Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 125 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.01.2014, 09:31   #1861
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, Когда я была в Кургане, двум девочкам тоже ломали, один минус- в том месте кость дольше и хуже срастается, так как там она не такая трубчатая (пористая), как под коленом, медленнее схватывается.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:00   #1862
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Tory Kinna, немного путаешь - трубчатая она везде по определению, т.к. относится к длинным трубчатым костям. Ты наверное имела в виду, что внизу "просто кость", а вверху больше губчатого вещества, более богатого сосудами, поэтому срастается лучше.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 19:14   #1863
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин что я такая косячная.тут никого с такой историей нет.Мне Хвичи с Гофманом это сказали.Чтобы одну ногу под другую подогнать надо будет сломать ББ в двух местах,еще плюс МБ. И еще удлинить на 1 -1.5 см.
Я конечно переживаю насчет увеличения срока срастания, но больше думаю не будет ли потом правая нога прямее левой.У меня на правой ноге сказали 2 перелома ББ и удлинение.А на другой вообще сказали не надо ничего делать.Но сказали после того как правую подгонят под левую, если я все таки захочу то могут медиала добавить и сломать левую под медиал и небольшую коррекцию( на левой всего 2 градуса отклонение от нормы).
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 20:15   #1864
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, у всех конечно разное видение красоты, но мне видится, что левая тоже коррекции требует.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 20:21   #1865
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, ранее давала уже анонс. Кому интересно- Завтра 31 января в 15.00 состоится первый вебинар, посвященный ответам на ваши вопросы. Думаю во время вебинара можно будет еще задавать вопросы . Заходите по ссылке, регистрируйтесь и примите участие в вебинаре
https://ortopedia.clickwebinar.com/orto
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 20:23   #1866
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да я обе буду делать , смысл мне получить недокривульки какие то потом.Раз уж взялась до все что можно..Просто они меня берут с таким условием.Что сначала проблемную, а потом о красоте будем думать.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 22:06   #1867
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, тебе ведь наверное будут только проблемную ножку ломать в двух местах? Она , не только короче, но и кривее в щиколотке чем другая, вероятно поэтому ее хотят ломать внизу тоже, чтобы кривизну в щиколотке убрать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 22:29   #1868
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да только одну в двух местах будут ломать.Знаю что кривее, но страшно все равно,все таки не стандартный перелом. лишь бы потом прямее не стала чем левая))
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 22:44   #1869
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, кажется амира писала, если мне память не изменяет, что эта ножка еще и косолапит, хотят это исправить
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 00:54   #1870
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky, косолапость убирается небольшой ротацией стопы и все. Думаю что просто щиколотка кривая в сравнении с другой ножкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amira
лишь бы потом прямее не стала чем левая))

Ну смотреть же будут при коррекции что и как крутить.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 13:39   #1871
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А да забыла еще ротация стопы будет на правой,короче ей по полной достанется. А насчет крутить мне сказали что все на месте при опи сделают.Крутить буду только дисракцию и медиал видимо.Сказали что одна нога варусит пол коленом и в щиколотке, потому надо 2 перелома.Мне вообще сказал что косолапость развилась из-за того что нога короче ,длины не хватает и она заворачивается.Я вот теперь сижу и думаю если ее удлиниь поидее проблема должна уйти,зачем еще ротировать стопу. Эххх.Чем больше думаю тем больше голова пухнет(((
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:24   #1872
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, доверься опыту докторов. ну не будут же они тебе во вред что-то делать. не загружаться нужно, а наслаждаться жизнью перед операцией, после нее на долго из строя выйдешь.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:32   #1873
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Красотка тут неоднократно писали: доверяй но проверяй))))
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 18:48   #1874
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, прочла ветку, вопрос такой, смогу я одна в первый месяц самостоятельно выжить в квартире после опи? Планирную опи у багирова, то есть через неделю после опи приеду домой, а там нужно себе готовить кушать, дойти до туалета , помыться и т.д. у меня стуация такая, что или ребенка к родителям далеко отправлять на период круток или приглашать родителей к себе. Мне психологически легче бы было ребенка отправить, но смогу ли я одна выжить, что скажете ?
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 18:51   #1875
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, однозначно не сможете нужно родителей приглашать приехать.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot