Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 
Здоровье>Инфекционные заболевания, прививки
Аленка 00:11 24.11.2014
Боже, как можно отказываться от прививок? Простите, но это средневековье какое-то!
Зато верить в оксолиновую мазь (которая в Европе не применяется, так как не имеет доказанной эффективности), как и прочие фуфломицины типа арбидола, вобензима, мезима, с доказанной неэффективностью... Не колоть от гепатита, я вообще в шоке честно...
Я сама и себе и мужу слежу и делаю все прививки, от гриппа, от рака шейки матки,гепатита, столбняка, и пр.
Можно говорить о качестве вакцин , но это уже другая тема..
Ответ
кира31 01:11 24.11.2014
Аленка, во всем согласна, только мезим не фуфломицин, а хорошо работающий ферментный препарат, с адекватной эффективностью при проблемах с собственными пищеварительными ферментами.
Ответ
Аленка 01:31 24.11.2014
кира31, это не мое мнение, а тутошних врачей. Я вот девочек читаю, и понимаю , что все делают здесь наоборот. Я помню как меня в детстве лечили родители, ну прям так по-советски, все неправильно, абсолютно...
Ответ
кира31 01:46 24.11.2014
Аленка, я не знаю от куда такая тенденция идет, у меня знакомая, которая сама доктор, принципиально, кроме БЦЖ, не сделала ни одной прививки своему 3-х-летнему сыну, объяснить - почему? - она не смогла, по крайней мере, я, бестолковенькая, не смогла понять её аргументов. И такое творит доктор, что тогда хотеть от населения не связанного с медициной, столько неадекватных и уверенных в своей правоте мамаш, рискуют-то не собой, а самым дорогим, детьми.
Ответ
Аленка 02:02 24.11.2014
кира31, да уж, где логика у этой врачихи, зачем тогда БЦЖ делала, скажи? Именно "врачиха", т.к. я себе не представляю адекватного врача с такими принципами.Противница прививок-так пусть не делает никаких.Ребенка жалко.
Кира, проблема думаю от того, что наши люди, вместо того, чтобы узнать как поступает весь цивилизованный мир в этом вопросе, литературку какую почитать в оригинале, так нет, лучше соседку послушают или бабку, все, от, простите, необразованности населения. А тех врачей, кто агитируют против прививок надо обходить десятой дорогой.
Ответ
Сахна 21:41 10.04.2015
У меня беда-беда - вылез герпес на губах, зараза... Мне через 6 дней надо быть красавицей - собралась на консультацию по удалению шрамов в кои-то веки. Может, кто-то знает надежный-пренадежный, испытанный на себе домашний рецепт красоты, как избавиться поскорее от такой прелести?
Ответ
Lena2881 22:14 10.04.2015
Сахна, народных методов не знаю, но так как это было моей огромной проблемой могу посоветовать. Есть такие капли Протефлазид. Я пропила курс и тьфу тьфу. А то раза по три в год выскакивал, при том ранки сначала не было, но раздувало губу как два пальца(( Крема от герпеса не помогали, только таблетки и при том, максимальная дозировка. Потом несколько знакомых мне посоветовали эти капли, но я особо не верила, но пропила. Правда пила не во время обострения. Но в инструкции написано, что можно делать примочки, да и пропить не помешает.
Ответ
irinagran 22:14 10.04.2015
Сахна,
всякие мази специально для герпеса с ацикловиром мне не помогают вообще. Прижигала зеленкой раз, так ходила после пару недель с зелеными зубами. Помогает мне лично элементарное , это прижигание йодом и на ночь цинковая мазь
Ответ
Сахна 22:33 10.04.2015
Lena2881, irinagran, спасибо, девочки! Пить внутрь пока не могу - кормлю еще малыша, но позже вернусь к этой теме. А пока надеюсь на чудесные народные снадобья (и ацикловир местно).
Ответ
кира31 22:52 10.04.2015
Сахна, когда-то слышала, что корвалол местно помогает, но сама никогда не пробовала, как действует не знаю (информация на уровне - ОБС); есть ещё лосьон каламин, пишут, что помогает.
Ответ
Lena2881 23:01 10.04.2015
Сахна, понятно) Тогда только крем.
Нужно быть аккуратней, чтобы кроху не заразить. Ни в коем случае не целовать! Лучше марлевую повязку одевать.
Возможно это все известно, но на всякий случай написала)
Ответ
Сахна 23:13 10.04.2015
Спасибо, девочки! Целовать нельзя, да... Это ооочень сложно)
Ладно, будем бороться с вражиной всеми способами)
Ответ
Lucky 10:03 11.04.2015
Lena2881, что правда?? А я мужа целую себе думала, что эта бяка не передается
Ответ
Plotnikofffa 10:20 11.04.2015
Сахна, если герпес время от времени беспокоит- очень советую пропить курсом спец. Средства. Конечно, когда кормить закончишь. Все должно быть под контролем врача. У меня стояла эта проблема очень серьезно все детство и юность. Раз по 6 за год высыпало, причем поражения кожи большие были.Во время планирования беременности прошла обследование и пропила курсом препараты, чтобы снизить активность вируса и чтобы деткам оно не передалось. После таких курсов я уже в течении 10 лет практически забыла что такое простуда на губах может раз в 2 года что- то и вскочит, и в очень облегченной форме.
Ответ
Lena2881 15:38 12.04.2015
Lucky, ни в коем случае!!! А то потом будешь страдать.
Я раньше вообще не знала что это такое. Потом как то раз пошла на работе в буфет и видимо от плохо помытого стакана и заразилась. Это ужас
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Ответ Up