Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.01.2011, 07:54   #136
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А на меня ему времени явно не хватило Видимо занят очень был
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:29   #137
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ты не могла дозвониться?если так то не переживай, дозвонишься,я сама не ожидала,что получится
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:41   #138
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Надя, я ему еще давно звонила. Месяца 2 назад, когда решила квотой заняться
Сначала попросил, чтоб я ему позже перезвонила, а когда позвонила снова, то разговор был 3-х минутный:)

Последний раз редактировалось Kate; 25.01.2011 в 09:44..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 10:10   #139
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Я тоже вчера дозвонилась. Теперь буду ждать 14 февраля. Про любит поговорить, Надя точно заметила)))
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 10:46   #140
igla01
Пользователь
 
Аватар для igla01
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
igla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человекigla01 - очень-очень хороший человек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Надя
Чоли, я с ним только по поводу квоты и консультации разговаривала, отписалась в теме про квоты,в отпуске он до 14 февраля,поэтому где то после 14 собираюсь к нему на консультацию,была не была,как говорится,может повезет мне насчет документа

Моя супруга тоже ездила к нему--насчёт квоты----сначало отговаривал
а когда на ножки посмотрел, и молча написал ДОКУМЕНТЫ на КВОТУ
сейчас собираем,бумашки потом в обл больницу --ну и с божьей помощью
на бастионы
igla01 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:15   #141
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
igla01, будем надеется на лучшее, они всех сначала отговаривают)))думаю на мои тоже посмотрит и напишет документ))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 19:55   #142
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
он любит поговорить. про что угодно но не про ноги. к сожалению...а так у него с чувством юмора все в порядке.только в какой-то момент уже не смешно становится.)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 20:06   #143
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Энжи, ты разочарована в своём докторе? Только честно!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:35   #144
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Уважаемые модераторы, пожалуйста поменяйте № ортопедии в названии раздела, сейчас нет 3 ортопедии, с НГ ортопедия № 3 стала ортопедией № 13.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:13   #145
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я не могу ни одного нарекания в его сторону сказать, лишь только ,что когда у него было мало времени и он быстро забегал и не успевали всё его распросить, что хотели. Нас много, вопросов много, а он один и времени не всегда у него хватает. По начало меня расстраивало такое, хотелось больше его внимания, но у меня есть же и свой лечащий врач... Но Константин Игоревич все всегда видит и про всех знает... бывало идешь по коридору ,просто гуляешь, поздороваешься, ничего не спросишь, сама себе в уме...а он посмотрит так, попросит пройтись,повернуться, встать, что-то себе в голове подумает и скажет что-нить важное...вальгус например избыточный или со стопами что-нить, или на плантографию отправит... Человек немного не ординарный:) Бывало, еще только просыпаемся, а он зайдет, посмотрит, подумает и уйдет... и что заходил? для нас оставалось загадкой:)

Когда Константин Игоревич заходил к нам и, если так повезло у него было время, он с нами с удовольствием беседовал. И про ножки много рассказывал и про то, как отеки снимать можно,разными методами и про то, как быстрее восстановиться и про кальций и методы быстрого сращивания и т.д. и т.п. по теме. Конечно, разговаривали и о многом другом, вреде курения:))), очень интересную историю из своей жизни-практики рассказывал и о многом другом, но я скажу, что о полезном говорил. Просто, если спрашивать его конкретно ,что тебя интересует ,он всегда даст совет и подскажет.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 26.01.2011 в 17:21..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:08   #146
лека
Новичок
 
Аватар для лека
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лека на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
новенькая

Приветик!
На днях нашла ваш форум, так рада!
У меня вопрос: сколько стоит операция у Новикова, сколько дней с момента прибытия до дня возможной выписки и сколько ходить в железках?
лека вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:23   #147
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
лека, у Новикова стоимость ОП 37.300 за ногу и 1150 койко-день.По поводу сколько ходить в аппаратах сказать не могу.В среднем, по моим наблюдениям, месяца 3.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:47   #148
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ полностью с тобой согласна.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 22:17   #149
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девушки, а когда Константин Игоревич выходит из отпуска? Ну хотя бы примерно...

Последний раз редактировалось Alex_Dolphin; 31.01.2011 в 22:18..
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 23:14   #150
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Alex_Dolphin, он выходит из отпуска 14 февраля)))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot