Варикоз, купероз - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.10.2013, 18:01   #76
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, на февраль операция, а сегодня сделали склерозирование вены и вот думаю можно ли после трех месяцев делать ортопедическую операцию?Врач сначала сказал, что быстрое восстановление будет, а после процедуры сказал, что надо 2, 3 месяца восстанавливаться, я в шоке.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 14:31   #77
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дорогие форумчане!
Кто делал склерозирование вен на ногах и особенно в районе ниже щиколотки,отзовитесь!!!Во время ношения аппаратов произошёл тромбоз и впоследствии есть проблемы с венами,много сосудов в районе щиколотки и ниже.Смотрится ужасно и как теперь летом ходить с такой "красотой" не знаю.Хочу сделать склерозирование этих сосудов,но хотелось бы знать насколько это эффективно и безопасно.
Обращаюсь к тем, у кого был опыт в решении этой проблемы.Буду очень благодарна.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (14.09.2015)
Old 14.09.2015, 11:22   #78
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Две знакомые делали инъекции в вены, правда у них проблем особых и не было с венами, так совсем немного, в общем им склеротерапия помогла. Не знаю правда как долго будет держаться эффект.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 00:50   #79
Viva_5
Новичок
 
Аватар для Viva_5
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Viva_5 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здравствуйте форумчанки, подскажите, могут ли болеть вены? после родов у меня усилился варикоз вен, много сеточек появилось, с ребенком приходиться постоянно быть на ногах, а под вечер боль именно в тех участках, где эти сеточки и вены, и под коленками.

и если пойти на эту процедуру, то детралекс нужно будет пить постоянно? или все же первые года 3 например?
Viva_5 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 08:43   #80
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Может конечно, сходите обязательно на прием к флеболог у, или сосудистому хирургу, сделайте узи вен, еще чтобы снизить нагрузку на вены, рекомендуют утром перед тем как встать сделать эластичное битование ног или одеть эластичные чулки.

У меня вены повылазили везде, особенно расстраивают на грудной клетке, плечах, интересно эти вены можно удалить, и какой способ лучше? Это так некрасиво смотрится.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 13:59   #81
legoscor
Новичок
 
Аватар для legoscor
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
legoscor на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ууууух, жутковато, лучше не дергаться, а другие методы лечение ещё не рассматривали? http://www.phleboscience.ru/dis_veins/varikoz/ тут вот лазер, и радиочастотное лечение, кто то уже лечился ею?
legoscor вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 15:53   #82
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я слушала лекцию специалиста, она говорила о лазерном методе. как оно все происходит не знаю, рассказывала о пациентке,которая дисциплинированно ходила на процедуры 15 лет. варикоз у нее не развивался, остался на прежнем уровне.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2017, 11:21   #83
Дельфина
Новичок
 
Аватар для Дельфина
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дельфина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лоренсо
я слушала лекцию специалиста, она говорила о лазерном методе. как оно все происходит не знаю, рассказывала о пациентке,которая дисциплинированно ходила на процедуры 15 лет. варикоз у нее не развивался, остался на прежнем уровне.

15 лет ходила на процедуры? а нет возможности раз и навсегда от него избавиться?
Дельфина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot