Проблемы с весом - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2011, 19:29   #181
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, с удовольствием читаю эту тему и всегда улыбаюсь.
Жега, ну что ты так паришься, у тебя ведь с фигурой все окей!


Алинка, да и у тебя вроде все отлично!
Но вы все равно умнички. Я бы так не смогла, уж очень по вечерам покушать люблю.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 23:47   #182
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну так я и кушаю до сих пор по ночам:)
вообще я не верю в то, что лишний вес от еды. еда (для меня)- это удовольствие. соответственно диета- это лишение себя удовольствия. прощайте эндорфины и привет злобность от голода.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 01:43   #183
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, сегодня с утра взвесилась)результаты порадовали)))-1 кг за 3 дня)))класс))))

Жега, я объедаюсь до трех дня, потом стакан кефира в 18-00 и все)стакан добавила потому что меня подружка наругала что нельзя так долго чтобы желудок был без еды)так что тут тяжело озлобиться)))
в субботу у мамы юбилей..я прям расстроилась что буду кушать)))))))))))))но надеюсь мне не помешает это продолжить со следущего дня диету)))

Девочки, давайте со мной))))))
Лялька, ты меня давно не видела))))я с тех пор поправилась на 4 кг)))это перебор для такой коротышки как я))))да и лето впереди с новыми ножками))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:48   #184
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,я когда худела до операции был действенный метод для меня-записывать ВСЁ,что съела за день))помогало оченьиногда конфету возьмешь и бросишь-записывать неохота потом
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 16:02   #185
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гы, Ins, ПРО конфету хорошо:)
Алинка, покушай на мамин юбилей. Я на папин покушаю завтра. А потом и стакан кефира исключим
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 16:04   #186
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жега, ты что решилась все таки?)))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 16:57   #187
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, скажем так, я решила хорошенько обдумать за выходные, ибо диета это стресс для организма. Плакат на холодильник я точно повешу т.к. смотрерть надо на то тело, которое хочешь получить и которое нарвится. Еще обруч крутить- не потому что это НАДО, а потому что я ХОЧУ это делать. С массажем еще не решила- поскольку ноги я хочу задействовать полностью, то надо решить готовы мои "раны" к этому или еще нет.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 11:40   #188
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ой девочки как бы я хотела быть такой же молью как эта Фрида
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 12:46   #189
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, не прибедняйся! Ты же хорошенькая! Вот с весом немного разберешься, а ножки у тебя уже есть!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 15:33   #190
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, спасибо ой а с весом у меня идет активная работа. вчера на дне города нажрались в аргентинском ресторане,потом началась паника :"что я сделала?! я ж типа на диете". пошли мы гулять по набережной,наматали наверное км 3.5.друзья мне потом уже грят :"может хватит уже ходить или как?". после оп первый раз на такие расстояния ходила. а седня я вообще на кефире и воде.наказана)) и два раза в нед у меня разгрузочные дни и после 6 ниче не ем.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 15:45   #191
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня подруга мед.работник. Она весила около 90 кг. после родов. До родов 60 кг. Откормила грудью, начала сидеть на диете. Ни фига не помогает. Купила Меридию и такая красотка стала, что глаз не оторвать! Вес снизился на 30 кг. и результат сохраняется уже 3 года.
http://www.medicinform.net/product/x.../meridiya1.htm
Этот препарат входит в список препаратов "Всероссийской программы по борьбе с лишним весом"

Последний раз редактировалось Mamba; 13.06.2011 в 15:52..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 20:51   #192
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Angie привет,очень рада за твои успехи.Буду ждать фото с результатами.
Я сама страдаю "обжорством" во время стресса ,а потом ненавижу себя,что кусок торта съела или шоколадку.Тяжёлый случай!!!
Сейчас я тоже сижу на диете.Сладкое и печенье ем только до 4х.На ужин кефир или салат из помидор с чёрным хлебом.
Кальасу,булки,пельмени, бананы и ёгурты я не ем сейчас вообще!
Angie я желаю тебе успехов,очень ты мне нравишься в маленьком весе
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 23:54   #193
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, ну ты молодец! Я ж тока в чудо штанах прогуливаюсь когда жара спадает... А жру как и раньше, но торотом чуть меньше, а салатов чуть больше:)
Mamba, ну неужели правда все так и держится? ну вот не толстеет и все?
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 08:40   #194
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Эх, а я в очередной раз подумала, что "бойся своих желаний, ибо они исполняются" За время аппаратной жизни так отощала, что одним из самых заветных желаний потом было набрать вес. И набрала ведь!!! До ОП весила 51-52, а сейчас 55-56. При моем росте (172) это вроде как очень даже нормально, не много, но с этими новыми килограммами на попе и бедрах появилась ненавистная апельсиновая корка которой у меня никогда в жизни не было и это меня очень расстраивает. Полезла в тему целлюлита.... Буду читать, как девчонки с этим справляются
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 09:57   #195
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, от целлюлита помогает массаж и фитнес!!! когда фитнесом занимаешься оч хорошо все подтягивается,кожа становится глаже
Shalini, спасибо дорогая. я стараюсь как могу. есть стимул.сладкое не ем, после 6 тоже.я еще выявила что на вес оч влияет чай!!! все чай терь пью тока раз в день. выпьешь его и реально раздувает как бочку.а йогурты так это ваще зло! даже всякие низкокалорийные. я читала где-то что до 12 дня можно кушать много чего в том числе всякие вредности,потом основную еду надо съедать до 12 и еще потом до 16 тоже нужно покушать,а вот после уже желательно ограничиться.
вчера мой разгрузочный день прошел хорошо. пила воду и кефир.а под вечер съела один огурец. седня кушаю,а завтра опять на кефир.пока я не работаю и лето можно такие дни себе устраивать,вот конечно когда работаешь это жесть.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot