Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
Lena2881 21:50 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, а Вы читайте только ее сообщения, другие можете пропустить и все поймете)
Ответ
belochka 21:51 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, в нескольких словах - ей было тяжело. Но все закончилось хорошо.
Ответ
Lena2881 21:53 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, у нее был очень тяжелый аппаратный период, сильнейшие воспаления, три спицы они с мужем сами удалили в домашних условиях. Про боли вообще молчу, через что ей пришлось пройти. И врач с ней тоже не сюськался.
Ответ
Lana 22:03 07.04.2014
У Тетерина (на первом этаже) должна сейчас лежать на удлинении Clаvia с нашего форума, неплохо бы вам было пообщаться. Она очень долго выбирала метод и врача.
Ответ
PAREN_V_ADIKE 22:05 07.04.2014
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lana:
неплохо бы вам было пообщаться. Она очень долго выбирала метод и врача.
да . неплохо бы. она в интернет выходит. ?
Ответ
belochka 22:08 07.04.2014
Пока не выходит. Но, возможно, в конце апреля появится.
Ответ
PAREN_V_ADIKE 18:52 02.05.2014
ездил на консультацию в курган к Новикову . консультация прошла удачно. согласились взять на операцию но только на коррекцию. удлинение у них запрещено приказом. меня это не устроило.

поеду в волгоград к Каплунову Олегу Анатольевичу. он мне уже моделирование присылал и приглашал на очную встречу.
написал письмо... ответа нет уже 3 дня. звонил по контактным телефонам . там девушка бросила быстро - звоните по вторникам и четвергам и записывайтесь на консультацию на июнь.....

непонятно. май у них - отпуск?

Добавлено через 3 минуты
стоит ли ехать в волгоград заранее не оповестив их. может приеду а на двери замок. или каплунов в отпуске..
Ответ
Lana 13:41 03.05.2014
Май работают, но он наверно уже весь расписан.

Добавлено через 38 секунд
Без предупреждения не стоит.
Ответ
PAREN_V_ADIKE 19:32 03.05.2014
поеду к 14 апреля
Ответ
Сахна 10:53 04.05.2014
PAREN_V_ADIKE, наверное, имелось в виду мая?
Ответ
Kotiki 04:23 20.07.2014
Спасибо, Sladkaia!!

Еще меня мучает вопрос: почему в Волгограде аппараты надевают (при удлинении) сначала на одну ногу, а через несколько месяцев на вторую. А Багиров, да и в Кургане, как я поняла, сразу на две ноги?

Есть ли преимущество у волгоградского метода или это исключительно подстраховка? И как можно оценивать форму ног, когда удлиняется и исправляется кривизны одной ноги, относительно чего ее оценивают?

На этом форуме сложилось мнение у большинства, где делать безопаснее и эффективнее или это вопрос предпочтения: Курган, Волгоград, Москва?

Прошу прощения, что много вопросов!! Данные в анкете сейчас заполню.
Ответ
julia1965 05:44 20.07.2014
Сообщение от Kotiki:
почему в Волгограде аппараты надевают (при удлинении) сначала на одну ногу, а через несколько месяцев на вторую.
надевают сразу на 2 ноги
Ответ
Kotiki 06:38 20.07.2014
Спасибо, Джулия! Значит, я неправильно поняла. Сейчас не могу найти - где-то читала подробное описание, как надевают аппарат на одну ногу и ты скачешь на здоровой ноге с костылями, потом, в стадии консолидации, оперируют вторую ногу, и ты скачешь уже на первой прооперированной.

Конечно, не хотелось бы растягивать таким образом удовольствие!

Вот меня еще интересует такой аспект.. В плане психологической атмосферы, где лучше находиться: в Кургане или в Волгограде на удлинении?

Я так поняла, что Багиров заточен больше на амбулаторное лечение, а это, на мой взгляд, немного экстремально. Но я понимаю, что "дома и стены лечать". В этом смысле, интересно, где наиболее комфортные для психики условия (возможность общаться, дружить, прогуливаться во дворике и т.д.)

Читала дневники иностранцев, удлинившихся в Кургане. Вроде бы не сильно жаловались. Только не могли врубить, почему уборщицы так настойчиво убирали их бардак на тумбочках:)

Вообще, поскольку я из Краснодара, то сама поездка в Курган для меня была бы настоящим приключением. Другие люди, так далеко живущие.. И говорят по-русски! Никогда так далеко не путешествовала по России..
Ответ
Беатриса 10:20 20.07.2014
Ulker, когда делают одну оп на обоих ногах, то ведь на самом деле - 2 оп, потому как оперируют обе ноги, только под одним наркозом рассчитанным на большее количество времени, нежели если бы делали на одну ногу, так что по затратам все пропорционально выходит в плане оп и наркоза, что разом обе ноги, или последовательно по одной.) Разница только в состоянии самого пациента, как ему самому лучше- обе за раз, или поочередно. Другое дело, что не все врачи хотят и делают по одной ноге, в основном все делают сразу две, наверное им самим так удобнее, не считая Кургана тем кто по квоте.
Ответ
Kotiki 10:26 20.07.2014
Беатриса, скажи, как на твой взгляд. Если цель - исправление варуса и удлинение голеней на 4 сантиметра, то где надежней лечиться: в Волгограде или Кургане?
И где лучше обстановка для реабилитации (ведь с удлинением придется проторчать там, минимум, 3-4 месяца).
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Ответ Up