Проверка запаса - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.05.2011, 21:43   #61
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
А почему жалеешь? Мне очень ножки нравятся.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:18   #62
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Шмель, мне они тоже в аппаратах нравились, у меня вообще весь Х откручен. Сняла правую в марте, и она вообще не понятно какой формы стала ((((( выложу фотк в темке, посмотришь.
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 20:57   #63
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Посмотрите мои фото, ровно 5 месяцев с ОП. Левая не нравится, хотя раньше была моей любимицей. Мне кажется она толще со стороны внешнего контура и колено внутрь ушло (на более ранних фото такого не было ) Может, это последствия отека после проведения спицы недавнего, плюс ещё несколько дней сильно отекаю от жары, не знаю, но я замумукалась уже.
Послала фото доктору с вопросом можно ли это всё как-то исправить ещё? Ответил - можно попробовать, но для этого снова в клинику ехать Я там только в ПН была и ноги показывала, специально на контур обратила внимание и на разницу в ногах, и ничего, сказал только, что икса нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04055.JPG
Просмотров: 388
Размер:	379.3 Кб
ID:	7162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04061.JPG
Просмотров: 379
Размер:	574.5 Кб
ID:	7163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04065.JPG
Просмотров: 363
Размер:	283.6 Кб
ID:	7164  

Последний раз редактировалось SweetN; 03.07.2011 в 23:44..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:11   #64
Манго
Пользователь
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Манго на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Наташ, мне кажется действительно она отечная немного. Я со своим воспаленным выходом спицы до сих пор пырхаюсь.. Утром колени нормально выглядят, а к вечеру левое снаружи, где спица, припухает, и тоже асимметрия выраженная появляется.. А у тебя операция считай неделю назад была.
Манго вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:19   #65
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, а по кт градусы одинаковые? мне кажется на правой Х остался...
что касается отека, сделай фото с утра, вечером да, отекать- любимое дело...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:22   #66
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
По-моему разница появилась после поломки медиального штыря, я со сломанным 10 дней ходила. Были некоторые непонятные моменты - уменьшилось расстояние между кольцом и внутренней частью колена, а с внешней стороны "мясцо" немного вылезло. И ещё, когда я утром вставала и опиралась на ногу, такое ощущение было, что именно с внешней стороны как будто сустав выскакивает, ну или не сустав, не знаю как понятней объяснить. Т.е., я опираюсь, там как будто кость с шариком на конце, и шарик "выпадает" из лунки, я соответственно проседаю, потом выпрямляю ногу - всё на место встаёт.
Но разве кость могла "уйти"? Я просто уже не знаю, что думать.

Roman, КТ последнее 3 месяца назад делала, всё было ОК. Я даже на фото месячной давности смотрю, всё нормально в этом плане. И в ПН доктор ничего по этому поводу не сказал, я и успокоилась. А вчера фото сделала, расстроилась. Ещё когда сижу и вытягиваю ноги вперед, тоже вижу отличие в контурах внешних, на левой кривовато как-то.

Последний раз редактировалось SweetN; 04.07.2011 в 00:28..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:24   #67
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, если есть возможность, сделай КТ
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:25   #68
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, однозначно, отек. А так все отлично, хорошие ножки! Устала ты, конечно, со всеми этими поломками(((...
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 14:03   #69
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Асютка, буду надеяться, что картина такая от отека. Я даже утром встаю, на правой нормально всё, а на левой стопа чуть отекшая
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:29   #70
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
не знаю как по градусам, но левая нога отекшая очень сильно особенно заметно по стопе
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:40   #71
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Правая на фиксации, не нравится результат, хотелось чтобы внутренний контур был ровнее, в среду будут делать вторую ногу и возможно эту переделывать, медиал добавят. что скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user6251_pic3665_1309767952.jpg
Просмотров: 367
Размер:	184.4 Кб
ID:	7170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user6251_pic3666_1309767952.jpg
Просмотров: 352
Размер:	100.2 Кб
ID:	7171  
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 16:13   #72
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, по-моему медиала можно добавить. еще плохо понятно п ч не сделана вторая нога. но я за медиал.а что врач грит?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 16:18   #73
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Гофман сказал можно добавить, ХА то дело твое, как хочешь, так и сделаем, то отговаривает, говорил про дефицит мягких тканей, что могут возникнут проблемы после медиализации. Ждет завтра ответа, девочки помогите, посоветуйте Но это ни то что я хочу
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 16:28   #74
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, ну если Гофман сказал что можно добавить значит добавляйте.тем более под наркозом пользуясь случаем.у меня у самой максимально возможный медиал 12 мм.все врачи были едины во мнении что жить буду ходить тоже.нифига не понятно по фото все ноги в бинтах.но все равно медиал просится тем более если еще можно добавить.если что открутите
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 17:02   #75
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Солнце, поместите фотографии сзади!
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot