Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.08.2012, 12:55   #1006
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
lapatylya, я уже в комментах к фото отписалась, здесь повторюсь, что ножки мне очень нравятся по форме (не люблю иксы и слипшиеся коленки), у тебя все контуры ровные, плавные. Кривыми эти ноги абсолютно не назовешь. Красотень! Но ортопедические проблемки надо решать. Первое: по шишке на голени: если это осталась антекурвация-это плохо, неправильная нагрузка на сустав. Надо делать рентен в боковой проекции и смотреть нет ли смещения, даюшего эту шишку. Если это просто медиальная шишка-то АБ их стачивает без проблем! Второе: по стопам: у всех после исправления О-кривизны вылазит плоскостопие. Чем больше О было, тем сильнее завал. Если б тебе еще больше Х накрутили, завал бы был еще больше, болей было бы еще больше и шишки лезли еще быстрее. Тут надо обязательно стельки носить ортопедические (ты их не носила?), плюс, если совсем все плохо и больно, то делать операцию, поднимать свод стопы (импланты калликс, я делала). Все решаемо! И повторюсь, ножки мне очень нравятся, их бы я точно уже не трогала, решить надо сопутствующие проблемки с шишками и плоскостопием и влезать уже в юбки Со шрамами, кстати, тоже тебе написала в комментах, никакая физио не поможет при влипших шрамах. Их сначала оторвать надо, а потом уже физио, отбеливание, коллост для выравнивания с кожей и проч.... Удачи!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 13:08   #1007
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я полностью согласна с golden-kid! Сама форма ног мне тоже нравится! А остальное всё решаемо! Дорогая lapatylya, не вешай нос, самое главное, что ноги-то уже РОВНЫЕ!
Кстати, ты скинни носишь? Теперь то уж можно!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 13:42   #1008
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
lapatylya,посмотрела ваши ножки..................я в шоке.У меня на носу операция ,а теперь я в недоумении,как такое может быть?!И от чего такие шишки могут быть?Просматривая результаты Багирова я такое не видела ниу кого....Надеюсь что такие случаи единичны.С формой своих ног я не могу носить туфли на каблуках и тем самым ограничена в одежде(не могу носить платья и из-за этого отказываюсь от разных праздников) и вообще с каждым годом они только всё больше разъезжаются,потомучто ось неправильная и нагрузка на ноги постепенно их проседает.........Операцию всёравно буду делать,но скаждым днём всё больше страхов и боязни что-то может получится не так
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 14:52   #1009
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, колени у вас на мой взгляд смотрят прямо, ротацию делать не нужно. Медиал тоже если и будет, то совсем небольшой. Поэтому можете не переживать, основные причины появления шишек вас не затронут.
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:19   #1010
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Риз,я правильно понимаю, что шышки такие могут возникать из-за ротации ,а из за большого медиала шишки образуются сбоку во внутреннем контуре?У меня правое колено немного смотрит во внутрь и есть переразгиб.Поэтому я уже на стороже.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:28   #1011
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки а у меня припухлости ближе к внутреннему контуру между полукольцами,кость не нащупывается.как по вашему мнению эта припухлость спадёт и вылезут шишки или может всё обойтись?
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:49   #1012
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ничего это не значит. Может просто отек. У меня переодически что то припухало и проходило, а шишек, ттт,нет.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:58   #1013
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лапатуля, я полностью согласна с тем, что написала Голден.
И мне кажется такие шишаки просто так не могли остаться, нужно проверять на смещение кости. Она явно не так стоит как должна и это нужно исправлять. Такие шишки - не норма.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 17:41   #1014
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, большинство, у кого шишки, говорят что это либо большая ротация, либо сильный медиал.
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:35   #1015
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Тетерин

А я впала в депрессию после ОП. Последние дни постоянно плачу, это ужас какой-то((. Никогда со мной такого не было и никак не могу себя успокоить.((
Мужа жалко, он тоже начал переживать очень сильно. Говорит, что если б знал, что меня так будет колбасить, то никогда бы не пустил на ОП.((
А главное сделать сейчас ничего нельзя, срок маленький, остается только надеяться и ждать((. Врач меня уверял, что икс уйдет и будут просто прямые ноги. Я, если честно, не верю что что-то изменится(.
Напомню, что делала ОП у Тетерина в августе. Накрутили ровно второй вариант, но лично я считаю, что икс получился очень большой. Походка вообще ужас и кошмар. Ни о каких платьях и брюках в обтяжку не может быть и речи. Не знаю насколько правильно иметь такие ноги физиологически (наверное нормально, т.к. со стопами проблем нет), но это просто НЕ КРАСИВО и бросается в глаза своим дефектом.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:48   #1016
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, ты же еще в аппаратах? Или сняла? Что-то я упустила этот момент
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:48   #1017
Gala
Новичок
 
Аватар для Gala
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 5(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Gala на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, Lapka. А сколько после снятия прошло? Может фоточки выложишь? Хотя наверное не очень хочется всем показывать... когда так расстроена.Но может девочки, что подскажут
Gala вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:52   #1018
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lapka
А я впала в депрессию после ОП. Последние дни постоянно плачу, это ужас какой-то((. Никогда со мной такого не было и никак не могу себя успокоить.((
Мужа жалко, он тоже начал переживать очень сильно. Говорит, что если б знал, что меня так будет колбасить, то никогда бы не пустил на ОП.((

Цитата:
Сообщение от Lapka
Походка вообще ужас и кошмар. Ни о каких платьях и брюках в обтяжку не может быть и речи.

Очень знакомы твои чувства(
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:55   #1019
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapka, альбом открой, девочкам не видны фотографии.
А лучше покажи в теме. Не утаптывается, да? Есть возможность снять походку?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 15:17   #1020
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Вот фотки как выглядят ноги при соприкосновении коленей(((.
Я считаю, что это ненормальный икс для второго варианта((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2560.JPG
Просмотров: 228
Размер:	174.1 Кб
ID:	11043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2561.JPG
Просмотров: 224
Размер:	162.9 Кб
ID:	11044  
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot