Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 102 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.12.2010, 01:31   #1516
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
сюзи,а ты у каплунова сколько времени со дня операции и до снятия аппаратов,ты одномоментно делала или с крутками,просто мне хотелось к тетерину из-за сроков
hobit вне форума  
Old 20.12.2010, 04:53   #1517
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хобит, Тетерин сто процентов не ваш вариант.
Летняя вне форума  
Old 20.12.2010, 13:04   #1518
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки я сфоталась еще раз,в галерее мои фотки гляньте пожалуйста,там расстояние между коленями больше
http://legscorrection.ru/gallery/sho...mageuser=17292
hobit вне форума  
Old 20.12.2010, 13:11   #1519
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хобит,согласно с Летней,Тетерин не ваш вариант(((

Последний раз редактировалось sofi; 20.12.2010 в 13:11..
sofi вне форума  
Old 20.12.2010, 21:58   #1520
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, скорее всего полный тут нужен перелом... Но я бы все равно попробовала отправить фото на моделирование Тетерину

Последний раз редактировалось Lady_Nadin; 20.12.2010 в 21:58..
Lady_Nadin вне форума  
Old 23.12.2010, 00:38   #1521
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки! Как думаете: мне подойдет метод Тетерина? Я склонялась к Багирову вообще-то, но сроки очень уж отличаются. И уехать было бы лучше подальше от свидетелей.
Вот фото:

Последний раз редактировалось Son; 23.12.2010 в 00:39..
Son вне форума  
Old 23.12.2010, 00:57   #1522
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Son,фотография маленькая...Левое колено немного вовнутрь??(не совсем хорошо видно),а если и повернуто,то совсем чуть-чуть.но я думаю Тетерин очень даже подойдёт.Медиал тоже не нужен
Кити вне форума  
Old 23.12.2010, 12:48   #1523
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, а мне кажется, здесь очевидно, что ноги разной длины, надо бы одну удлинить до уровня другой, но эт вам решать
Lady_Nadin вне форума  
Old 23.12.2010, 19:16   #1524
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сон, Тетерин вам не подойдет.
Я тоже думаю, что ножки у вас разной длины и еще одно колено вовнутрь смотрит.
лялька вне форума  
Old 23.12.2010, 22:51   #1525
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, спасибо. Мне Кулеш тоже писАл, что ноги разной длины. Может просто фота такая? попробую перефотографировать, может быть я так встала.
Но я склонна верить в то, что разная длина конечностей имеет место быть, т.к. у меня сколиоз позвоночника, и он мог развиться из-за разной длины ног. А на КТ это выяснится? Я имею ввиду длину ног.

Последний раз редактировалось Son; 23.12.2010 в 22:52..
Son вне форума  
Old 24.12.2010, 00:22   #1526
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, на КТ будет ясно вплоть до десятых миллиметра! Так что обязательно надо сделать!
golden-kid вне форума  
Old 24.12.2010, 14:09   #1527
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lady_Nadin
Son, а мне кажется, здесь очевидно, что ноги разной длины, надо бы одну удлинить до уровня другой, но эт вам решать

Что значит ВАМ решать? Разная длина ног влечет за собой не очень приятные последствия.... скалиоз, перекос таза, наравномерная нагрузка на суставы и.т.д. В моем случае так даже к вечеру прихрамывать слегка на короткую ногу начинаю, так как она идет как толчковая. И это решать исключительно должен врачь! а не пациент.....
FENDI вне форума  
Old 24.12.2010, 14:12   #1528
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Фенди, сколько я тут на форуме нахожусь, замечаю, что все решения и ответственность принимает пациент, а врач в основном только предлагает.
yuki вне форума  
Old 24.12.2010, 14:37   #1529
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Можете меня конечно закидать гнилыми помидорами.... но не правильно это как то... возможно это когда речь идет о частных клиниках с лечением за большие деньги.... по правилу "кто платит - тот и заказывает музыку?" Понятно что за мои деньги мне ногу и в виде зигзага сделают, мне же с ней потом ходить.... а я говорю об ортопедии? как ортопед-хирург может оставить разную длину ног, если он уже ее сломал????????? Ответьте мне пожалуйста
FENDI вне форума  
Old 24.12.2010, 19:55   #1530
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да-да. Разница в длине ног до 3 см не считается у хирургов-ортопедов разницей и хоть застрелись, а «я не вижу мед. показаний к удлинению».Я тоже считаю это неправильным, но это факт, который реально существует и не удивляюсь, что врач мог не обратить внимания на 1-1,5-2 -2,5см разницы…
Lana вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot