Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.10.2013, 22:37   #301
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от irina amore
Lоri,согласна с тобой.Но настойчива приглашать на не дешевую оп,тоже не правильно было.Это очень отпугнуло.

krasotka,для твоих ножек ВВ тоже не подойдет.Бедра вместе,между коленями не большое расстояние......

Я тоже была на консультации у ВВ и чисто по- человечески мне он не очень понравился. А для косметической операции это немаловажно. И хотя территориально этот вариант мне был наиболее удобен, я его для себя исключила. И видимо не зря. На форуме довольных результатом через один. Уверена, что он прекрасный доктор- решает тяжелые ортопедические проблемы, спасает и восстанавливает при серьезных травмах. Только косметическая операция все- таки не только здоровье, но и эстетика. Ради чего собственно все и происходит.поэтому, ...поэтому:). ....

Добавлено через 3 минуты
krasotka, удачи Вам. Пусть мечты сбудутся. Держите нас в курсе, не пропадайте:)
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 02:21   #302
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки... А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗАВЕЛА ДНЕВНИК РАНЬШЕ???
Сидела потрм и рыдала тут вам? страшно подумать.....
п.с. впервые мое "шило в попе" мне помогло)))))))))))))))
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 10:00   #303
Marianna
Новичок
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marianna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Allusik, прими и мои слова поддержки в выборе Врача!
Marianna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 10:36   #304
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Allusik, я тоже в свое время вздыхала с облегчением до сих пор не перестаю быть благодарной форуму
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 13:17   #305
Vandeness
Новичок
 
Аватар для Vandeness
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vandeness на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, звонила только что РД.
Разговаривал со мной так, как будто я операцию у него забесплатно делать буду...
То ли уставший, то ли что... Может, ему очень надоели звонки мечтающих еще-не-пациенток.
Сразу посоветовал пить витамины, которые продаются только у определенных людей... дал телефон куда именно звонить и покупать витамины. Хотела записаться на предварительную консультацию, не записал, сказал, мол приедете - и сразу все сделаем
Вот :(
Vandeness вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 15:25   #306
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Непохоже это на РД . Может и правда устал, все мы люди. Он отличный человек и не относится не рассматривает пациентов как " кошелек". Все мы, звонящие, пока еще мечтающие и планирующие. Попробуйте перезвонил еще раз, я думаю все будет ок. Уверена, Вы не пожалеете, врач он отличный.
А витамины, это неплохо. Мне он тоже советовал подготовить организм- и витаминки попить и глистов потравить :). Это ведь не просто операция, важен очень и после операционный период. И Вашему организму понадобится немало сил и энергии на качественное восстановление. Поэтому неплохо подготовить его к оп
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 15:31   #307
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
я когда звонила РД, тоже посоветовал от глистов попить таблеточки)))Мне очень понравился с ним разговор,на все вопросы ответил и записал на ОП)))Осталось меньше месяца)))
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 16:13   #308
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Vandeness, у меня первый телефонный разговор с РД, тоже был примерно в таком русле, да и пару последующих тоже... я даже растерялась и на консультацию, если честно, ехала с упавшим сердцем но после знакомства, все встало на свои места, он мне очень понравился и до сих пор осталось только хорошее к нему отношение
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 16:32   #309
Vandeness
Новичок
 
Аватар для Vandeness
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vandeness на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
Vandeness, у меня первый телефонный разговор с РД, тоже был примерно в таком русле, да и пару последующих тоже... я даже растерялась и на консультацию, если честно, ехала с упавшим сердцем но после знакомства, все встало на свои места, он мне очень понравился и до сих пор осталось только хорошее к нему отношение

Я искренне надеюсь... Хотела же приехать на консультацию, взвесить все "за" и "против", а весьма прохладно к этому отнесся, мол, приезжайте, все сразу и сделаем. Как же так, это ж не зуб выдрать.... И больше про витамины "Нутрилайт", заглянула в интернет - это БАДы небезызвестной фирмы Амвэй, сетевой маркетинг короче. Меня это смутило жутко...
Vandeness вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 16:38   #310
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Хоть и сетевой маркетинг( меня тоже обычно это отталкивает) , но витамины и правда хорошие. Почитайте отзывы о них . Еще хорош устричный кальций, он лучше усваивается нежели обычный. Его можно в любой аптеке купить, если Вы категорически против амвея;)
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 17:00   #311
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
вообще-то сегодня выходной..., предназначен он для отдыха, а не для работы..., по-этому все не удивительно.
Врач тоже человек, как и любой другой человек должен отдыхать в выходной день.
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2013, 17:28   #312
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Vandeness, нет там никакого маркетинга-а элементарная забота об организме.... Бады оч. хорошие и с нашим питанием и экологией они ой как нужны, и не сделает он вам операцию "абы как"(если вам так показалось), в моем случае он перестраховывается больше чем я.....я готова рискнуть, он нет.
Сегодня выходной позвоните в понедельник во второй половине дня.
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2013, 13:06   #313
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Vandeness
И больше про витамины "Нутрилайт", заглянула в интернет - это БАДы небезызвестной фирмы Амвэй, сетевой маркетинг короче. Меня это смутило жутко...

Раньше когда мне говорили, тоже была смущена. Я их пью более 3-х лет. Довольна. Чувствую себя хорошо. Похудела. Физическая активность увеличилась. Очень рада, что есть такая продукция. Я поняла, что многие наши проблемы от незнания.
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2013, 14:17   #314
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И я вставлю свои 5 коп:)
до оп сильно ломались ногти на руках, не отрастали, слоились. После оп посадил меня РД на калиций магний амвеевский. Пила и не верила:) для меня показателем было, что ногти начали расти крепкими и не ломкими. В этом месяце год назад как поехала на оп, пью до сих пор, ногти на зависть:)о наращивании теперь и речи быть не может:D
пробовали и другую продукцию: порошек для стирки, моющее, чистящее для плиты. В восторге и я и мамуля:)
тут надо все пробовать на себе. Кому-то и обычный мел помогает, я много пила кальция разных фирм, этот мне подошел на все 100 и результат я вижу;)
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 21:31   #315
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, подскажите, пжл, у РД поменялась электронка? Хотела написать, письма возвращаются.
По поводу витаминов эмвеевских, мне тоже очень понравились. Я как в Алмату вернулась, еще брала кальций пару раз. Впечатления только положительные.
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot