамба, мне тоже в 16 лет мужичок пропел про конный спорт что-то , когда я мимо проходила в юбке на моих первых каблуках. Разочарованию не было предела. Вот и помню тот момент до сих пор, конечно сейчас понятно, что таких людей двигает на такие поступки и речи, и жалеть надо их это они убогие и ограниченные с кучей своих проблем. Пытаются причинить боль другим , чтоб заглушить свои проблемы или свою неполноценность , повысить свою самооценку путем унижения других.
Ответ
Jane! 22:09 12.05.2011
Как живется до операции,точнее сказать как не живется.. Хочу добавить и свою горькую слезинку в общий сосуд предоперационной нелегкой жизни. Все эти ухищрения, подкладки, паралоны, стельки, вечные джинсы, и зимой и летом, подгибание ног на светофоре, подьем по эскалатору,"добрые люди", игнорирование магазинов с модной одеждой и обувью,4ре стены, да, именно, чувствуешь себя в тюрьме. Многие не догадываются, а многие шушукаются за спиной. Уже надоели до чертиков, все эти глупые отговорки,лимит исчерпан. Вот и сейчас думаю-гадаю, как поступить…. У моего любимого братика в Августе свадьба, а у меня уже сейчас в Мае паника, как бы хотелось побывать на торжестве, но боюсь, это снова окажется для меня настоящей пыткой, которую я не выдержу. И я на фоне красивых платьев, юбочек и шпилек, в своих брюках, и ....(даже еще не знаю, какие туфли, ухитриться нацепить так, чтобы скомпенсировать укорочение, и при этом не упасть) буду выглядеть как гадкий утенок, и париться конкретно, в летнюю жару. Эх, а может плюнуть на чужие косые взгляды и пожелать жениху и невесте крепкого счастья? С другой стороны, в прошлом году на свадьбе у сестры, я думала так же, тоже сомневалась, пойти или нет, потом решилась, весь банкет просидела в уголке как старая бабулька, смотря со слезами на глазах, как отрываются другие. Подумала, все! Хватит! нервная система уже не выдерживает, больше такого не повториться! А теперь история дубль два. И что делать…….?.
Ответ
Леонида 22:35 12.05.2011
Jane!, идти и отрываться по полной!! Нельзя так себя в угол загонять!! Ну да, есть проблемы с ножками, так что теперь не жить чтоли?! Да конечно хочется выглядеть хорошо!! Я на такие случаи длинные платья одевала, тем более сейчас они в моде!! Вот про обувь не знаю что посоветоватьКупить самые красивые туфельки и на одной укоротить каблучек как надо для ножки, в конце то концов!! и побольше позитива и радости!!! Ведь никто не знает, что день грядущий нам готовит!! А вдруг именно в этот день вы встретите своего принца?
Ответ
лялька 22:35 12.05.2011
Jane!, на свадьбе можно и в аппаратах погулять.Так что, если запланировала делать операцию-делай!
Ответ
golden-kid 22:35 12.05.2011
Jane!, а платье в пол не хочешь одеть? Сейчас есть такие модели красивые!!!
Ответ
Леонида 22:45 12.05.2011
Я ещё очень люблю комбинезоны!! То же платье по фигурке, только внизу штанишки)))))))))))))))))))) Я себе один пошила на свадьбу подруги красного цвета с открытой спиной)))) какой там в углу сидеть, зажигала в самом центре!!
Ответ
Jane! 23:07 12.05.2011
Девчонки, спасибо, вы меня позитивом зарядили!!! Ха-ХА!!! про принца, смешно....в том то и дело что я по магазинам не хожу, на платья до полу и комбинезоны не гляжу, а надо бы наверное прошвырнуться, может и найду какое-нибудь Сари или Чадру или Хиджаб на худой конец... вот и в таком "много обещающем" образе пойти, может и судьбу свою встречу....такую же не адекватную))) хи,хи...
Ответ
Mamba 23:09 12.05.2011
Era77, вот из-за таких "добрых" людей мы и комплексуем, а в итоге доведённые до отчаяния ломаем ноги. Ладно..., что поделать? Мы все живём в этом мире и надо принимать правила игры, ломать, так ломать :)
Я ваще, блин, как отъявленная мазохистка жду своего дня "n" что бы пережить то, что пережили уже многие с этого сайта. Я аж вся внетерпежУ ;) Не думала, не гадала. что когда-нить я буду вот так ждать, когда мне сломают даже ни одну. а целых две ноги! Капец!

Моя тётя как-то сказала: Надо быть выше этих людей, которые смеются над твоими ногами.
Только я чЁ-то не поняла, как это сделать то? Если я прихожу на пляж, то становлюсь реально бельмом на глазу. Всё, у некоторых отдых заканчивается, начинаются шушуканья, смех, переглядывание, а иногда и наглое пяление на ноги безотрывно. Ну, и как тут быть выше всех психологически? Я, конечно, иду типа мне по фиг. типа ничЁ не заметила, а сама думаю: Боже! Ну за что мне это?!
Кстати, мне так нравится парео для пляжа. Казалось бы, классный выход из положения... А нееет! Я, как-то раз одела парео и слышу за спиной: "Ляя, зырь, думает кривые ноги тряпкой прикрыть можно" Одним словом, никто не идёт и не думает, какое красивое парео, а идёт и думает: Напялила специально, что б ноги прикрыть, но у неё это не получилось...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up