Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 61 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 17.05.2010, 18:52   #901
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Светик, ну вот откуда то изнутри идет, что только к Багирову:) Причем сразу с первого дня. Если попробовать обосновать то наверное: 1. нравятся результаты багировских девочек, 2. по фоткам все-равно не очень видно, нужна ли мне например ротация, хоть девочки и говорят, что ротация мне не нужна, мне все равно кажется у меня коленки внутрь смотрят, особенно правая, а АБ делает и ротацию и медиализацию. Хочется уже если идти на такое, так не ошибиться и не жалеть ротом, что например коленки не выправили. 3. Здесь где-то читала, что у него конвейер, но я расцениваю это тоже как плюс, значит опыта достаточно. 4. По цене для меня это более приемлемый вариант, чем например Веклич. 5. Добираться до Москвы удобно, вечером сел на поезд, утром в Москве. 6. Есть, где остановиться в Москве, есть кого попросить, чтобы отвезли "робокопа" из клиники в клинику и на вокзал:D
Тася вне форума  
Old 17.05.2010, 19:20   #902
wierd
Новичок
 
Аватар для wierd
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
wierd на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Была приятно удивлена нахождением этого сайтеца Выношу на всеобщее обозрение свои кривульки, хотя внутри всё сопротивляется, сами понимаете Между коленками 8 см, повернуты во внутрь. Я во всех нюансах не разбираюсь, но так поняла, что необходим полный перелом с ротацией? В любом случае, операцию отнесу к разряду "помечтать", потому что на Веклича денег не вжисть не насобирать, да и родные не понимают. Ну а куда-то ехать тоже не катит, двое деток, одно совсем махонькое, да и мотивация слабовата. А так... Вчера хотела купить новые джинсы, а расклешенные модельки вышли из моды - сплошняком узкие и прямые штаны И так мне грустно стало, хоть человеком себя эти лет 8, пока клеш носила, чувствовала, эх :confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: legs2.jpg
Просмотров: 92
Размер:	182.3 Кб
ID:	3588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: legs3.jpg
Просмотров: 95
Размер:	181.4 Кб
ID:	3589  
wierd вне форума  
Old 17.05.2010, 19:44   #903
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
wierd, мне кажется это классические багировские ноги!так сказать в его стиле. посмтори в галерее фото Одуванчика, по-моему, сходство налицо.и результат отличный!так что и у тебя из таких длинных ног должна получиться красота
Василиса вне форума  
Old 17.05.2010, 20:03   #904
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Вирд!!! приветствуем..
Веклич тебе врядли подойдёт, с ротацией он связывается неохотно. А она естесственно нужна. Хотя конечно если всё обговорить заранее и настоять на ней, то он бы сделал всё ок. Мышцы шикарные...жаль конечно пробивать их спицами..:rolleyes:
Sve вне форума  
Old 17.05.2010, 20:06   #905
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
wierd, если полностью сломать и ротировать, ноги должны получиться зашибенные - длинные, рельефные. Веклич вам как раз не очень подходит, ротацию все пишут, что не любит. А вот Багиров, как пишет Василиса, будет супер, ноги действительно "его".
Невозможного ничего нет - подращивайте дитенка, копите, собирайте инфу, некоторые и по году ждали оп.
зы: а вы с Украины? У вас в Ивано-Франковске еще доктор есть, Бородайкевич Р. Д., есть его темка, там отзывы пациенток, он делает полный перелом насколько я помню. Отзывы те, что есть - хорошие.
Мечталка вне форума  
Old 17.05.2010, 21:18   #906
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Wierd , полный перелом для ротации. АБ идеальный вариант для ваших ног.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 17.05.2010 в 21:18.. Причина: Спасибо за медаль))
Lola_Baku вне форума  
Old 17.05.2010, 21:25   #907
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вирд, а Вы с Украины? Я уже где-то писала, что растояние это последние о чем надо задумываться! И В Украине и в России есть отличные специалисты, главное четко знать, что Вы хотите и твердо стоять на этом! Слушать рекомендации лечащего и как результат ножки
Света вне форума  
Old 18.05.2010, 01:11   #908
wierd
Новичок
 
Аватар для wierd
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
wierd на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо всем за внимание и теплый прием!

Василиса, посмотрела на ножки Одуванчика - таки немного похожи, спасибо за наводку на Багирова :) Почитала дневник Одуванчика и покрылась холодным потом На что не пойдешь ради красоты.

Sve, спасибо! Веклич готов делать ротацию и деньги те же, но барышня на телефоне в клинике как-то очень убедительно объясняла, что это не есть гуд для ног в дальнейшем, появляется косолапость при ходьбе

Мечталка, из Киева. В любом случае ждать придется долго :rolleyes: Дитё планирую кормить до 2-х лет минимум, да и с деньгами - квартира без мебели, машины нет - на всё надо копить. Одна надежда на то, что через пару годиков или операции подешевеют, или я уже пойму, что в моем возрасте уже и на ноги-то никто не смотрит, ну и забью на идею

Lola_Baku, Света, пасибки
wierd вне форума  
Old 18.05.2010, 15:06   #909
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Да-да.Тоже самое и у меня...Где-то в подсознании-только Багиров А.Б.!!!У меня не было такого,чтобы я раздумывала насчет врача,я больше вообще никого не рассматривала.Это любовь с первого взгляда!
ния вне форума  
Old 18.05.2010, 15:41   #910
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да-да ,это эйфория! У меня тож так было. Самый первый Волгоград, т.к больше никого и не знала, спасибо форуму,за множественную инфу,выбор есть.
ЧОЛИ вне форума  
Old 23.05.2010, 08:06   #911
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я из Минска.Делают ли у нас такие операции?

Ляля, прочитала твой крик души, и теперь в полной растерянности.Собиралась к Тетерину(устроила цена, полное прибывание), а теперь и не знаю, что мне делать. У Багирова не вариант из-за прибывания в клинике 7 дней, да и цена больше.НО самое главное для меня-полное нахождение в клиникею

Последний раз редактировалось belochka; 23.05.2010 в 13:45.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
лялька вне форума  
Old 23.05.2010, 11:36   #912
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялька, главное - метод, который Вам должен подходить.
Евгеника вне форума  
Old 23.05.2010, 12:04   #913
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялька, почему-то последнее время при выборе клиники и доктора забывают про Курган. Там и срок наблюдения большой, и методы, позволяющие сделать все манипуляции, и опыт колоссальный, и шрамы от спицевых аппаратов небольшие, и результаты хорошие (на форуме недовольных нет)
belochka вне форума  
Old 23.05.2010, 12:20   #914
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, так хочу быстрее сделать операцию,но проблема с мужем. Он категорически против, говорит, что дело не в деньгах, а в осложнениях после операций.Что любит меня такую, что я сама себе придумываю проблемы.Как его уговорить не знаю.Какие ему доводы приводить?Мечтаю этим летом осуществить мечту.
лялька вне форума  
Old 23.05.2010, 12:24   #915
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лялька, на форуме есть тема "отношение родственников..."... у многих девочек проблемы с родными, посмотрите...
а фото у Вас есть?
Евгеника вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot