Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.05.2010, 18:45   #181
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Маська, ты вообще умничка. Искренне восхищаюсь тобой! Дай Бог, чтобы на этот раз всё у тебя прошло супер :)!!!!
Я вот пока даже не коплю, выплачиваю по-максимуму кредит за жилье, чтобы потом было легче собрать денежки на операцию. Может годам к 29 сделаю.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 22:42   #182
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Все будет, главное стремится и жить мечтой, они конечно сбываются, но не всегда полность и с первого раза:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 00:00   #183
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, да тут у каждой второй сложная ситуация с финансами, Света правильно написала, что сумма приличная, но не космическая, так что потихоньку или не потихоньку, а деньги найти можно!!! Мне ОП дала много сил, еще в аппаратах я подумала, что , если уж я ноги сломала и только благодаря поддержки друзей и вас одна с этим со всем справилась, то все остальные трудности-это так мелочи. Теперь вот беру ипотеку, а там сумма для меня жуть какая большая, как и что будет не знаю, только уверенна, как бы трудно не было, все равно я справлюсь ))!!!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 06:41   #184
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, девочки, не спорю, у нас почти вся страна живёт в кредит. :) В принципе можно взять, я бы взяла, да вот муж против, уверяет, что брать кредит и вообще делать мне операцию - это уже совсем самое последнее дело, которое я должна сделать в своей жизни. Не любит он у меня взаймы брать, ведь берёшь ты чужие деньги, а отдаёшь свои да ещё отдаёшь больше, чем брал. :( Так что, по мне дак лучше копить, пусть потихоньку, но твердо и уверенно идти к добиваемой цели.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:33   #185
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ТиНочка, я поддерживаю твоего мужа. Если только маленько не хватает, то можно взять, а полностью не стоит. Просто мало ли, вдруг потом придется переделывать, тогда деньги надо будет срочно. А пока ведь не горит, можно годик походить, перетерпеть. Я вот после ипотеки вообще боюсь брать кредиты. После почти трех лет такой обузы и экономии я предпочитаю накопить необходимую сумму, но не влезать в долги.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 11:34   #186
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Софи, будем копить, а вы откуда? Глядишь, может вместе к одному времени накопим, да и рванём на операцию, вместе веселее, да и не так страшно будет.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 19:53   #187
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ТиНочка, я собираюсь в Курган. Пока не знаю, на какое время растянется мое накопление финансов, жизнь покажет :). А ты куда?
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 22:03   #188
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
О-оооо, Софи, тоже хочется в Курган. И так же как и ты не могу сказать на сколько быстро накоплю нужную сумму, :confused: но пока будем на форуме общаться, обсуждать, радоваться за других, так вот глядишь и наше время настанет. Надо надеяться на лучшее. :) Кстати, ты так и не сказала из какого ты города?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:36   #189
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, а не кто не пробовал ч/з квоту?
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 16:41   #190
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
я как раз сейчас занялась этим вопросом
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:59   #191
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я собиралась на декабрь, начало января.... И как то так из головы совсем вылетело что я то главбух и именно в этот период у меня все отчеты годовые, балансы и т.д. и.т.п. Ну и как теперь быть??? Работу бросить что ли? Все равно без оформления работаю:confused: А потом новую попробуй найди:( Так никогда не сделаю, блииииин.

Последний раз редактировалось FENDI; 26.06.2010 в 15:00..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:13   #192
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Fendi, не расстраивайся! Обязательно должно найтись какое-то решение! А отпуск взять для начала, а там и больничный..? Хотя ты пишешь, что без оформления работаешь... Но должен быть выход! Удачи тебе!
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 15:00   #193
Есения
Новичок
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есения на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если хотя бы 3 с полов. мес...меня с работы уволят...))) но это мелочи, главное-семья, смогу ли я 4-5 мес.в апп. все делать? а делаю я в основном все-начиная от платежей и магазинов и заканчивая уборкой, стиркой, готовкой и т.д.:confused:
Есения вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 15:17   #194
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Есень, все делать, вряд ли. Поначалу ты вобще будешь на ходунках передвигаться. Ну готовить, стирать я думаю без проблем сможешь. Я это делала в сидячем положении. На счет уборки это тяжеле. Тут на одном месте не получиться стоять.Но вот тебе оптимистический факт. С каждым днем ты сможешь все больше и больше. По магазинам я не ходила в этот период. Только когда без костылей свободно предвигалась.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 19:37   #195
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Привет всем! А мне казалось что мечта уже так близко, уже звонила Каплунову договаривалась о дате операции, собиралась сдавать анализы, как вдруг получила отказ от родителей помочь мне с деньгами, от парня поддержать мои начинания, новость о том что мои гормональные таблетки могут отрицательно сказаться на сращивании и ВСЁ!!! жизнь остановилась, но прошло уже два месяца, я пришла в себя после жуткой депрессии и решила всего добиваться сама. Девчат не вешайте нос у кого не получается, надо только очень захотеть.
ФИрина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot