Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
anna1985 17:00 07.11.2011
Если спицы не воспаленные совсем не больно, скорее страшно просто
Ответ
Iraila 17:50 07.11.2011
Мне одну ножку снимали под промидолом, другую под кетаролом, оба раза было не больно. Неприятнее всего было когда гайки на аппарате раскручивали, они Оочень туго были затянуты и мне все время казалось, что сейчас у дока рука сорвется и прям по моему регенирату.............. Спицы перекусывали не больно, но страшно было за кожу особенно у тех спиц, которые были близко к телу. Ну а вынимались спицы легким движение руки дока, т.к. за время ношения аппапарата успели разболтаться. Чисто психологически немного потрясывало, можно что нить успокоительного выпить.
Ответ
47karamel 18:51 07.11.2011
алла,
Мне было больно, что воспалённые, что обычные - одинаково, особенно верхние спицы у колена, брррр.
Ответ
ТиНочка 19:57 07.11.2011
Ох, я снимала аппараты под укольчиком анальгина, было очень больно, особенно перекусывание спиц, отдача была сильной, аж искры из глаз Вспоминаю сейчас и бр-ррррррррр, думаю, как я это вытерпела
Ответ
KSU-Is 20:42 07.11.2011
Мне сегодня сняли одну ножку! Снимали под наркозом.
Ответ
Надя 20:48 07.11.2011
KSU-Is, поздравляю!!!!как ощущения?какая она?
Ответ
47karamel 22:27 07.11.2011
KSU-Is,
Ура!!!!Поздравляю !!!!Как ножка себя чувствует?
Ответ
KSU-Is 15:33 08.11.2011
Подробности с фото в дневнике!

Девчонки, вопрос, кто уже снимал....У вас были сразу после снятия и дальше какое-то время, неприятные ощущения в р-не переломов? Я их вообще не чувствовала в аппаратах...ДОК проверял на подвижность, сказал, что монолит....Но че-то как-то....
Ответ
Iraila 16:44 08.11.2011
KSU-Is, да, конечно, я переломы постоянно чувствую. Особенно сильно очучала после выходного шопинга. У меня сейчас вообще паранойя началась, врач грит выбрось костыли, а я не..., боюсь, что ноги разъедутся!
Ответ
KSU-Is 16:49 08.11.2011
Iraila, аха....А ты чувствуешь что, как будто бы там двигается в р-не перелома? У меня 1 день без аппарата, мош я рано впадаю в панику, просто читаешь, как люди сразу после снятия щеголяют, что кажется, что все ни как у людей...
Но доктору я уже написала по мылу про это, посмотрим, что ответит. Хотя я предвижу ответ.Что да, это нормально, так и должно быть. Посмотрим....
Ответ
Iraila 16:54 08.11.2011
Не, Ксю, не двигается, ты че!? Просто побаливает это место и когда я кремом ноги мажу или мочалкой тру, то просто чувствую его ну ты понимаешь, вот например если ничего не болит, то на это место и внимания не обращаешь, а тут есть чувствительность., как то так. А когда пол дня по магазинам шаталась, вечером пришлось таблеточку выпить ноги отекли, ныли и голова заболела. За ночь отлежалась и на следующей день все прошло.
Ответ
алла 16:56 08.11.2011
сегодня сделали пробу на подвижн.подвижн нет.но говорят надо на раскрученном походитьнедели 2в местноой травме.а зачем ?ведь подв нет и врач мой говорит,что можно снимать.что делать?
Ответ
Ирина71 16:59 08.11.2011
KSU-Is, у меня тоже глюки были что внутри что то двигается. Первые несколько дней особенно. Иногда мне казалось что что то щелкает внутри. Мне кажется это мышцы еще не окрепли и поэтому в ноге слабость. Так что не переживай, все в норме у тебя.
Ответ
KSU-Is 17:03 08.11.2011
Iraila, блииин, я уже реву....

Ирина71, правда было, что типа движется? Извини за тупые вопросы, просто сижу и реву уже...........
И док еще не ответил......
Ответ
Iraila 17:06 08.11.2011
Ксю, не паникуй и уж тем более не плач! Ты 200 дней в аппаратах ходила, там наверняка все срослось отлично, это глюки. Просто страх! Тебе док на подвижность тест делал перед снятием?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up