Можно ли работать в аппаратах? - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2012, 10:21   #1
tania_m
Авторитет
 
Аватар для tania_m
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 335
Альбомов(фоток): 3(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
tania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человек
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Можно ли работать в аппаратах?

Дорогие читатели, я создала данную тему, потому, что не нашла нигде места, где можно было бы обсудить данную проблему. Я думаю многих интересует можно ли работать в аппаратах, на каком сроке после оп реально начать работать? Как скрыть аппараты под одеждой, какую обувь можно подобрать? На самом деле вопросов очень много. Надеюсь, кто-нибудь из работающих аппаратниц поделится своим опытом. Мне кажется, что для многих людей решающихся на операцию вопрос с работой стоит очень остро. Я за ранее извиняюсь, если завела данную тему не в том разделе, надеюсь модераторы меня простят и перенесут ее куда надо.
tania_m вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 13:36   #2
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
tania_m, я может не в темуЯ работаю в интернете, еще с больницы, потом дома.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 15:11   #3
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, а кем работаешь в интернете-это реально найти работу уже во время аппаратаов и как это сделать, ну приблизительно что за работа, в чем ее смысл-мне если кредит сейчса брать-то вобще труба(???

tania_m, вобще, я после первой операции( до того, как у меня кольцо сместилось и докручивали медиал), в принципе, через 2 недели после выписки ездила на запись на радио,там надо быол полтора часа отстоять на ногах- мне тяжело было-я садилась, но мне хотелось ходить, чувствовала себя отлично еще и я активничала тогда. если у тебя сидячая работа, то все нормально будет-где-то есть на форуме про работу. поищи. точно помню, что кто-то выходил на работу месяца через 2 , работа была сидячая, а ноги эта девушка клала на стул рядом. наоборот выйдешь на работу-больше ходить будешь-быстрее срастешся, да и психологически так будешь себя чувствовать, чтобы бестрее восстановиться!!!!

сейчса набрала в инете работа на дому- есть печатать какой -то отсканированный текст, есть заполнять по какой-то программе документы, есть ручки шариковые собирать)))) чего выбрать-то, девочки, как бы не встрять куда в какую-нить пирамиду))), посоветуйте
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 16:42   #4
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вышла на работу в 2 месяца и 6 дней после оп. Сначала была жесть, ноги сильно отекали, клала их под столом на мусорное ведро, накрытое сверху пачкой бумаги. На обед закрывала кабинет и ставила напротив кресла стул, клала ноги на него. Сейчас, я уже 5 месяц после оп и до сих пор в апп, работаю нормально. Ноги уже вообще почти не отекают. Одета конечно чмошненько, сами понимаете выбор не велик, но все могу.) это комплексы, надо их перебарывать. Я сначала дико стеснялась, но представляете если я б 5 месяцев сидела в 4 стенах? Это ж с ума сойти можно. А так время летит быстро, пришел на работу и день уже окончился. Два раза, что то с ногами было не то, брала за свой счет по деньку. Вобщем это возможно.)
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 16:47   #5
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, у меня свой бизнес в интернете. Занимаюсь им больше 3-х лет.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 17:46   #6
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Можно:). Я и работала, и училась параллельно. Одежда обычная - надоевшие джинсы-клеш, а обувь просто на низком каблуке, но у меня аппараты удобные были и сезон их ношения весна-лето. Единственный большой недостаток - неудобно ездить в общ. транспорте, места никто не уступал - держись только как мартышка на поручне, все ухабы и ямки ощущались, конечно. И страшно было).
Ноги не отекали, т.к. сидела подряд максимум 1,5 часа (пара), а потом - скоком-боком по остальным парам или на работу. Когда вышла - не помню, но в дневнике все описано, двух месяцев еще не было.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 19:30   #7
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
tania_m, я вышла на работу на сроке 1 месяц и 3 недели после оп. Первое время думала, что поспешила так как ноги к вечеру уставали (много ходить приходилось), а сейчас всё отлично. Думаю надо решать по самочуствию ножек, если не особо болит, нет осложнений, процесс хорошо проходит, то нет повода засиживаться дома. Да и время быстрее проходит и мысли не только о ногах
Хожу на работу в спортивных штанах и кроссовках, начальство не против , под штанами особо и не видно моих аппаратов, только когда ногу на ногу кладу штыри видно. Подходящие штаны долго искала, не хотелось очень широкие, но и не узкие, в итоге нашла, то что искала . Некоторые даже не замачают аппараты на ногах :cool:, думают нога болит так как иногда прихрамываю. Ну, а те кто знают уже внимания не обращяют
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 23:12   #8
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
я вышла на работу в 1.5 месяца где-то. тяжеловато было. зима. скользко. от дома до работы 600-700 метров. вызывала такси. таксисты конечно в шоке. персонал привык. если кто-то был нужен, набирала на мобильный, сразу подходили
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 18:38   #9
tania_m
Авторитет
 
Аватар для tania_m
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 335
Альбомов(фоток): 3(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
tania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человекtania_m - очень-очень хороший человек
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо всем, кто отозвался Мне выходить на работу через 2 недельки, буду морально готовиться :) А вообще нет ничего нереального для нас, надо, так надо. У меня работа сидячая, муж обещал привозить, увозить в офис, надеюсь все получится. Буду тоже делиться впечатлениями
tania_m вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot