Клиника Ортоспайн Медицинского центра вертебрологии и ортопедии (г. Москва). - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.09.2010, 17:07   #136
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я так поняла они все в Баку улетели, вернуться вроде сегодня вечером. Но кажется в понедельник уже точно будут в Ортоспайне.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 17:12   #137
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, АБ уже в Москве, а Фахри попозже будет, он с 18го недели на три улетел :rolleyes:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:47   #138
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, привет. Я новичок, меня зовут Юля мне 32 года и я сделала операцию удаление варусной деформации голени. да и во время операции мне сделали ротацию колен, помоему.
Уже писала сообщение, не помню в какой теме, наверно была в состоянии эйфории, так и не нашла где. В данный момент нахожусь в клинике Ортоспайн, после операции. Оперировал замечательный доктор, профессионал Багиров Акшин Беюкович!!!!!!! я буду ему благодарна всегда!
всё сразу не рассказать. но то что я самая счастливая во всей вселенной это точно. клиника замечательная, персонал добрый и отзывчивый. все условия для восстановления, как видите интернет есть всегда, даже ночью. В душевой гель для тела, шампунь, бальзам ополаскиватель, насадка на унитаз которая увеличивает высоту, это очень важно! потому что я садиться на низкий унитаз не могла, извиняюсь за подробности писала первый раз стоя. мед.персонал сразу же прикрутили насадку на унитаз. Девочки , кто только собирается оперироваться, если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу, может не так оперативно, т.к у меня ещё ребёнок, девочка ей 1 год и 2 месяца, вот приеду сегодня посмотрим как у меня будет получаться в аппаратах и с ребёнком, конечно по мере возможности муж будет помогать, но он работает. Поздравляю себя с выпиской.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 22:05   #139
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, прочитала всю тему так и не поняла, послеоперационные рентгены и КТ (если делают) входят в стоимость оп? за дорогу от Ортоспайна в 86 больницу только нужно будет заплатить или нет?
а еще бы хорошо чтобы написали какие еще растраты там в москве меня ждут в эти 6 дней что я там пробуду, кроме операционных естественно.
Денег в обрез ...хочу все дотошно просчитать:(
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:19   #140
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Ircha_cha,да,за рентгены и КТ по уезду домой нужно тоже платит.Только КТ уже какое-то другое и стоит дешевле.По-моему я заплатила 4500.3000-рентгены и 1500 КТ.В такси прокатилась бесплатно-села кому-то на хвост)))
Деньги в принципе больше не нужны.

Последний раз редактировалось Кити; 21.01.2011 в 00:22..
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:13   #141
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, а сколько раз вообще надо будет делать КТ и рентгены? Мне объяснили, что на консультацию первую лучше уже с КТ приезжать - это раз, а дальше? Анализы в клинике можно сделать? Сколько будет стоить? И ещё - ходунки на время нахождения в клинике выдают или свои уже надо привозить? Спасибо.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 22:20   #142
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Анализы и ходунки входят в стоимость операции. КТ следущее надо будет делать уже после круток и неполное, оно гораздо дешевле.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:15   #143
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
не совсем поняла...ходунки входят в стоимость...тобишь можно будет забрать с собой домой? я сейчас как раз озадачилась покупкой ходунков...

Последний раз редактировалось Iam; 23.01.2011 в 19:30.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!!!!!
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 20:15   #144
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
да, заберёте их домой))))))))
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:16   #145
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Это шутка? Про забрать с собой? :-)
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:22   #146
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, Никто тут не шутит, ходунки входят в стоимость операции! Вам и выдадут и с ними вы уйдете!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:35   #147
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Елизавета! Просто я сама люблю шутить, а тут ещё такие весёлые девчонки собрались :-)
Уфф, записалась на консультацию на 27.01
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 21:22   #148
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN значит АБ будет 27 в Ортоспайне? ДА?
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:01   #149
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, видимо да, ведь насколько я понимаю он лично всех страждущих консультирует.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:25   #150
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно лично консультирует, он ведь и ножки сам лично ломает.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot